Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 25 из 27«122324252627»
Модератор форума: Svarog 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Домашние посиделки - говорим обо всем... (флудилка - часть 2)
Домашние посиделки - говорим обо всем...
SlavunkinDate: Воскресенье, 08-Фев-2015, 11:16:35 | Message # 361
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Аннушка, младший 3 класс доучивает. Пошел в школу в 7,8 лет. Решили раньше не отдавать. Чтобы морально был готов. Учиться ему нравится. Стихи или сочинения, а то и то и другое раз в неделю обязательно. Если вдруг сочинения не пишем удивляется. Скучно говорит как то ag Учительница у нас сильная. Требования четкие, иногда переходящие в жёсткие, но оно того стоит. Знания выросли уверено. За рисунок спасибо))) Это я наставиваю на разукрашивании фона. Постоянно твержу, что ты же видишь вокруг цвета, значит их надо передавать. Вот и фон закрасив, совсем меняем картинку)))
Короче говоря, мама пытается заниматься с ребёнком дополнительно)))

SlavunkinDate: Четверг, 05-Мар-2015, 10:55:11 | Message # 362
Радушная хозяйка

Вчера с ребенком ходили в музей-панораму "Бородинская битва". Поленилась брать фотоаппарат. Телефоном нащелкала. Панорама конечна великолепна. Все настолько реалистично сделано! Люблю все историческое)) А уж когда стоишь рядом с древними предметами, то и вовсе дрожь охватывает)))

Как жаль, что сейчас не делают таких удобных предметов.

Однако учебник по математике для офицеров чем то напоминает нашу школьную программу)))

SlavunkinDate: Четверг, 05-Мар-2015, 10:56:49 | Message # 363
Радушная хозяйка

Много интерактивных представлений.

SlavunkinDate: Вторник, 10-Мар-2015, 12:02:45 | Message # 364
Радушная хозяйка

Я опять делюсь хорошим настроением ))) Весенний праздник с солнышком и цветами. Мои любимые мимозы, гиацинты, розы и цветы нпоминающие одновременно розы и душистый горошек ))))

fo-11Date: Вторник, 10-Мар-2015, 15:50:38 | Message # 365
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 0
Нашла классный зонт с цветами с кружева. Как вы думаете пойдет на подарок? :)))

SlavunkinDate: Вторник, 10-Мар-2015, 20:16:14 | Message # 366
Радушная хозяйка

С кружевами зонт? Ну только если на фотосессию mig

SlavunkinDate: Четверг, 12-Мар-2015, 07:43:39 | Message # 367
Радушная хозяйка

Вот выглянуло солнышко, птички запели и сама расцветаю )))) Вчера поменяли куртки на весенние. Счастливы были просто. Так уже хочется весны, тепла и солнца. Понятно, что еще рано и обязательно будет снег с холодами, а надежда греет)))
А как у вас с погодой?

SlavunkinDate: Четверг, 12-Мар-2015, 23:29:19 | Message # 368
Радушная хозяйка

Цитата Оливка ()
Боже мой, какие мимозы, прелесть! Я сто лет не видела таких!

Спасибо. Для меня тоже редкость. Такую пушистость редко встретишь. ))

SlavunkinDate: Пятница, 13-Мар-2015, 17:45:43 | Message # 369
Радушная хозяйка

Весна идёт, весне дорогу! )))))

SlavunkinDate: Суббота, 14-Мар-2015, 14:51:10 | Message # 370
Радушная хозяйка

Всем отличного настроения и замечательных выходных! mig Надеюсь у вас так же солнечно и весело)))

SlavunkinDate: Понедельник, 16-Мар-2015, 15:41:14 | Message # 371
Радушная хозяйка

Сегодня внесла в "Книгу памяти" моих дедов и бабушку, кторые участвовали в ВОВ. К сожалению никто из них не дожил до сегодняшнего дня. Акция проводится под названием " Бессмертный полк". Есть сайт http://moypolk.ru/, на котором можно выбрать свой регион, город и внести всю информацию. Давайте таким образом почтим память наших дедов и бабушек, участвовавших в Великой Отечественной Войне. Как же я переживала, когда искала фотографии моих дедов. Помню их в военной форме, их медали. Я была 7летней девочкой, когда они умерли друг за другом. Но рассказы о войне помню. Оба смеялись, что один сначала взрывал мосты, второй в инженерных войсках восстанавливал эти самые мосты. Так вот оказалось, что у бабули из местного музея взяли все медали и фото с документами, да так и не вернули. Обидно очень. Хорошо хоть её медали забрала себе. Память теряется.

SlavunkinDate: Среда, 18-Мар-2015, 20:26:36 | Message # 372
Радушная хозяйка

Очень я деУшка романтическая)))) Группа Maroon 5 - Sugar сняла замечательный клип. Очень поднимает настроение.

SlavunkinDate: Четверг, 19-Мар-2015, 11:26:02 | Message # 373
Радушная хозяйка

А можно я в этом топике поделюсь своими переживаниями?))) Давно уж прошла передача по ТВ "Хочу к Меладзе". Раньше как то не смотрела и не интересовалась подобными шоу. А тут зацепили мальчишки и болела за них и переживала. Влюбилась дико и даже расплакалась, когда их не выбрали. Ёлки зелёные, вела себе аки подросток 15 лет ah ag Оценила реально огромную работу, какую артисты проходят перед сценой. Как это трудно и чего это стоит. Сейчас на ютубе опять наткнулась на ролик с той песней, когда реально волосы дыбом встают. Настолько ребята талантливо ее исполнили. Я бы многое отдала, чтобы ребята в составе Маркуса Ревы, Григория Юрченко и Анатолия Цоя сплотились в одну группу. Это была бы бомба!

SlavunkinDate: Пятница, 20-Мар-2015, 10:54:56 | Message # 374
Радушная хозяйка

Всем доброго дня ! )) Кто сегодня будет наблюдать солнечное затмение? Нам кажется не суждено это увидеть. С утра светило яркое солнышко. На небе ни одного облачка. Сейчас все дымкой заятянуло. Опять мы пролетим с наблюдениями cry
Расскажите о сием знаменательном событии . mig

SlavunkinDate: Суббота, 21-Мар-2015, 15:19:46 | Message # 375
Радушная хозяйка

А я одела сразу несколько пар солнечных очков и разглядела таки сквозь яркое солнце затмение ))) Солнышко нас все таки порадовало. Луна закрыла треть солнца на момент моего просмотра.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Домашние посиделки - говорим обо всем... (флудилка - часть 2)
Страница 25 из 27«122324252627»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz