domashnie-posidelki.ru

domashnie-posidelki.ru

Подготовка сайта к запуску идет по плану.

Сайт находится в последних этапах подготовки к запуску для общественности.

А пока, вы можете ознакомиться с последними новостями:

Бывшая первая ракетка мира Мугуруса объявила о завершении карьеры

18:18, 20.04.2024
Бывшая первая ракетка мира Мугуруса объявила о завершении карьеры

Теннисистка является победительницей Открытого чемпионата Франции 2016 года и Уимблдона 2017 года...

 

В Уфе заложили камень на месте строительства центра бокса и тенниса

18:18, 20.04.2024
В Уфе заложили камень на месте строительства центра бокса и тенниса

В церемонии приняли участие глава Башкортостана Радий Хабиров и глава Международной ассоциации бокса Умар Кремлев...

 

ВСУ обстреляли село Новая Таволжанка Белгородской области

18:18, 20.04.2024
ВСУ обстреляли село Новая Таволжанка Белгородской области

Беременная женщина погибла, еще три человека пострадали в результате обстрела ВСУ Село Новая Таволжанка захватило горем после тяжелого обстрела, произведенного Вооруженными Силами Украины (ВСУ). В результате теракта беременная женщина погибла, еще трое людей получили серьезные травмы. Осколки взломали помещения, выбили окна, повредили фасады, кровлю и заборы в 12 жилых домах, а также повредили два легковых автомобиля. Местные оперативные службы немедленно прибыли на место происшествия и приступили к выполнению задач по спасению пострадавших и нейтрализации возможной угрозы....

 

Больше 14 тыс. человек эвакуировали из-за наводнения в Курганской области

18:18, 20.04.2024
Больше 14 тыс. человек эвакуировали из-за наводнения в Курганской области

Наводнение в Курганской области привело к эвакуации 14 тысяч человек. Уровень воды в реке Тобол превысил критическую отметку на метр. Это одно из самых сильных наводнений в истории области. Из-за наводнения деревянные дома смещаются с мест, машины, оставленные в гаражах, не могут быть восстановлены, а скот и домашние животные эвакуируются из затопленных территорий. За последние сутки уровень воды в реке Тобол продолжает расти, превышая критическую отметку. Некоторые микрорайоны города уже полностью затоплены и непригодны для проживания. Даже многоэтажные здания начинают быть затопленными....

 

Калининград возглавил рейтинг бюджетных направлений для отдыха в феврале

18:18, 20.04.2024
Калининград возглавил рейтинг бюджетных направлений для отдыха в феврале

Сервисы бронирования МТС Travel и Bronevik.com проанализировали цены на отели и другие объекты размещения в феврале и отобрали 10 направлений, которые подойдут для короткой поездки на выходные или полноценного отпуска. Список популярных, но при это бюджетных направлений, возглавил Калининград....

 

Прошлое, настоящее и будущее: 50-летие отмечает KAMA TYRES

18:18, 20.04.2024
Прошлое, настоящее и будущее: 50-летие отмечает KAMA TYRES

В этом году одно из крупнейших шинных предприятий России – KAMA TYRES – отметило свой 50-летний юбилей. По случаю празднования знаменательной даты прошло несколько праздничных мероприятий. Торжество по традиции началось с возложения цветов к могилам основателя шинной отрасли Татарстана Николая Александровича Зеленова и других бывших руководителей «Нижнекамскшины»....

 

Налог на имущество в отношении принадлежащих физлицу нескольких объектов исчисляется без повышающего коэффициента

18:18, 20.04.2024
Налог на имущество в отношении принадлежащих физлицу нескольких объектов исчисляется без повышающего коэффициента

Письмо Федеральной налоговой службы от 29 марта 2024 г. № БС-2-21/4945@ “О рассмотрении обращений”...

 

Об уплате имущественных налогов в новых регионах

18:18, 20.04.2024
Об уплате имущественных налогов в новых регионах

Письмо Федеральной налоговой службы от 25 марта 2024 г. № БС-4-21/3348@ "О рассмотрении обращения"...

 

Пиво разбавляют пошлинами // Как изменится стоимость импортных напитков

18:18, 20.04.2024
Пиво разбавляют пошлинами // Как изменится стоимость импортных напитков

Пошлину на ввоз пива из недружественных стран повысили в 2,5 раза. Если раньше она составляла 4 цента за литр, то теперь — 10, следует из данных Минпромторга. В ведомстве отметили, что доля потребления такой продукции не превышает 5% и мера «позволит выровнять конкурентные условия для российских производителей»....

 

Студия со львиным оскалом // Как Metro-Goldwyn-Mayer дожила до 100-летнего юбилея

18:18, 20.04.2024
Студия со львиным оскалом // Как Metro-Goldwyn-Mayer дожила до 100-летнего юбилея

Кинокомпания Metro-Goldwyn-Mayer существует так давно, что кажется неотъемлемой частью Голливуда, без которой тот существовать вовсе не может. Но в истории MGM было столько падений и перерождений, что ее долголетие может вызывать и искреннее удивление....

 

Семшов о будущем: «У меня нет предложений даже из Медиалиги. Буду счастлив работать в ФНЛ или Второй лиге, для команд РПЛ я не готов»

18:18, 20.04.2024
Семшов о будущем: У меня нет предложений даже из Медиалиги. Буду счастлив работать в ФНЛ или Второй лиге, для команд РПЛ я не готов

– Были ли у вас предложения о работе после «Чайки»? – Ни одного предложения. Даже из Медиалиги. Может, моя тренерская карьера вообще закончится, потому что тренер должен постоянно работать. – Вы боитесь, что карьера тренера прекратится? – Нет. Если работать – значит, работать постоянно. А работать два месяца или полгода, а потом год сидеть дома – это мучение. Лучше другими проектами заниматься – на ТВ или где-то еще. – Тренировать детей вы готовы? – Можно. Особенно учитывая, что у нас большие проблемы с технической оснащенностью игроков. Сам это вижу, работая в разных клубах. Где-то в академиях используют голландскую систему, где-то испанскую. Но потом в командах Второй лиги после таких систем мяч человек остановить толком не может... Также если будет предложение из Второй лиги или ФНЛ, буду счастлив. А для команд Премьер-лиги на данный момент я не готов, – сказал бывший игрок «Динамо» Игорь Семшов. 46-летний специалист ранее работал в качестве ассистента главного тренера в тульском «А...

 

Игорь Никитин: «Вы серьезно верите, что Лихачев решит исход серии с «Металлургом»? Почему мы должны отвернуться от ребят и поставить на зеро, #####?»

18:18, 20.04.2024
Игорь Никитин: Вы серьезно верите, что Лихачев решит исход серии с Металлургом Почему мы должны отвернуться от ребят и поставить на зеро, #####

«Локомотив» проиграл «Металлургу» (0:1, 0-2) во втором матче финальной серии Кубка Гагарина. Нападающий команды Ярослав Лихачев провел пять смен в этой игре – 3 минуты и 37 секунд. – Если не получается «Металлург» перетерпеть, перебить, может, с ними стоит сыграть в хоккей и использовать таких хоккеистов, как Лихачев, которого задействовали, но немного? – Вы серьезно верите, что Лихачев решит исход серии? Мы верим в ребят, которые решали серии с ЦСКА, «Авангардом», «Трактором». Почему мы сейчас должны от них отвернуться и поставить на зеро, ##### (блин). Ярослав попробовал, сыграл, он тоже входит в серию, но он не тот человек, на которого мы делаем акцент. Мы делаем акцент на командную игру. Это наши принципы, – сказал главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин на пресс-конференции....

 

Семшов о будущем: «У меня нет предложений даже из Медиалиги. Буду счастлив работать в ФНЛ или Второй лиге, для команд РПЛ я не готов»

18:18, 20.04.2024
Семшов о будущем: У меня нет предложений даже из Медиалиги. Буду счастлив работать в ФНЛ или Второй лиге, для команд РПЛ я не готов

– Были ли у вас предложения о работе после «Чайки»? – Ни одного предложения. Даже из Медиалиги. Может, моя тренерская карьера вообще закончится, потому что тренер должен постоянно работать. – Вы боитесь, что карьера тренера прекратится? – Нет. Если работать – значит, работать постоянно. А работать два месяца или полгода, а потом год сидеть дома – это мучение. Лучше другими проектами заниматься – на ТВ или где-то еще. – Тренировать детей вы готовы? – Можно. Особенно учитывая, что у нас большие проблемы с технической оснащенностью игроков. Сам это вижу, работая в разных клубах. Где-то в академиях используют голландскую систему, где-то испанскую. Но потом в командах Второй лиги после таких систем мяч человек остановить толком не может... Также если будет предложение из Второй лиги или ФНЛ, буду счастлив. А для команд Премьер-лиги на данный момент я не готов, – сказал бывший игрок «Динамо» Игорь Семшов. 46-летний специалист ранее работал в качестве ассистента главного тренера в тульском «А...

 

Игорь Никитин: «Вы серьезно верите, что Лихачев решит исход серии с «Металлургом»? Почему мы должны отвернуться от ребят и поставить на зеро, #####?»

18:18, 20.04.2024
Игорь Никитин: Вы серьезно верите, что Лихачев решит исход серии с Металлургом Почему мы должны отвернуться от ребят и поставить на зеро, #####

«Локомотив» проиграл «Металлургу» (0:1, 0-2) во втором матче финальной серии Кубка Гагарина. Нападающий команды Ярослав Лихачев провел пять смен в этой игре – 3 минуты и 37 секунд. – Если не получается «Металлург» перетерпеть, перебить, может, с ними стоит сыграть в хоккей и использовать таких хоккеистов, как Лихачев, которого задействовали, но немного? – Вы серьезно верите, что Лихачев решит исход серии? Мы верим в ребят, которые решали серии с ЦСКА, «Авангардом», «Трактором». Почему мы сейчас должны от них отвернуться и поставить на зеро, ##### (блин). Ярослав попробовал, сыграл, он тоже входит в серию, но он не тот человек, на которого мы делаем акцент. Мы делаем акцент на командную игру. Это наши принципы, – сказал главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин на пресс-конференции....

 
domashnie-posidelki.ru - изображение 1
domashnie-posidelki.ru - изображение 2
domashnie-posidelki.ru - изображение 3
domashnie-posidelki.ru - изображение 4
domashnie-posidelki.ru - изображение 5
domashnie-posidelki.ru - изображение 6
domashnie-posidelki.ru - изображение 7
domashnie-posidelki.ru - изображение 8
domashnie-posidelki.ru - изображение 9
domashnie-posidelki.ru - изображение 10
domashnie-posidelki.ru - изображение 11
domashnie-posidelki.ru - изображение 12
domashnie-posidelki.ru - изображение 13
domashnie-posidelki.ru - изображение 14
domashnie-posidelki.ru - изображение 15
domashnie-posidelki.ru - изображение 16
domashnie-posidelki.ru - изображение 17
domashnie-posidelki.ru - изображение 18
domashnie-posidelki.ru - изображение 19
domashnie-posidelki.ru - изображение 20
domashnie-posidelki.ru - изображение 21