Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Svarog 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Бизннес рекалама, советы (Интернет реклама, рекламные агентства)
Бизннес рекалама, советы
fo-11Date: Понедельник, 17-Ноя-2014, 19:47:44 | Message # 1
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Кто что посоветует?

Post edited by fo-11 - Понедельник, 17-Ноя-2014, 19:48:47

fo-11Date: Понедельник, 17-Ноя-2014, 19:57:37 | Message # 2
Желанный гость
Российская Федерация

Здравствуйте! Хотела поделиться собственным опытом продвижения интернет рекламы в семейном бизнесе (у нас этим занималась Студия МИР), достаточно довольны услугами. Кто-то еще знает на такую тему?

LetirrelDate: Пятница, 23-Янв-2015, 02:29:36 | Message # 3
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
А мне вот интересно узнать про продвижение сайта компании.. На каком этапе создания сайта нужно заказывать продвижение? Я слышал что сайт должен некоторое время отлежаться, и только после этого нужно продвигать его. Или это все не правда?

SlavunkinDate: Пятница, 23-Янв-2015, 16:51:57 | Message # 4
Радушная хозяйка

Награды: 62
Letirrel, что значит отлежаться?))) Сайт должен быть не пустой.Информационно наполняться. Отлаженный. Ну и потом уже заказывать продвижение.

PratarataDate: Пятница, 06-Мар-2015, 00:10:23 | Message # 5
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Сейчас есть разные интересные и современные виды рекламы, сейчас активно развиваются соцсети и стало выгодно давать рекламу через них. например многие компании делают аккаунты вконтакте, в инстаграме и напрямую общаются с клиентами. либо наоборот через соцсети можно найти клиентов, например вот делают раскрутку аккаунта в инстаграме, раскрученный аккаунт компании это мощная реклама

SlavunkinDate: Вторник, 10-Мар-2015, 11:34:38 | Message # 6
Радушная хозяйка

Да во всевозможных соцсетях работа идёт более плодотворно.

PateltoDate: Среда, 11-Мар-2015, 18:09:17 | Message # 7
Случайный путник
Российская Федерация

Как вам  такой вариант - продажа принадлежностей для дачи? Например дачный умывальник с подогревом купить оптом, а потом продать по розничной цене. Товар нужный и думаю, что заработать на этом можно. Меня идея очень заинтересовала

SlavunkinDate: Четверг, 12-Мар-2015, 07:53:55 | Message # 8
Радушная хозяйка

Оптом можно и купить и продать, были бы деньги и желание)))) Как идея имеет место быть mig

PateltoDate: Пятница, 27-Мар-2015, 12:03:36 | Message # 9
Случайный путник
Российская Федерация

Сейчас без интернета вообще никуда . Поэтому вот  что скажу. В раскрутке бизнеса огромную роль может сыграть собственный сайт - не стоит про это забывать. Найти информацию, как создать свой сайт не проблематично , тем более если разбираешься в нюансах данной сферы

SpockDate: Понедельник, 29-Июн-2015, 17:26:33 | Message # 10
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Ну знаете, даже в данное продвинутое время маленький % людей разбирается в ит сфере. Хотя бы на уровне пользователя. Я сама с этим сталкивалась не раз. Оч сложная тематика как по мне, много нюансов в которые нужно вникать. Это прямо мне напомнило  время как при покупке недвижимости я перелапачивала в интернете кучу статей чтобы не остаться в дураках. И кучу агенств обошла пока выбрала то что мне нужно.

МалинкаDate: Понедельник, 29-Июн-2015, 17:32:10 | Message # 11
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Ну если честно, все легко пока ты с этим не сталкиваешься вплотную. А если приспичит и в квантовой физике начнешь разбираться. Мне интересно, какая же компания у Вас отбор прошла и по каким критериям ?

МалинкаDate: Понедельник, 29-Июн-2015, 17:41:10 | Message # 12
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
ну если вас не затруднит)

Post edited by Малинка - Понедельник, 29-Июн-2015, 17:44:53

SpockDate: Понедельник, 29-Июн-2015, 17:47:58 | Message # 13
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Вот r4s . Ну вообще у них очень  гибкие условия проведения сделки. Также плюсом для себя отметила прямой доступ к объекту. И я не должна была мучатся хозяином помещения. Все согласования взяли на себя.  А также мне посоветовали их на форуме. Взвесила все за и против и решилась)

ЗебраDate: Понедельник, 29-Июн-2015, 22:54:38 | Message # 14
Случайный путник
Украина

отдаленная работа

GarryDate: Четверг, 13-Авг-2015, 10:32:32 | Message # 15
Желанный гость
Российская Федерация

Ну последний мой опыт, это заказ трансляции на тв. Работали со всем известным каналом, вообщем стоимость рекламы на Перце относительно не большая. Однако я выбирал не особые условия для успешной трансляции. Ну да ладно, свои плоды все равно дало) Зато дешевле, ценя в целом зависит от условий. Обсуждается это все заранее)

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Бизннес рекалама, советы (Интернет реклама, рекламные агентства)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz