Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Svarog  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Услуги интернет магазинов
Услуги интернет магазинов
Marusya11Date: Вторник, 21-Июл-2015, 23:49:29 | Message # 106
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Статус: Отсутствую
Цитата sweet ()
все кто шоппятся в интернете, а сумочки вы где заказываете??? Чтобы не китайские, нормального качества
 я  недавно здесь выбирала на подарок хорошие мужские брендовые сумки http://cashmere.ru/goods/man-bags/ очень красивые модели, свою получила, качество отличное, 100% кожа, Италия. Теперь хочу для себя женскую заказать там же

Post edited by Marusya11 - Вторник, 21-Июл-2015, 23:49:59

dVockyDate: Пятница, 21-Авг-2015, 13:43:03 | Message # 107
Случайный путник
Российская Федерация

А мы в интернете не только одеваемся, но и обуваемся тоже. Порой оригинальные вещи можно найти только в интернет-магазинах , и нигде больше. Вот например оригинальные кроссовки New Balance я смогла найти только тут . И это хорошо , что мне знакомая подсказала. Может и вам кому поможет эта информация )))

Post edited by dVocky - Пятница, 21-Авг-2015, 13:43:14

TartaletkaDate: Вторник, 25-Авг-2015, 10:44:02 | Message # 108
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Я повернута на акциях и экономии. Прям как бзик какой-то))) Сейчас увлеклась совместными покупками. Можно товары в розницу брать по оптовым ценам. Очень удобно, на самом деле))) https://sp.babyblog.ru - здесь в последние разы делала покупки))

serbiDate: Суббота, 05-Сен-2015, 11:41:46 | Message # 109
Случайный путник
Венесуэла

Детские вещи, одежду, игрушки любим покупать в интернет-магазине - там и одежды полно всякой, и игрушек самых разных, и коляски и много чего еще. Последний раз пижамку купили

http://panama.ua/categorys/101115/

RitaSamoylovaDate: Понедельник, 07-Сен-2015, 13:03:50 | Message # 110
Приятный собеседник
Российская Федерация
Волгоград
Я очень люблю одежду заказывать через интернет.  Из любимых магазинов, могу выделить http://www.butik-vera.ru/ , за их шикарное качество! в жизни вещи на много красивее чем на фото + доставка очень удобная

inna02Date: Четверг, 17-Сен-2015, 11:08:03 | Message # 111
Случайный путник
Украина

Я покупаю в интернет магазинах очень часто. Но доверяю только проверенным магазинам. Недавно был юбилей в мужа, 45 лет, он у меня любит зимнюю рыбалку, я решила сделать ему нужный и полезный подарочек. Заказала двухслойную палатку , что бы обеспечить тепло и уют. Подарком был очень доволен.

соняшкаDate: Суббота, 19-Сен-2015, 20:37:05 | Message # 112
Случайный путник
Украина

Покупала и одежду, и обувь, лекарства так же, и белье, все всегда проходило нормально! mig
Вот недавно искала компьютерный стол ребенку, очень было страшно заказывать по интернету, не видя в реле мебели ..
Но рискнула, стол привезли и собрали http://www.mebelux.ru/ , ребенок остался довольный, стол очень крутой

flamiDate: Воскресенье, 20-Сен-2015, 10:11:22 | Message # 113
Случайный путник
Соединенные Штаты

К интернет-магазинам отношусь положительно, там обычно цены ниже. Кроме того, имеется доставка. Сэкономите и деньги и время, я давно покупаю в таких магазинах много чего разного - одежду, парфюмерию, технику можно тоже брать.

furyDate: Среда, 23-Сен-2015, 08:50:17 | Message # 114
Случайный путник
Соединенные Штаты

Я многие вещи покупаю в интернет-магазинах. Зачем разъезжать по магазинам и стоять в очередях, если можно не спеша дома выбрать и купить, от одежды до парфюмерии. Недавно сумочкой себя побаловала, Palio - из натуральной кожи, кожа  мягкая, форма не меняется. И вставки из замши - супер)

http://leo-ventoni.ru/catalog/delovye-sumki/77781.html

YorikkDate: Пятница, 25-Сен-2015, 11:41:39 | Message # 115
Случайный путник
Российская Федерация

Кстати вот вам новость: онлайн магазинам хотят запретить приём наличных. Т.е. если такой закон будет принят, нельзя будет рассчитываться наличкой при получении товара, если он покупается у интернет-магазина (впрочем, тут есть лазейки). Прочёл тут.

yuli23Date: Воскресенье, 27-Сен-2015, 01:45:53 | Message # 116
Случайный путник
Российская Федерация

Отдаю предпочтение интернет-магазину.Ведь в интернете-можно купить все,что угодно и когда угодно,сидя дома на одном месте.Сейчас в магазине http://www.finn-flare.ru/ скидки и акции,и выбор хорошый.Я себе купила уже платье и джинсы.

ЛиннетDate: Воскресенье, 27-Сен-2015, 12:25:10 | Message # 117
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Цитата Yorikk ()
Кстати вот вам новость: онлайн магазинам хотят запретить приём наличных. Т.е. если такой закон будет принят, нельзя будет рассчитываться наличкой при получении товара, если он покупается у интернет-магазина (впрочем, тут есть лазейки). Прочёл
Я и так не особо доверяю интернет шоппингу, а тут еще и пред оплата по картам. Интересно, кому это выгодно, да и зачем?

SvetikkDate: Понедельник, 28-Сен-2015, 04:04:51 | Message # 118
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Не знаю кому... Я как платила при получении заказа с Names.ru так и плачу, вообще не думаю что такой закон вступит в силу...бред!

ЛиннетDate: Понедельник, 28-Сен-2015, 06:15:03 | Message # 119
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Вот, кстати, мне тоже было бы спокоинее платить после получения, но зарубежные магазины работаю по предоплате .

lioniDate: Понедельник, 28-Сен-2015, 20:24:35 | Message # 120
Случайный путник
Соединенные Штаты

Бредовый закон, надеюсь он не вступит в силу. Я постоянно "хожу" по интернет-магазинам, нашла наконец косметичку как хотела - с тиснением под крокодила и двухтоновой окраской.

http://www.koffer.ru/shop/zhenskie/kosmetichki/38509.html

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Услуги интернет магазинов
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz