Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 21 из 27«1219202122232627»
Модератор форума: Svarog 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Домашние посиделки - говорим обо всем... (флудилка - часть 2)
Домашние посиделки - говорим обо всем...
SlavunkinDate: Вторник, 28-Янв-2014, 09:24:02 | Message # 301
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Аннушка, а как у ваших деток проходит выпускной праздник? Дети тоже готовят кучу сценариев, стихов и песен? Смотрю, почему они сидят вместе с родителями. Или тут воспитатели показывают класс?)))
Цитата gveret ()
А вот садовскую группу младшей внучки привезли на сбор оливков.
Перед тем,как приступить к работе им дают инструкции.

Ой как интересно!! И здорово!! А у нас бы нашлись орущие, как это детей на работу вывезли.. А по мне здорово!

SlavunkinDate: Вторник, 28-Янв-2014, 10:48:02 | Message # 302
Радушная хозяйка

А я, а я ... а я ремонт у мамы делаю и плитку напольную на днях клала... Прикольно!)) Ничего собственно сложного в этом нет. Приноровиться только. Первые 4 плитки выкладывала дольше, чем последние 10)))) А началось с того, что по рекомендации пригласили фирму. Закупили вроде материал, объяснили что хотим.... Ванная крохотная, стены из шифера. Замена труб, канализации, да и всего... Началось с того, что прораб не мог никак определиться что у нас есть и что еще надо прикупить. Постоянно ездили в магазин за недостающим. Миллион раз показывали и уточняли им, вы ж смотрите.... Аха.. Родители мои старенькие остались дома. Я прихожу на утро и шизею.... Пол-стены в ванной срезано, потому что водопроводчику было неудобно подсовывать трубу.... Трубы проложены по середине стены, а не по полу, как оговаривалось. Канализация собрана неправильно. Разводка сепараторов установлена в недоступных местах, по стиралку вообще где то у черта на куличках, я даже не поняла, как туда подлазить надо. Ко всему прочему все трубы текли. Меня колбасило конкретно. Распрощались с горе - компанией. Муж все исправлял и делал сам. Теперь даже боимся нанимать кого бы то ни было... Вот и думаю, может самой и настенную плитку положить? bk Но без профессиональных навыков, а вдруг не ровно получится?.... Эхма...

SlavunkinDate: Пятница, 07-Фев-2014, 23:32:27 | Message # 303
Радушная хозяйка

Слава богу пронесло... Пришел рукастый мастеровущий и сейчас ударно кладёт плитку.)))

А ещё сегодня оказалось, что я могу уже в 44 размер влезать )))) Вроде вес тот же и брюки не сваливаются. Прикольно. 46 размер родной стал))

SlavunkinDate: Вторник, 18-Фев-2014, 09:50:44 | Message # 304
Радушная хозяйка

Ну закрою тему свово ремонту)) Рукастый мастер из Руки из плеч ванную нам доделал. Вздохнули спокойно)) Остались довольны, теперь ловим кайф и расслабление.
А на улице весна... Февраль месяц удивительный нынче. Снега практически не осталось. Одни проталины. Тепло +2, а то и выше... Чудны дела твои, господи))

weles17Date: Вторник, 25-Фев-2014, 07:53:47 | Message # 305
Сталкер
Российская Федерация
Алейск, Алтайский край
Награды: 6
Цитата Slavunkin ()
А на улице весна...
Ага.. только за бортом сегодня -34 ))) Приветствую всех.

SlavunkinDate: Среда, 26-Фев-2014, 16:47:13 | Message # 306
Радушная хозяйка

weles17, а у мну +12 градусник показывает)))))))))))) Февраль в Москве))) Весна реальная)))

weles17Date: Среда, 26-Фев-2014, 18:13:51 | Message # 307
Сталкер
Российская Федерация
Алейск, Алтайский край
Уррааа !!! Хозяйка пришла !! не потеряли меня тут ?? Комп накрылся, вместе с закладкой сайта.. пришлось искать.

mistDate: Четверг, 27-Фев-2014, 02:01:34 | Message # 308
Приятный собеседник
Российская Федерация

Награды: 0
У меня радость. После долгого перерыва начинаю работать. Пока удалённо, но хоть как-то, лучше чем никак. Буду развивать интернет-магазин наш местный, а то хозяева создать создали, а не занимаются. Отправляют меня на тренинг, поеду учиться у успешных владельцев интернет-магазинов, да как займусь, ух! Теперь новая проблема - надеть нечего! Но раньше было не только нечего, но и некуда, так что одной проблемой меньше mig

SlavunkinDate: Четверг, 27-Фев-2014, 10:46:19 | Message # 309
Радушная хозяйка

weles17, соскучилась жутко! chmok Я уж от тоски и сама реже появлялась((( Исправлюсь))
Вот вчера порадовалась зазря теплу, с утра 5 градусов мороза... Зато солнечно))) Всё равно лепота!))))

SlavunkinDate: Четверг, 27-Фев-2014, 10:50:15 | Message # 310
Радушная хозяйка

Цитата mist ()
У меня радость. После долгого перерыва начинаю работать. Пока удалённо, но хоть как-то, лучше чем никак. Буду развивать интернет-магазин наш местный, а то хозяева создать создали, а не занимаются. Отправляют меня на тренинг, поеду учиться у успешных владельцев интернет-магазинов, да как займусь, ух!

Одна грусть в этом, сидеть целыми днями перед компом и глаза портить)) Но работа - это всегда хорошо! Денежки приносит)))

Цитата mist ()
Теперь новая проблема - надеть нечего! Но раньше было не только нечего, но и некуда, так что одной проблемой меньше mig

Это как у меня старший сын открывает шкаф с кучей вешалок и заявляет, что одеть нечего!!!! ))) Я говорю, что у тебя вещей больше, чем у мамы с папой вместе взятых, а ты бедняжечка голым босым прикидываешься)) Не умеет человек со старыми вещами расставаться.

weles17Date: Четверг, 27-Фев-2014, 12:26:32 | Message # 311
Сталкер
Российская Федерация
Алейск, Алтайский край
Цитата Slavunkin ()
Это как у меня старший сын открывает шкаф с кучей вешалок и заявляет, что одеть нечего!!!!
Хозяйка, а ты уверена, что сын ? Внимательно смотрела ?? Повадки то дочери.

Старая песенка...

SlavunkinDate: Четверг, 27-Фев-2014, 15:01:08 | Message # 312
Радушная хозяйка

Цитата weles17 ()
Хозяйка, а ты уверена, что сын ? Внимательно смотрела ?? Повадки то дочери.

)))))))) Любит покрасоваться)) И чтобы было много рубашек)) Мания на них какая то))

weles17Date: Пятница, 28-Фев-2014, 08:20:34 | Message # 313
Сталкер
Российская Федерация
Алейск, Алтайский край
Песенку вот  предлагаю для настроения.)

Post edited by weles17 - Пятница, 28-Фев-2014, 08:21:42

SlavunkinDate: Вторник, 04-Мар-2014, 10:43:59 | Message # 314
Радушная хозяйка

Может и не стоило бы здесь упоминать политику, но что у всех на слуху, то и волнует оченно. Тема Украины, переворота, раскола.... Что останется от государства? На сколько частей ее разорвет после всех этих перепитий? Волнуемся, обсуждаем, переживаем... И как то сильно во мне жила патриотизма. Воспоминания старых корней, откуда пошла Русь. Какие изменения за века происходили. Нынешняя злоба людей............. После отделения Украина явно получала неважных руководителей. Народ жил трудно. Но что меня "радует", то обвинение России в том, что она такая сякая не дает газ воровать, то придирается к молочным продуктам, то к конфетам... Ах как плохо.. Блин, сейчас зашла в блог к одному любителю путешествий, уж больно трогательно он выразил волнение за дела нынешние украинские. Аха. И тут же ненависть к своей стране и правительству. Ах какой плохой наш самый известный человек. Тайком войска в Украину ввел без опознавательных знаков.. Ах какой плохой, на Крым зарится.. Ёмоё.... Сам в России из 365 дней от силы 30 дней находится, инфу с зарубежных источников получает, а туда же с осуждениями. Почему люди настолько недалекие? Оценить политические прерогативы, вспомнить историю. То что Америка везде сует свой нос до омерзения противно. Эта страна мне напоминает мне рэкетиров, которые приходят к тебе с предложением крышевания, а с этим ты получаешь еще и кучу проблем. Везде, где "миротворческая" Америка побывала, везде разруха, беды, войны. Двойные стандарты во всем. У себя они бы не позволили возникнуть подобному майдану. Сами приезжают на Майдан с поддержкой нацистов. Да ё моё!!! А ежели кто то из наших представителей приедет к ним в страну на подобный демарш? Пипец! Конец света!?

Очень хочется, чтобы все волнения в Украине прошли мирным путем. Без использования наших русских ребят. Чтобы Украина сама решила на чьей они стороне. Не надо присоединяться к России. Пусть будут автономные республики. И наверное побережье все же станет единой Крымской автономной республикой. Я во всяком случае за это!

weles17Date: Среда, 05-Мар-2014, 20:10:52 | Message # 315
Сталкер
Российская Федерация
Алейск, Алтайский край
Цитата Slavunkin ()
Двойные стандарты во всем.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Домашние посиделки - говорим обо всем... (флудилка - часть 2)
Страница 21 из 27«1219202122232627»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz