Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Svarog  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Однополые браки (Как вы относитесь к этому?)
Однополые браки
AnimaDate: Пятница, 05-Май-2006, 08:35:55 | Message # 46
Завсегдатай
Мексика
Мехико
Награды: 0
Статус: Отсутствую
wink Отношусь честно говоря странно.
Если продолжить тему тех же самых Штатов, то думаю, они как раз от этого и вымрут
в качестве их знаменитого WASP, а пополняться будут исключительно за счет потоков иммигрантов.
Брак, по моему, это все же двуполое образование с возможностью оставить после себя новое поколение. Да, ведется масса споров, что, например, в случае с лесбиянками, они могут иметь детей, а пара геев может усыновить ребенка.
Но, честно говоря, меня такие перспективы удручают, мы с самого нежного возраста понимаем кто есть кто, кому полагается носить штаны, а кому юбку, кто закатывает истерики и кто позволяет себе попойки. А онополые браки, если им разрешат усыновление будут плодить гермофродитов, или же это будет совсем другая раса и история.

Без женщин на свете, деньги не имеют никакой ценности.

SlavunkinDate: Пятница, 05-Май-2006, 14:34:22 | Message # 47
Радушная хозяйка

Награды: 62
Quote (Anima)
А онополые браки, если им разрешат усыновление будут плодить гермофродитов, или же это будет совсем другая раса и история.

И эта перспектива пугает , если честно.

НежнаяDate: Пятница, 05-Май-2006, 14:54:26 | Message # 48
Друг семьи
Эстония

Anima, Slavunkin, ...вы серьёзна так думаете???Понятие "гермафродит",
я так понимаю, в духовном смысле?....Не волнуйтесь, не грозит..Зря вы так паникуете....

SlavunkinDate: Пятница, 05-Май-2006, 15:09:43 | Message # 49
Радушная хозяйка

Награды: 62
Нежная, да вообщем то никто не паникует, но в школе уже сталкиваешься с начальных классов с такими мальчиками, которые лезут к другим мальчикам с целованиями и притираниями.... Ну если бы там родители как то воспитывали свое чадо. а то заявляют, что все врут, а он идеальный. В итоге борьбы двухгодичной мальчишку перевели на домашнее обучение, а потом через год в другую школу. Я все это к тому, что сейчас родители видя даже не ординарные наклонности своего ребенка не пытаются прививать правильное воспитание . В том плане, что отличаешься ты от других, ну и бог с тобой.... Зачем всем выставляться? Меня просто раздражает позиция выделения себя, выставления на показ - ВОТ ОН Я КАКОЙ! Остальные ребята уже с взраслением стали относится к нему с презрением, унижали, а тому только в радость было... Ведь что странно..

AnimaDate: Понедельник, 08-Май-2006, 00:58:15 | Message # 50
Завсегдатай
Мексика
Мехико
Славункин, ну так этож неискоренимо, свое чадушко, если даже обгадицца, так ведь оно не воняет. Вот ведь парадокс.
Меня удивили несколько американских семей, у них дети от 6 и до 11 лет, так вот, упаковывая подарок мальчику на ДР, обязательно голубая или синяя бумажка, покупая одежду, никаких девчачих цветов. Я уже не говорю о том чтобы сыночка мерил мамины туфли и платья, за это его очень сильно накажут.
Ощущение своей половой принадлежность строится на огромном количестве мелочей и, естественно, на копировании поведения родителей. У детей дошкольного возраста есть такой период в жизни обезьяний, я в свое время ела только красное мясо у курицы, как папа, и все дико солила, тоже как папа, а остальные ужимки копировала мамины. У нас и с двуполыми браками иногда такая лажа, что потом нечего удивляться что выросло. На осинке не растут апельсинки, как грицца.

Без женщин на свете, деньги не имеют никакой ценности.

AntonDate: Понедельник, 08-Май-2006, 22:54:18 | Message # 51
Домовой
Российская Федерация
Краснодар
Награды: 1
Вот такая цитата:
"Если твоя любовница спит с твоим любовником - значит, ты извращенец!"

НежнаяDate: Вторник, 09-Май-2006, 01:06:38 | Message # 52
Друг семьи
Эстония

Anton, три раза прочитала фразу, прежде, чем смысл её дошёл biggrin

ГостьDate: Вторник, 09-Май-2006, 16:18:26 | Message # 53

Могу сказать относительно геев, у них ОООЧЕНЬ редко бывает любовь, и ещё реже дело доходит до брака, так как им больше всего нужен лишь секс, но бывает и так, что гей потерпевший неудачи с мужчинами становится би, или натуралом /хотя это редкость/. Бывают случаи, когда у гея есть семья, нормальная семья - жена, дети, НО он гей!
Да, что касается детей, после 15 лет уже поздно рыпаться, если парень понял, что его не тянет к девушкам это не в силах уже изменить!
Я не говорю про лесби, так как в большенстве случаев лесби становятся натуралками!...
А ещё хотелось бв упоминуть о СТАТИСТИКЕ! ЛИШЬ 1% ЛЮДЕЙ РОЖДАЮТСЯ С ДРУГОЙ ОРИЭНТАЦИЕЙ... вот такие вот дела smile

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Однополые браки (Как вы относитесь к этому?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz