Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Svarog  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Услуги интернет магазинов
Услуги интернет магазинов
OmanotaDate: Пятница, 03-Окт-2014, 02:57:28 | Message # 91
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Статус: Отсутствую
Сейчас очень много разных услуг в интернете, и это действительно очень удобно. Не выходя из дома можно сделать уйму вещей. вот например на эти выходные мы с мужем купили лучшие места на знаменитую пьесу Примадонна

fo-11Date: Среда, 22-Окт-2014, 17:41:15 | Message # 92
Желанный гость
Российская Федерация

Привет всем форумчанам! Долго искала красивую вышитую рубашку для сына, мужу, а себе платье! Чтобы вышивка была уникальная, ручной работы, качественная и отвечала зелено-красной гамме! Посоветовала мне подруга заказать в инете.
Я попробовала сначала заказала одну вещь, понравилась) Теперь пришло платье и рубашка для мужа! Качество вышивки супер !!!

LikataDate: Воскресенье, 28-Дек-2014, 02:45:46 | Message # 93
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Я буквально на прошлых выходных воспользовалась услугами цветочного магазина  , решила подруге на день рождения сделать сюрприз, заказала 51 розу:) Он таки получился! Заказ принес молодой и красивый человек, она тут же начала его радушно благодарить(подруга не замужем):) А тут записочка от подруге:) Она конечно, прилично покраснела, но её счастью не было предела:)

EDeminDate: Вторник, 30-Дек-2014, 13:26:52 | Message # 94
Случайный путник
Российская Федерация
Ростов
Скажите,пожалуйста, из Китая сколько доставка по времени? Решил прикупить одну вещицу другу, но боюсь не успеют к его ДР доставить.

SlavunkinDate: Среда, 14-Янв-2015, 21:43:46 | Message # 95
Радушная хозяйка

Награды: 62
Цитата EDemin ()
Скажите,пожалуйста, из Китая сколько доставка по времени? Решил прикупить одну вещицу другу, но боюсь не успеют к его ДР доставить.
От недели и выше. Все зависит от посыльной компании. Если платную пересылку заказать, то будет быстро и гарантированно.

BarbyDate: Среда, 27-Май-2015, 12:14:52 | Message # 96
Душа компании
Российская Федерация

Награды: 2
у меня недавно вышла бесплатная доставка, у ральф рингера акция была, три пары обуви заказываешь, доставка бесплатная, я если плюсануть скидки, то я неплохо сэкономила, вот :)

DROGAMDate: Четверг, 11-Июн-2015, 14:48:38 | Message # 97
Случайный путник
Украина
НИКОПОЛЬ
Сейчас в интернете только и покупаю. В большинства случая это одежда с иностранных сайтов, оплату произвожу через электронный кошелек, так надежней, меньше светятся банковские карты. Только сначала обмениваю деньги через обменник, мониторинг обменников провожу, чтобы знать где выгодней это сделать.

GarryDate: Понедельник, 15-Июн-2015, 17:52:59 | Message # 98
Желанный гость
Российская Федерация

Я в интернете люблю покупать всякие мелочи для дома. Например какие-нибудь аксессуары для ванной. Вот недавно купила красивую мыльницу. Да и вообще, много прикольных вещей. Можно себе купить или в качестве подарка.

assoli180Date: Четверг, 09-Июл-2015, 06:56:58 | Message # 99
Случайный путник
Российская Федерация
Егорьевск
Пользуюсь уже как года 3 сервисом закупок вещей и не только с Германии zakupki-de.ru и кроме как вещей еще заказывала сладости и косметику)) Мне нравиться, что у них представлен большой список интернет магазинов немецких и многие мне к примеру, C@A H@M давно  знакомы. Европейские цены, уже давно, известно, ниже чем подобный бренд, в наших магазиназ. Я стараюсь покупать только в период скидок, на этом сервере всегда оповещают  о скидках в магазинах и каждый день один из магазинов у них под 0% выкупа)) Это вообще прекрасно!

AnastasiyaNevskayaDate: Четверг, 09-Июл-2015, 18:47:05 | Message # 100
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Мне очень нравятся итальянские бренды - как Efi D'Angio. Заказала http://www.butik-vera.ru/platya/elegantnoe-beloe-italyanskoe-plate.html  теперь вот жду) хотя только два дня прошло. Вообще интернет очень упрощает покупку вещей. Раньше нужно было весь день потратить на то что бы оббегать магазины и купить - и то не то что искала)) Сейчас конечно проще

babiyDate: Понедельник, 13-Июл-2015, 17:48:26 | Message # 101
Приятный собеседник
Российская Федерация

Очень часто с коллегами по работе заказываем на обед Осетинские пироги (http://osetinskie-pirogi.com). Уже несколько лет подряд пользуемся их услугами, так как пища их очень вкусная, доставка быстрая, существует система скидок! А в офисе хочется чего-то вкусненького! Кому интересно вот контактные данные +7 (495) 724-72-92. Очень очень вкусно !!!! vkusno vkusno vkusno

Marina29Date: Среда, 15-Июл-2015, 22:27:32 | Message # 102
Случайный путник
Украина

Я практически все заказываю в интернет-магазинах кроме обуви, боюсь, что не угадаю. Заказала мужу на день рождение копии часов надеюсь оценит подарок. В магазине очень хороший выбор и цены доступные.

sweetDate: Четверг, 16-Июл-2015, 11:43:52 | Message # 103
Завсегдатай
Российская Федерация
Москва
все кто шоппятся в интернете, а сумочки вы где заказываете??? Чтобы не китайские, нормального качества

LagunaDate: Пятница, 17-Июл-2015, 11:33:51 | Message # 104
Желанный гость
Российская Федерация

Цитата sweet ()
все кто шоппятся в интернете, а сумочки вы где заказываете??? Чтобы не китайские, нормального качества
это смотря какие. Если нужна качественная кожаная, чтобы надолго, то я на sumki.ru заказываю, а всякие пластмассово-полиэтиленовые все равно где, они же дешевле, их не жалко.

sweetDate: Пятница, 17-Июл-2015, 16:45:16 | Message # 105
Завсегдатай
Российская Федерация
Москва
Цитата Laguna ()
это смотря какие. Если нужна качественная кожаная, чтобы надолго, то я на sumki.ru заказываю, а всякие пластмассово-полиэтиленовые все равно где, они же дешевле, их не жалко.
да в этот раз наверное хорошую куплю. Магазин кстати симпатичный, много всего есть. А услуга заказа на выбор нескольких сумочек очень меня подкупает)) да еще и бесплатно)

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Услуги интернет магазинов
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz