Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Svarog  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Услуги интернет магазинов
Услуги интернет магазинов
sveta_divaDate: Среда, 07-Сен-2011, 16:16:20 | Message # 31
Случайный путник
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Я уже 5 лет все заказываю через интернет, ну кроме еды естественно... хотя есть и такие! Очень люблю покупать одежду с иностранных сайтов, там намного дешевле и можно не сомневаться, что это оригинал, а не какой то Вася шил в подвале!
Для ребенка покупаю на kindershopping, брендов больше, чем в обычном столичном магазине и курьер всегда вовремя приезжает!

ShurochkaDate: Среда, 07-Сен-2011, 19:26:37 | Message # 32
Друг семьи
Российская Федерация

Награды: 2
Как-то спамом отдаёт предыдущее сообщение. Иностранные имаги очень редко в Россию посылают товар. По крайней мере те, в которых были нужные мне вещи по нужной цене. А один раз завернули такую стоимость доставки!

SlavunkinDate: Среда, 07-Сен-2011, 19:43:35 | Message # 33
Радушная хозяйка

Награды: 62
Да, особенно странно слышать на счет курьера))) Обычно народ кооперируется с девочками, живущими заграницей и через них скупает все на тех сайтах. А дальше девушки рассылают за небольшой процент. И все равно получается дешевле, ежели здесь покупать. bk

sveta_divaDate: Среда, 07-Сен-2011, 23:13:40 | Message # 34
Случайный путник
Российская Федерация

Да ну? Правда чтоли? Я писала про Российский магазин киндершоппинг насчет курьеров, что там доставка курьерами всегда вовремя и прямо к твоей двери! Вы пост мой может перечитайте сначала?
И давно ли у нас иностранные магазины редко посылают в Россию? А Ебей? Дискогс? Джуно? Кемикал? Могу продолжать бесконечно.... расчет по pay pall или visa virtuon! Не посылают?)))) На дворе 21 век, в наше время возможно все!!!

SlavunkinDate: Четверг, 08-Сен-2011, 19:40:59 | Message # 35
Радушная хозяйка

sveta_diva, ag flowers обознатушки))))

MandarinkaDate: Пятница, 23-Сен-2011, 14:16:04 | Message # 36
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
всю одежду себе и ребенку - только в инете покупаю, на иностранных сайтах.
да и продукты тоже и быт химию, вобщем все кроме мяса, овощей и фруктов..

ГостьDate: Среда, 19-Окт-2011, 14:01:14 | Message # 37

Спешу поделиться, нашла сайт eisbuy(dot)weebly(dot)com где продают товары из США по низким ценам, ну просто совсем низкие, я сама смотрела для себя Victoria Secret цену у нас просто ломовые, у нее сорочка весит в магазине всего за 25$ вместе с пересылкой, когда новая стоит в переделах 100$ я сама говорила с ней почему товара мало, она сказала что сайт открыт всего 2 недели, и начинают выставлять товары, вы сами посмотрите какие там цены!! единственное, что деньги ей пересылать надо через paypal для этого надо открывать валютный счет и будет карточка, по которой можно будет закупаться. И еще они же там берут заказы с других сайтов и очень низкие комиссионные 10% везде по 15-25% это очень низкий, что я видела. Я с ней по skype говорила она там постоянно, сказала, что если кому-то надо все вопросы она может ответить прямо там. Я сегодня схожу, сама открою валютный счет, меня это очень заинтересовало, спросила какие товары будут она сказала и косметика и обувь, конечно таких посредников в инете тьма хватает, но я не видела чтобы продавали товары б.у по таким ценам. Спрашивала о качестве товара, сказала что за качество они отвечают. Что весь товар в хорошем-отличном состоянии. Очень интересно поставила сайт в фавориты к себе, смотреть что за товар.

О вот что еще кому будет это интересно, я попросила придержать товар на что она ответила, что товары не держат, они сразу снимаются с сайта при получении денег за этот товар. И добавила что товар, что в Б.У в одном экземпляре если продан то все. Там что-то про подарки она сказала тоже, вот это нам всем не хватает бесплатные подарки качество изделия и цены.

Irisha76Date: Пятница, 10-Фев-2012, 03:56:35 | Message # 38
Случайный путник
Российская Федерация

Я не представляю, как можно вещи покупать в интернет-магазинах, а вдруг не подойдет, опять отсылать? да я и размера то своего толком не знаю ah Единственное, что я пока заказываю , так это косметику. Совершенно случайно узнала о Российской Органической косметике (Natura Siberica), мне на 8 марта подарили шампунь и бальзам этой фирмы, я просто влюбилась, перешла полностью на нее и выбросила все, что было до этого.

SlavunkinDate: Пятница, 10-Фев-2012, 15:29:36 | Message # 39
Радушная хозяйка

Quote (Irisha76)
Совершенно случайно узнала о Российской Органической косметике (Natura Siberica), мне на 8 марта подарили шампунь и бальзам этой фирмы, я просто влюбилась, перешла полностью на нее и выбросила все, что было до этого.

Надо будет попробовать))) В инете вроде бы хорошо об этой косметике отзываются.

Irisha76Date: Суббота, 11-Фев-2012, 01:30:17 | Message # 40
Случайный путник
Российская Федерация

Обязательно попробуйте, не пожалеете!

SlavunkinDate: Воскресенье, 12-Фев-2012, 21:02:56 | Message # 41
Радушная хозяйка

Ух ты... Сегодня ну прям везде на глаза попадалась реклама этой фирмы ag А вот на полках в магазине не попалось. Теперь из принципа искать буду)))))

Irisha76Date: Среда, 15-Фев-2012, 01:36:49 | Message # 42
Случайный путник
Российская Федерация

Я тоже в магазинах сначала искала, но безрезультатно, да и не думаю что там будет большой выбор продукции или нужно конкретно искать магазин с названием этой фирмы. Удачи в поисках mig

ноктюрнDate: Среда, 18-Апр-2012, 22:46:35 | Message # 43
Приятный собеседник
Российская Федерация

Когда в первый раз себе заказывала в интернет-магазине кофточку, было ощущение что меня хотят облапошить, так как недорого. Когда пришёл заказ приятно удивилась, качество отличное, с размером не ошиблась, да и цена порадовала.

СамараDate: Вторник, 29-Май-2012, 15:20:29 | Message # 44
Случайный путник
Украина
Питер
Quote (Spring)
Покупали ли вы что нибудь через интернет магазины и какие? С чем сталкивались?
Я пользовалась и весьма успешно многими сайтами интернет магазинов... Сервис торг например. Аптекой 980-00-00. Доставляли все во время и качественный товар.
Какие есть еще хорошие интернет магазины?

Я страшная мерзлячка и люблю спать под пуховым одеялом. Но вот летом конечно все таки жарковато под ним. Хороших интернет магазинов пока мало нашла но вот но вот одеяльце из тенцеля прикупила в магазине kаriguz. ru и очень им довольна. Оказывает легкий охлаждающий эффект. Следующей покупкой наверное будет подушка. В обще постельным принадлежностям нужно уделять особое внимание.

ShurochkaDate: Суббота, 23-Июн-2012, 15:24:04 | Message # 45
Друг семьи
Российская Федерация

Награды: 2
Зимой покупала машинку для стрижки волос на www.strigka.ru фирмы Мозер "Домино". Цены почти в два раза ниже, чем в других имагах и в три, чем в реальном магазине.

Те машинки, которые продают в магазинах бытовой техники абсолютно не справляются, за последние 5 лет я поменяла уже три... И Филипс, и Браун, и ещё какая-то была уже и не помню. Мощности не хватает, ножи тупятся быстро. До этих была простая, за 350 рублей купленная в 2000 году китайская Скарлет. Почти 7 лет протянула. Парикмахер посоветовала купить профессиональную или полупроф. Но они же столько стоят!!! Убицца валенком, 7 тыс за машинку отдать! Последнего Филю использовать можно только для стрижки наголо))) Сломался зубец у универсальной насадки, поэтому стрижёт с дорожками))) Да и раньше-то совсем не радовал. Сглупила я сразу не вернула, и мучалась четыре года: пропускал клочки непостриженные, буксовал... Вобщем, назрела покупка)

Заказ через две недели пришёл. Мы довольны безмерно!

Post edited by Shurochka - Суббота, 23-Июн-2012, 15:30:10

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Услуги интернет магазинов
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz