Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Svarog  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Услуги интернет магазинов
Услуги интернет магазинов
SpringDate: Вторник, 30-Янв-2007, 14:52:22 | Message # 1
Старожил
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Покупали ли вы что нибудь через интернет магазины и какие? С чем сталкивались?
Я пользовалась и весьма успешно многими сайтами интернет магазинов... Сервис торг например. Аптекой 980-00-00. Доставляли все во время и качественный товар.
Какие есть еще хорошие интернет магазины?

SlavunkinDate: Пятница, 02-Фев-2007, 13:21:36 | Message # 2
Радушная хозяйка

Награды: 62
Сервис торг - мне тоже понравился... Мы там скороварку заказывали... Ой, что только не покупали через инет... Детские товары и питание... Аптекой Фарм экспресс , ну тот же телефончик на 980.... Покупали культиватор... Все что ни заказывали привозили во время и качественное... Ни разу не возникло недоразумений....
А вот у знакомых покупка холодильника привела к такому гемору, что жуть.... Заказывали один, привезли другой.... Сразу не заметили, по горячке.... Модель отличалась лишь дополнительной полкой и буквой)) Долго пришлось потом обзванивать поставщиков и доказывать свою правоту... Ну и ничего... вернули...

MariaDate: Пятница, 02-Фев-2007, 18:23:54 | Message # 3
Ближайшая подруга
Российская Федерация

Награды: 2
Я интернет магазином пользовалась 1 раз и очень даже успешно... покупала синтезатор в http://www.alltime.ru/

Жизнь коротка, искусство бесконечно. Оскар Уайлд.

SlavunkinDate: Суббота, 12-Май-2007, 13:05:50 | Message # 4
Радушная хозяйка

Слушайте, мне все больше и больше нравится система интернет магазинов !!! Через них можно купить дешевле с доставкой, без мороки то что приглядел в магазине. Вот искала стиральную машину. В Эльдорадо по сравнению с интернет магазином дороже в среднем на тысячу. Заказали в http://www.mirbt.ru и на следующий день всего за 350 рублей доставили и прям на место поставили. Теперь подумываю таким макаром сотовый телефон купить. Полазила в поисках Pantech и та же байда... Разница иной раз в тысячу доходит.

is57Date: Четверг, 07-Июн-2007, 15:34:34 | Message # 5
Старожил
Российская Федерация

У нас тоже в нашем маленьком городке появилась служба интернет-магазин. Такой известный - Утконос. Очень удобно - дома заказала, и на следующий день - или доставка на дом или сама иду (благо рядом все) и забираю. Причем, бывают скидки наполовину (если, например, не успели доставить товар, а я уже пришла. Тогда в след. раз продукты на 50% дешевле). Вот так! Муж тоже очень часто пользуется доставкой Интернет магазинов...Удобно и дешевле!

SlavunkinDate: Пятница, 08-Июн-2007, 10:08:44 | Message # 6
Радушная хозяйка

Quote (is57)
Муж тоже очень часто пользуется доставкой Интернет магазинов...Удобно и дешевле!

Абсолютно согласна... Только жаль, что еще несколько наша система сбоит периодически. Но думаю с годами наладится и большее количество народу будет пользоваться интернет - магазинами.

Альбина23Date: Вторник, 26-Авг-2008, 12:35:14 | Message # 7
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Мне тоже хотелось бы приобщиться к интернет-шоппингу. Посоветуйте, где лучше бытовую технику заказать, хочу посудомоечную машину купить, многие довольны, а у нас я вместо посудомойки anger
А если удачно получится, то нам ремонт светит, много чего покупать придется.

SlavunkinDate: Вторник, 26-Авг-2008, 14:56:52 | Message # 8
Радушная хозяйка

Альбина23, я пользуюсь выбором через сайт abc.ru . Там можно задать параметры поискового запроса на любой товар. Ну и выбирать дальше от цены по разным инет магазинам. Посудомойку покупала сама через него. Нашла сначала самую дешевую, потом подходящую ag

ЧайкаDate: Четверг, 28-Авг-2008, 12:13:50 | Message # 9
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Альбина23, ты ведь в Москве? Есть такой магазин Технопарк, мы там несколько раз покупали бытовую технику. Не могу сказать, что там самые дешевые цены, по маркету смотрела, можно бы и подешевле найти. Но мне нравится, что там хорошее обслуживание, можно посоветоваться с консультантом, задавать вопросы (а мне это очень надо, в технике тупа). И привозят вовремя, когда договоримся.

девушка-красоткаDate: Суббота, 09-Окт-2010, 21:31:20 | Message # 10
Желанный гость
Украина

Девочки а кто нибудь знает крупный инет магазин , где есть большой выбор телевизоров. Мне нужно родителям купить телевизор 60 см диагональ, но чтобы цена была приемлемая, да и сам магазин был с хорошей репутацией. Чтобы гарантию оформили должным образом, и самое главное не подсунули брак.

SlavunkinDate: Понедельник, 11-Окт-2010, 16:20:35 | Message # 11
Радушная хозяйка

Вообще инет - магазин в любом случае всегда не 100% гарантия. Я заказывала в разных, последнее приобретение в магазине Эльдорадо. Через сайт у них дешевле.

MalvinaDate: Четверг, 14-Окт-2010, 22:17:45 | Message # 12
Приятный собеседник
Российская Федерация
Санкт Петербург
Quote (девушка-красотка)
Девочки а кто нибудь знает крупный инет магазин , где есть большой выбор телевизоров. Мне нужно родителям купить телевизор 60 см диагональ, но чтобы цена была приемлемая, да и сам магазин был с хорошей репутацией. Чтобы гарантию оформили должным образом, и самое главное не подсунули брак.

Если выбор вас интересует - в vasko.ru посмотрите, там есть из чего выбрать, я сама недавно пылесос заказывала, и привезли, как договаривались, и по качеству и оформлению гарантии вопросов не было. Еще и карточку дисконтную на скидку дали, так что следующая покупка еще выгодней нам рисуется. Я по теликам уже инфу собрала - берите со светодиодной подсветкой, LED, их вроде хвалят их ab .

SonikaDate: Пятница, 15-Окт-2010, 14:31:47 | Message # 13
Случайный путник
Российская Федерация
Калининград
Я технику через интернет еще ни разу не покупала. Но мне вообще нравится делать покупки он-лайн. Я в основном одежду рассматриваю)) По технике я профан. А так еще билеты всегда покупаю через интернет.

SlavunkinDate: Пятница, 15-Окт-2010, 18:14:02 | Message # 14
Радушная хозяйка

Quote (Sonika)
А так еще билеты всегда покупаю через интернет.

Куда? В театры мне кажется даже дороже получается(((

девушка-красоткаDate: Вторник, 19-Окт-2010, 00:21:13 | Message # 15
Желанный гость
Украина

Я заказывала в разных, последнее приобретение в магазине Эльдорадо. Через сайт у них дешевле.
Мне друзья не очень хорошо отзываются об этом магазине.
Если выбор вас интересует - в vasko.ru посмотрите, там есть из чего выбрать, я сама недавно пылесос заказывала, и привезли, как договаривались, и по качеству и оформлению гарантии вопросов не было. Еще и карточку дисконтную на скидку дали, так что следующая покупка еще выгодней нам рисуется. Я по теликам уже инфу собрала - берите со светодиодной подсветкой, LED, их вроде хвалят их
А почему с подсветкой LED?Может вы мне тогда посоветуйте какой то телевизор с такой подсветкой. Как быстро вам привезли заказ с магазина Васко?И как вы производили оплату?

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Услуги интернет магазинов
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz