Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Svarog  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Услуги интернет магазинов
Услуги интернет магазинов
MariyaDate: Среда, 20-Окт-2010, 12:56:29 | Message # 16
Случайный путник
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Quote (девушка-красотка)
Может вы мне тогда посоветуйте какой то телевизор с такой подсветкой

Посмотрите филипс 9 серии с эмбилайтом, хороший телек. Подсветка вокруг него создает эффект объема.

MalvinaDate: Понедельник, 25-Окт-2010, 05:39:23 | Message # 17
Приятный собеседник
Российская Федерация
Санкт Петербург
Quote (девушка-красотка)
А почему с подсветкой LED?Может вы мне тогда посоветуйте какой то телевизор с такой подсветкой. Как быстро вам привезли заказ с магазина Васко?И как вы производили оплату?

Могу и посоветовать - вот такой например - LED телевизор LG 26LE3300, сама на него засматриваюсь. LED-подсветку (светодиодную) очень хвалят за экономичность и качество картинки, я в магазине смотрела на эти телики - впечатляют. В васко.ру доставка на следующий же день в оговоренное время, привозят все в упаковке, смотрите, проверяете, подписываете акт и оплачиваете. Если что-то не устроит, вы можете отказаться и не принимать ничего и не подписывать. Стоимсть за доставку не высокая, от груза и расстояния зависит, но нам что-то совсем дешево вышло. Так что выбирайте, удачной вам покупки.

kseni64Date: Воскресенье, 10-Апр-2011, 20:19:51 | Message # 18
Случайный путник
Российская Федерация

Я брала кольцовот здесь Ru-gоld , вот само кольцо ,осталась довольна, да и дешевле вышло ab жаль такие покупки часто не поделаешь)))

Post edited by kseni64 - Воскресенье, 10-Апр-2011, 20:22:08

SlavunkinDate: Понедельник, 11-Апр-2011, 10:13:10 | Message # 19
Радушная хозяйка

Награды: 62
kseni64, не золото? Пробы нет.

AlinkaMalinkaDate: Суббота, 23-Апр-2011, 15:59:32 | Message # 20
Случайный путник
Российская Федерация
Санкт-Петербург
С недавнего времени начала приобщаться к интернет покупкам. Это так здорово! Хорошо что кто-то это придумал. Мелкую технику обычно беру в интернет магазине связного, суши заказываю в интернете, хотя это не совсем покупка. А вот недавно и у Рив-Гош появился интернет-магазин, теперь даже косметику можно покупать не выходя из дома!

SlavunkinDate: Суббота, 23-Апр-2011, 17:38:30 | Message # 21
Радушная хозяйка

Косметический инет магазинов сейчас очень много. Вопрос только в качестве покупки bk В этом случае я предпочитаю покупать в проверенных магазинах.

SetasyDate: Понедельник, 04-Июл-2011, 22:55:00 | Message # 22
Случайный путник

Я покупала ноут бук, муж постоянно что-то покупает в инет-магазинах, никогда пробелм не возникало

SlavunkinDate: Вторник, 05-Июл-2011, 19:31:52 | Message # 23
Радушная хозяйка

Мне понравилась сейчас на яндексе функция отзывов об инет - магазинах, которые участвуют в Маркете. Уже сразу делаешь выводы стоит ли с ними связываться.

LidiyasDate: Понедельник, 01-Авг-2011, 14:54:47 | Message # 24
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Я пользуюсь интернет- магазином kindеrshоping ру, когда приезжаю в гости к сестре))) Очень удобно, не нужно бегать, искать, а сел, выбрал и заказал. Потом указал адрес, время доставки и все))) Еще мне нравится, что при заказе от 2000руб. доставка бесплатно))

SlavunkinDate: Вторник, 02-Авг-2011, 21:48:39 | Message # 25
Радушная хозяйка

Lidiyas, но там цены заоблачные?! С подобным успехом и даже дешевле можно покупать на загрансайта фирменных марок и дешевле выйдет bk

ShurochkaDate: Среда, 03-Авг-2011, 10:30:23 | Message # 26
Друг семьи
Российская Федерация

Награды: 2
Чаще всего я пользуюсь услугами Озона. Хоть многие и считают его цены слишком высокими. Довольно часто нужные мне товары попадают в категорию распродажных или акционных. Так мы купили роутер почти наполовину дешевле, чем у нас, мобильник мужу на 30% дешевле, чем в магазинах, развивающий коврик для малявки по цене, которая нас устраивала (в реале ни таких ковриков, ни цен мы не встретили). Не говоря уже о книгах. Когда я рассказываю на форумах про Озон, мне сразу начинают писать "Это же такой дорогой имаг!". Может и дорогой для кого-то, а для нас цены такие же как в наших магазинах, да ещё и набегаешься, как сайгак, чтобы найти нужное. Кроме того, я же всё подряд там не покупаю. Иногда по полгода жду скидки. Вот роутер так ждали и дождались. Опять же выбор книг там несравнимо богаче, а их поиск в сто раз проще. При полной предоплате, пересыл товаров от 1000 руб бесплатный. Предоплату можно внести с веб-мани на личный счёт и кредитки они принимают. Очень удобно теперь, а то раньше приходилось бланк распечатывать и в банк бежать. Вобщем, нам очень нра!!!

Ещё часто маньячу (другого слова и не подберёшь) в пряжных имагах ag

SlavunkinDate: Четверг, 04-Авг-2011, 18:49:51 | Message # 27
Радушная хозяйка

Я как то в распродажный отдел и не заглядывала. Надо будет на озоне пошляться малость)))))))

LidiyasDate: Воскресенье, 07-Авг-2011, 15:34:51 | Message # 28
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Quote (Slavunkin)
Lidiyas, но там цены заоблачные?! С подобным успехом и даже дешевле можно покупать на загрансайта фирменных марок и дешевле выйдет

Я на загрансайтах еще не пробовала ( для этого нужно знать их язык наверно) ah А этот kindershopping уже просто проверенный и удобный тем, что пока я в гостях заказ доставляют.

SlavunkinDate: Вторник, 09-Авг-2011, 17:48:34 | Message # 29
Радушная хозяйка

Quote (Lidiyas)
Я на загрансайтах еще не пробовала ( для этого нужно знать их язык наверно

Ежели чего не понимаю, пользуюсь гуглом переводчиком.

LidiyasDate: Пятница, 12-Авг-2011, 23:46:35 | Message # 30
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Спасибо за объяснение))) flowers

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Услуги интернет магазинов
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz