Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Svarog 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Билет в кредит
Билет в кредит
SlavunkinDate: Вторник, 30-Окт-2012, 16:24:00 | Message # 1
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
C 1июня 2012 г. пассажиры могут оформить билет на любое направление* в рассрочку. Кредит предоставляется ОАО КБ "Восточный". Для оформления рассрочки обратитесь в кассу. Предъявите паспорт гражданина Российской Федерации. Получите активированную кредитную карту и оплатите билеты. Проценты за использование кредитной карты в течение 56 дней не взимаются. Когда вы вернете долг, средства на карте будут доступны вновь. Эти средства вы можете использовать по своему усмотрению.

Необходимые документы и требования к заемщику

Паспорт гражданина Российской Федерации.
Возраст - от 21 до 62 лет на момент оформления кредита.
Залог и поручительство не требуются.

Условия**

Сумма кредита - от 1 000 до 25 000 рублей.
Льготный период – до 56 дней с даты оформления кредита (в этот период проценты за использование кредитной карты в течение 56 дней не взимаются).
Единовременная комиссия за оформление карты - 800 рублей.
Минимальный платеж по кредиту - 5% от суммы кредита + проценты.
Штраф за просрочку минимального обязательного платежа - 400 руб.
Прием наличных средств в погашение кредитов через кассу банка независимо от назначения платежа - 110 руб., через терминал - 90 руб., безналичное погашение кредитов - 10 руб.

Условия пользования кредитной картой по истечении льготного периода:

Процентная ставка по кредиту по истечению льготного периода - 37% годовых.
Тариф за годовое обслуживание карты, начиная со второго года - 400 руб.
Снятие наличных - 3,5%, но не менее 135 руб.
Ставка, начисляемая на сумму превышения кредитного лимита - 50% годовых.

SlavunkinDate: Вторник, 30-Окт-2012, 16:28:27 | Message # 2
Радушная хозяйка

Сегодня по телку слышала выступления замминистра по РЖД по поводу проблем на дорогах и очередном подорожании билетов на поезда. "Порадовало решение" властей, раз государство не хочет платить как раньше за плацкарт, будем повышать цены, поезда сокращать , ибо денег нет. Никаких новых рыночных идей и конкурирующих стратегий предложено не было. До понятно.... Кто отдаст такую! кормушку... Но получается сам не гам и другим не дам anger bk
А вот билетам в кредит не знаешь радоваться ли или печалиться. Народ доводят до ручки. Как же всех сажают на иглу кредитования..... Процентная ставка на мой взгляд очень высока. Миллион раз подумаешь прежде чем влезешь в такую кабалу be

gveretDate: Пятница, 16-Ноя-2012, 02:39:47 | Message # 3
Душа компании
Израиль
г.Реховот Израиль
Награды: 4
Не люблю я кредитные карты. За них тоже надо платить.
Всегда плачу мезуман(наличными).
И проверять,как снимают довольно сложно.
У меня выход на мой счет в банке через инет.
Так видно,кто обманул и требуешь возврата.
А в распечатках бывают ошибки.

SlavunkinDate: Пятница, 16-Ноя-2012, 08:55:59 | Message # 4
Радушная хозяйка

Quote (gveret)
Не люблю я кредитные карты. За них тоже надо платить.
Всегда плачу мезуман(наличными).

Это точно. Тоже не люблю долги. По первости повелась и завела карту обычную, но так и не воспользовалась ни разу. Плюнула и закрыла)))

MalibyDate: Воскресенье, 07-Июл-2013, 13:51:13 | Message # 5
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 1
Я довольно давно уже пользуюсь кредитками, раньше тоже в диковинку было - не знала, где их можно было применить. А сейчас сфера их применения значительно расширилась, тот же интернет-шопинг, зарубежные поездки, бронирование отелей, авто - кредитку гораздо удобнее использовать в этих случаях. Тем более у меня по альфовской кредитке грейс большой - 100 дней, можно без особых напрягов за 3 месяца все траты погасить без процентов. Да и носить с собой наличности много не надо,  тем же карманникам нужна в основном наличка.

ShurochkaDate: Воскресенье, 07-Июл-2013, 18:43:03 | Message # 6
Друг семьи
Российская Федерация

Награды: 2
Жестокие условия кредита. у меня кредитка сбербанка, там 17% годовых, 3 года бесплатного обслуживания, 50 дней льготный период...

MalibyDate: Воскресенье, 14-Июл-2013, 10:22:01 | Message # 7
Желанный гость
Российская Федерация

Shurochka, почему же жестокие, я за счет длинного грейса проценты не плачу так как успеваю все гасить вовремя, оплачиваю получается только годовое обслуживание карты, что меня очень даже устраивает. Это смотря под какие траты их держать для себя, и как быстро собираться их возвращать.

ShurochkaDate: Воскресенье, 14-Июл-2013, 11:56:31 | Message # 8
Друг семьи
Российская Федерация

Награды: 2
Maliby, да я про те, что в первом посте...

АнэттаDate: Четверг, 18-Июл-2013, 23:34:33 | Message # 9
Постоялец
Молдова

Награды: 0
Все-таки наличные лучше кредита)

MalibyDate: Суббота, 27-Июл-2013, 21:35:08 | Message # 10
Желанный гость
Российская Федерация

Анэтта, ну бывает по разному.. Если можно безопасно воспользоваться кредитными средствами, ничем не рискуя - то почему бы и нет? Я ту же карту альфы завела на тот случай, чтобы не тратить нужную наличку в срочные моменты, а спокойно расплатиться безналом. А тут же наличку на депозит можно положить как минимум или на что-то отложить, купить доллары и прочее.
Shurochka, ок - тогда понятно.

LudaDate: Понедельник, 30-Сен-2013, 17:03:00 | Message # 11
Случайный путник
Российская Федерация
Москва (Москва и область)
Награды: 0
Цитата (Slavunkin)
C 1июня 2012 г. пассажиры могут оформить билет на любое направление* в рассрочку. Кредит предоставляется ОАО КБ "Восточный"

Это же "кака" Банк. И билет в кредит брать по-моему совсем неразумно. Квартиру, машину, можно еще подумать, а на поездку накопить можно. Может банки кредит на хлеб давать начнут? 

SlavunkinDate: Вторник, 01-Окт-2013, 17:12:25 | Message # 12
Радушная хозяйка

Гых)) Дык РЖД у нас самео "бедное" в мире)) Теперь вот на билетах даже кредитование освоило. На процентах еще "беднеть" дальше будет))

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Билет в кредит
Страница 1 из 11
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz