Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Svarog  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Как часто вы проверяете чеки на кассе? (магазины на нас наживаются.....)
Как часто вы проверяете чеки на кассе?
LudaDate: Понедельник, 30-Сен-2013, 16:59:21 | Message # 46
Случайный путник
Российская Федерация
Москва (Москва и область)
Награды: 0
Статус: Отсутствую
Супруг постоянно считает, и действительно его обсчитывают. И тут же недочитанное возвращают. А я никогда не считаю... не попадалась еще)))

CannayaDate: Среда, 02-Окт-2013, 01:15:24 | Message # 47

я бывает проверяю когда приду домой с магазина с маленьким пакетиком а в кошельке денег больше нет,ну и думаю куда же это я столько потратила,и оказывается все верно

ZorenkaDate: Четверг, 10-Окт-2013, 13:53:46 | Message # 48
Желанный гость
Российская Федерация

Я тоже дома иногда проверяю, но не было случая, что меня обсчитали. Как-то везет.:crayzy:

SlavunkinDate: Понедельник, 28-Окт-2013, 17:12:53 | Message # 49
Радушная хозяйка

Награды: 62
Мне наверное везет..... anger Эконом магазины - это бедлам и обман... Пятёрочка - лидер в этом списке.
2 раза за неделю уличила их в махинациях. В разных магазинах, но суть одна. Вывешивают ценники над товаром, а на кассе цену пробивают на много дороже.
Сегодня был вовсе номер. Ценники вывесили на акции через 2 дня. Народ хватает и фигеет на кассе. Ну не все конечно смотрят на чек. Но после моего возмущения, вокруг выстроился народ тоже с подобным вопросом. Администратор зала заявила, что выплачивать разницу она не будет, отдавайте товар. Вину за собой так и не признала. Деньги вернули нам полностью, пришлось пастилу сдать)) Особо углубляться я не стала. Но садок остался.

Вот думаю, можно ли кого натравить на сеть Пятёрочка? Это же просто обман постоянный. Бабульки там ходят и, робко заглядываю в глаза наглым кассиршам, интересуются, : "Дочка, а на ценнике была другая цена.... " Кассирша, едва матом не посылая, отвечает, что мол у старушке глаза не на том месте растут. За другой товар цены мол. Посетители чуть ли не хором, почему же они вешают не соответствующие ценники на товар, ответа не получают.

iesinaDate: Понедельник, 28-Окт-2013, 23:47:42 | Message # 50
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Моя ошибка, совсем не проверяю их, слишком расточительна(

AlexLeoDate: Среда, 30-Окт-2013, 09:28:22 | Message # 51
Приятный собеседник
Российская Федерация

Награды: 1
Раньше редко, после нахождения торта, которого я не покупал be , стал проверять всегда

SlavunkinDate: Среда, 30-Окт-2013, 09:36:16 | Message # 52
Радушная хозяйка

Цитата AlexLeo ()
стал проверять всегда

Советую.. Мухлёж проводится за частую...

kurica8907Date: Вторник, 05-Ноя-2013, 18:08:43 | Message # 53
Случайный путник
Украина
Макеевка
в последнее время всегда проверяю,особенно в больших супермаркетах.У них там мошенничество поставлено на поток

00_nikiDate: Суббота, 09-Ноя-2013, 15:02:01 | Message # 54
Желанный гость
Российская Федерация

Я проверяю только тогда, когда длинный список в нем, а так, думаю на мелочах не обманут)

SlavunkinDate: Среда, 13-Ноя-2013, 13:39:59 | Message # 55
Радушная хозяйка

Цитата 00_niki ()
а так, думаю на мелочах не обманут)

Еще как обманывают)) Смешно, даже на весах неправильно ставят цены, думая, что покупатель не заметит.

00_nikiDate: Четверг, 14-Ноя-2013, 04:10:58 | Message # 56
Желанный гость
Российская Федерация

Цитата Slavunkin ()
Еще как обманывают)) Смешно, даже на весах неправильно ставят цены, думая, что покупатель не заметит.
Эх блин, отобрали у меня надежду))

SlavunkinDate: Четверг, 14-Ноя-2013, 10:58:00 | Message # 57
Радушная хозяйка

Цитата 00_niki ()
Эх блин, отобрали у меня надежду))

ag Формируем бдительность в массах mig Грустно однако...

DianissDate: Суббота, 23-Ноя-2013, 19:11:43 | Message # 58
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
в последнее время постоянно стараюсь проверять

RykodelkinaDate: Пятница, 31-Янв-2014, 14:19:25 | Message # 59
Приятный собеседник
Российская Федерация

Сама в чек очень редко смотрю, а вот муж такой скурпулезный в данном вопросе, что все пересмотри на кассе и если что не так, то начинается скандал. Хотя иногда и правильно, потому что есть ситуации в которых ошибки делают машинально, а есть и противоположные(

SlavunkinDate: Понедельник, 03-Фев-2014, 12:58:02 | Message # 60
Радушная хозяйка

Цитата Rykodelkina ()
вот муж такой скурпулезный в данном вопросе, что все пересмотри на кассе и если что не так, то начинается скандал.

Вы я смотрю мужа осуждаете за выяснение истины))) Сильно возбуждаться конечно не стоит, но поверьте, в магазинах в 99% специально вводят покупателей в заблуждение...

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Как часто вы проверяете чеки на кассе? (магазины на нас наживаются.....)
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz