Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 23 из 27«1221222324252627»
Модератор форума: Svarog 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Домашние посиделки - говорим обо всем... (флудилка - часть 2)
Домашние посиделки - говорим обо всем...
SlavunkinDate: Воскресенье, 11-Май-2014, 13:16:35 | Message # 331
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Две недели провела просто в жутком депрессняке из за событий на Украине. Руки просто не поднимались включать комп. И рыдала над ужасами, происходящими там, и наполнялась ненавистью ко всем подонкам. Над европридурками уже жду когда их яйцами закидают. Их условия просто "умиляют": Если на востоке Украины пройдет референдум, накажем Россию.... Ну, ну...
Короче, все , что домохозяйка предсказывала  сбывается. Только от убийств людей жутко делается. Одесская Хатынь невероятные чувства вызывают в современное время. На западе Украины ветераны теперь вынуждены уходить в подполье... Я хренею...
Простите братцы, нужда высказаться заставила. Не могу держать в себе этот ужас.

AntonDate: Воскресенье, 11-Май-2014, 20:54:08 | Message # 332
Домовой
Российская Федерация
Краснодар
Награды: 1
Не грусти, хохлы разберутся! Главное, им не мешать!

SlavunkinDate: Вторник, 20-Май-2014, 13:47:27 | Message # 333
Радушная хозяйка

Цитата Anton ()
Не грусти, хохлы разберутся! Главное, им не мешать!
Да уж, понимание этого приходит с трудом. Ну надеюсь, все у них наладится.

А я наконец то попала на дачу. Счастью не было предела. Надышаться не могла. Тишина, покой... Птичьи трели))

SlavunkinDate: Пятница, 23-Май-2014, 10:03:20 | Message # 334
Радушная хозяйка

Последнее время стала  чаще замечать для себя много нового. Например у нас во дворе поселился соловей)) В парковой зоне на Яузе появилось очень много новых лесных птиц. Лес стал ближе)) Так здорово)) У нас на окончание второго класса планируется устроить застолье на природе с жарением сосисок и т.п. Пикник)) Вот ходили вчера присмотреть удобное местечко. Как же красиво.. Душа мурлыкает)))
Пока планировали столкнулись с интересной проблемой. В парке выстроили огромное количество мангальных зон. Раньше там были даже мангалы установлены. Но в этом году их срезали. И народ стали пугать штрафами по 5000р. Прошерстила инет. В указе сказано, что нельзя в не оборудованных зонах мангалы ставить.  А ежели стоит  домик, то теперь на него навесили знак с перечеркнутой спичкой. Народ естественно все равно приносит свои мангалы и кулюторно отдыхает. Но почему устанавливают, а потом запрещают непонятно....

SlavunkinDate: Понедельник, 26-Май-2014, 10:18:56 | Message # 335
Радушная хозяйка

Всем доброй недели)) Погода радует теплом и солнцем и даже обещанные дожди не пугают)) Немного цветуечков с дачи))

lusunDate: Понедельник, 26-Май-2014, 19:43:49 | Message # 336
Завсегдатай
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Какая красота, конечно, лето лучше зимы

SlavunkinDate: Вторник, 27-Май-2014, 21:12:39 | Message # 337
Радушная хозяйка

Так чудно, пугали грозами, молниями.... А гром пару раз треснул, дождь пару минут покапал и Фсё..)) Где дождь я вас спрашиваю?!)))

SlavunkinDate: Вторник, 27-Май-2014, 22:53:56 | Message # 338
Радушная хозяйка

ОЙ, какая семья чудесная!!!! Я в полном восторге! Один в Один! Виталий Гогунский и Милана - Григорий Лепс и Ани Лорак (Зеркала)

lusunDate: Среда, 28-Май-2014, 15:47:41 | Message # 339
Завсегдатай
Российская Федерация
Москва
Действительно чудесная семья

SvarogDate: Суббота, 07-Июн-2014, 18:31:16 | Message # 340
Милый друг
Казахстан
Almaty
Награды: 1
Всем привет =))) Друзья мои, как поживаете?:)

SlavunkinDate: Вторник, 10-Июн-2014, 15:16:20 | Message # 341
Радушная хозяйка

Svarog, Солнце мое ненаглядное!!! Как ты? Как же я по тебе соскучилась! chmok cry ag Сразу миллион и маленькая тележка вопросов появилась))) Все так же дико занят? Подрастающее поколение  радует? mig мммм... Лёш, не теряйся)))

SlavunkinDate: Четверг, 12-Июн-2014, 17:31:54 | Message # 342
Радушная хозяйка

Всем хорошего настроения))))

Летнего, отпускного, расслабунистого)))

SlavunkinDate: Среда, 25-Июн-2014, 15:39:11 | Message # 343
Радушная хозяйка

Погода нынче не летняя однако и так хочется уже на море...))

Скоро, скоро мы поедем в теплые края)) Ух погреем косточки))

SlavunkinDate: Среда, 25-Июн-2014, 15:42:31 | Message # 344
Радушная хозяйка

А вот пока была на даче опробовала новую игрушку мыльницу от Кэнон. Счастливая!))) Аха, это я о себе)) Как мало человеку надо))

Пофотала немного в округ себю))

GrooveDate: Вторник, 28-Окт-2014, 10:39:31 | Message # 345
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Добрый день, у нас "домашние посиделки" проходят в кругу семьи (я, жена, сын и дочка) - мы все дружно собираемся у телевизора (он у нас с выходом в Интернет), так в основном по вечерам, выходим в Интернет и смотрим  мультфильмы бесплатно и в хорошем качестве - здорово на самом деле, "приятное" времяпрепровождение в кругу семьи, и все довольны ab

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Домашние посиделки - говорим обо всем... (флудилка - часть 2)
Страница 23 из 27«1221222324252627»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz