Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 27 из 27«12252627
Модератор форума: Svarog 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Домашние посиделки - говорим обо всем... (флудилка - часть 2)
Домашние посиделки - говорим обо всем...
SlavunkinDate: Вторник, 28-Апр-2015, 13:10:43 | Message # 391
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Как мало надо человеку для счастья!!!))) Тепло, солнеШно, птички поют! )) Весна! А сегодня с утра такой густой туман стоял... Дом напротив с трудом угадывался. Это ведь значит земля прогревается и влага выходит?
Робяты! Даайте флудить! Расскажите что нибудь mig

SlavunkinDate: Суббота, 09-Май-2015, 21:11:11 | Message # 392
Радушная хозяйка

Чудесный день с замечательным солнечным настроением))) Кто ходил на парад? Правда потпясающее чувство посещает?)) Жаль, не могла сама пойти. Подготовила фотографии своих дедушки и бабушки, воевавших на фронте, для участия в параде "Бессмертный полк". Но останутся на следующий раз. Мои деды, когда я их распрашивала о войне, всегда смеялись, что один взрывал мосты, а второй их потом строил. Жаль, умерли, когда мне было всего 7 лет. Не много запомнила.
Сегодняшний парад и затем шествие по все стране " Бессмертрого полка" вызывает чувство единения! Я очень горда, что мы не забываем нашу историю!

SlavunkinDate: Понедельник, 18-Май-2015, 07:57:58 | Message # 393
Радушная хозяйка

Доброе утро, страна!)))

SlavunkinDate: Понедельник, 18-Май-2015, 12:11:00 | Message # 394
Радушная хозяйка

В Москве и области льют сильные дожди, но выходные на даче - это святое!))) Под дождем, через лес, слушая соловьиное пение..... Эх, хорошо! А потом спрятаться в теплом доме и пить чай с мятой, сорванной с грядки. Ну что может быть лучше?))

SlavunkinDate: Понедельник, 18-Май-2015, 12:12:38 | Message # 395
Радушная хозяйка

У нас яблони еще не распустились, а вот в городе цветут розовым цветом. Обожаю!

SlavunkinDate: Четверг, 21-Май-2015, 21:27:52 | Message # 396
Радушная хозяйка

Конец учебного года! Ура! Сегодня отметили его выходом с детьми на шашлыки. Детвора набегалась, объелась, загорели, получили массу впечатлений! )) Второй год подряд выходим с таким сейшеном. Надеюсь и не последний))

LordDinaDate: Понедельник, 15-Июн-2015, 18:23:52 | Message # 397
Случайный путник
Украина

Награды: 0
Нужна помощь...)) Хочу удивить свою девушку...Никогда не делал ей подарков, а мама говорит, что девушки такие дела любят... Решил подарить ей цветы через курьера, с конфетами, открыткой...)))Такая мини романтика)) Переживаю, чтоб единственный мой подарок не оказался лажой....Может кто пользовался этой службой?? Жду ответов))

RustemDate: Вторник, 16-Июн-2015, 16:35:40 | Message # 398
Случайный путник
Российская Федерация

=)) Нет, лажой не окажется)) это могу гарантировать, или точнее, выступить как поручитель)) Пользовался этой фирмой, все в порядке - главное букет не веник, как у некоторых... Из 3 фирм которыми я пользовался - эта оказалась лучшей по качеству выполнения заказа + еще и фотку получателя сделали))

SlavunkinDate: Четверг, 18-Июн-2015, 17:35:01 | Message # 399
Радушная хозяйка

Вот народ развлекается)) Молодцы! bravo

babiyDate: Понедельник, 13-Июл-2015, 16:46:38 | Message # 400
Приятный собеседник
Российская Федерация

Привет всем на форуме! Недавно вышла из дома повесить чистую одежду на сушку, а дверь захлопнулась .. какая у меня была паника и шок, думала надо будет скорую вызывать .. тем более оставила в духовке печься пирог, поэтому времени ждать мужа с работы не было .. соседка посоветовала мне воспользоваться услугами фирмы, которая открывает в таких случаях замок (http://замокоткрыть.рф). Мастер пришел через 15 мин после вызова, открыл за 5 мин, а главное дом не сожгла! Поэтому кому интересно вот номер телефона на всякий случай +7 (495) 649-69-03 mig

Post edited by babiy - Понедельник, 13-Июл-2015, 16:47:42

ZvonorevaZoyaDate: Пятница, 24-Июл-2015, 13:49:23 | Message # 401
Случайный путник
Российская Федерация
москва
ребят столкнулись  с таким вопросом и уже нашли на него ответ.
вопрос: Как определяется цена энергосервисного договора на ОДН?
ответ: В соответствии с постановлением Правительства РФ № 354, оплата цены энергосервисного договора на общедомовые нужды осуществляется отдельно от платы за коммунальные услуги и платы за содержание и ремонт жилого помещения. Цена энергосервисного договора на общедомовые нужды определяется соглашением сторон такого договора.http://jkhrus.ru

ZvonorevaZoyaDate: Пятница, 24-Июл-2015, 13:50:53 | Message # 402
Случайный путник
Российская Федерация
москва
и вот еще один)))
Вопрос

За чей счет устанавливаются общие домовые счетчики?
Ответ
Согласно Федерального закона № 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" оплата работ по установке коллективных (общедомовых) приборов учета коммунальных ресурсов осуществляется собственниками помещений в таком МКД за свой счет.http://jkhrus.ru

arina01Date: Четверг, 27-Авг-2015, 00:49:09 | Message # 403
Случайный путник
Российская Федерация
Самара
регистрация в твиттере пиар в соц сети

ns5Date: Четверг, 27-Авг-2015, 15:05:35 | Message # 404
Случайный путник
Российская Федерация

немного о жизни.. "такой была ваша жизнь"

babiyDate: Понедельник, 07-Сен-2015, 15:21:16 | Message # 405
Приятный собеседник
Российская Федерация

Привет всем на форуме! Мне нужно снять квартиру в городе Минск на три сутки, поскольку проездом здесь. Очень нужна (срочно!!!)информация о номерах и комнатах, где можно жить три дня. В настоящее время подыскала на номер ул. Восточная, 15, цена по 25 $. Возможно кто-то владеет информацией об этом жилище или останавливался здесь. По фото будто комфортный номер (http://sytki-minsk.com/11812-bulvar-shevchenko-15). Спасибо за информацию! mig

Post edited by babiy - Понедельник, 07-Сен-2015, 15:21:40

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Домашние посиделки - говорим обо всем... (флудилка - часть 2)
Страница 27 из 27«12252627
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz