Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 22 из 27«1220212223242627»
Модератор форума: Svarog 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Домашние посиделки - говорим обо всем... (флудилка - часть 2)
Домашние посиделки - говорим обо всем...
SlavunkinDate: Четверг, 06-Мар-2014, 11:14:08 | Message # 316
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Зауважала Сигала оченно! Вчера, позавчера поначиталась в ливинтернете отмороженных статей среди "друзей", комменты поддержки от иностранцев. Трясло дико. Только к вечеру вчера уже стали показывать и другие мнения европейцев. Чем это дело закончится не знаю. Но мне искренне жаль украинцев, которые остаются в этом раздоре. Показывают демонстрации, как местные жители прогоняют приезжих бандитов... Вот честное слово, слёзы стоят и жуть пробирает.. Когда милиция бездействует, государство молчит, а люди вынуждены защищаться своими силами.... Ух..

SlavunkinDate: Пятница, 07-Мар-2014, 11:29:54 | Message # 317
Радушная хозяйка

Ну и просто для настроения))) Замечательный мальчишка потрясающе танцует на роликах! Оказывается и такие чемпионаты проходят))

weles17Date: Пятница, 07-Мар-2014, 20:07:08 | Message # 318
Сталкер
Российская Федерация
Алейск, Алтайский край
Награды: 6

SlavunkinDate: Понедельник, 17-Мар-2014, 10:28:58 | Message # 319
Радушная хозяйка

Понедельничное настроение)))

SlavunkinDate: Среда, 26-Мар-2014, 14:37:37 | Message # 320
Радушная хозяйка

Ребята, ура! Весна у нас пришла! (хоть говорят и не надолго, но чувство то какое приятное) ag Чес слово, на все плохое - плевать ... На душе тепло и радостно)) Солнышко светит и пригревает. Хочется нового яркого. Купила на кухню красивую новую тюль, с ребенком сошлись в консенсусе. ))) Ему нравятся яркие и большие цветы, а мне белая светлая тюль. В итоге тюль белая, но с нежными цветами с вкраплениями проблеска)) Купила себю новую весеннюю куртку сиренево-морковного цвета ag Что еще женщине надо?!))) Цвета, света и тепла)))

Любви вам всем и хорошего настроения!!!

SlavunkinDate: Пятница, 28-Мар-2014, 12:17:16 | Message # 321
Радушная хозяйка

А мы вчера ходили гулять с ребятенком на ВДНХ на открытие Спортленда. Замечательное мероприятие. Концерты, развлекаловки для детей. По дороге туда увидели дом перевертыш)))

Прикольно. Но честно признаюсь, тут во мне взыграла жадность и скупердяйство. Заплатить 600 рублей за то, чтоб заглянуть внутрь меня жаба задушила. Аха. Потому только щелкнула снаружи и пошли развлекаться за даром)))

SlavunkinDate: Пятница, 28-Мар-2014, 12:21:00 | Message # 322
Радушная хозяйка

А вообще, как я и говорила, весеннее настроение создает каждая мелочь. Даже цветущий декабрист))

SlavunkinDate: Вторник, 01-Апр-2014, 11:49:29 | Message # 323
Радушная хозяйка

Первое апреля никому не верю! mig ag Вот не поверите, у нас зима началась)))

gveretDate: Среда, 02-Апр-2014, 16:02:03 | Message # 324
Душа компании
Израиль
г.Реховот Израиль
Награды: 4
А у нас лето не кончается. Такого не было с 1927 г.
Весь год лето,только несколько дней была зима.
Значит овощи и фрукты будут дорогими.
А погода нас устраивает.

SlavunkinDate: Среда, 09-Апр-2014, 08:47:40 | Message # 325
Радушная хозяйка

Цитата Natash ()
Люблю ваш сайт, поэтому ваше мнение мне действительно интересно, а совпадает оно с моим или нет , так для этого мы и общаемся.

А у нас сегодня все зацвело, красотища. ВЕСНА.

Natash, Ну так за весеннее настроение! ag
Дебаты наши я удалю, ибо сайт чисто для домашней аудитории и тем, не хочу привлекать политиканов и демагогов. Поговорили и ладно)) Лучше о хорошем))

SlavunkinDate: Среда, 09-Апр-2014, 12:06:04 | Message # 326
Радушная хозяйка

Чуточку весны с нашей стороны)) Холодно Ысчо))

SlavunkinDate: Четверг, 10-Апр-2014, 11:59:30 | Message # 327
Радушная хозяйка

Помните, как то выставляла Акинатора, который угадывает абсолютно все? Сейчас уже загадала учительницу, угадал!!! Ну как такое может быть?))))
Ешки, матрешки и соседку угадал))))))))

SlavunkinDate: Понедельник, 14-Апр-2014, 09:22:03 | Message # 328
Радушная хозяйка

Просто для хорошего настроения)) Будьте счастливы))

SlavunkinDate: Понедельник, 14-Апр-2014, 10:51:55 | Message # 329
Радушная хозяйка

Вот не знаю у кого как, а у нас дождливо с хмуро... Даже две чашки бронебойного кофе не спасают... Настроение сонно - муррчательное))

SlavunkinDate: Четверг, 24-Апр-2014, 12:46:19 | Message # 330
Радушная хозяйка

А вот просто так...)) Хороший ролик от папы в ожидании малыша))

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Домашние посиделки - говорим обо всем... (флудилка - часть 2)
Страница 22 из 27«1220212223242627»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz