Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Svarog 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Программы годового прикрепления на дому (это удобно)
Программы годового прикрепления на дому
777imhelen777Date: Воскресенье, 29-Июл-2012, 13:30:49 | Message # 1
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Статус: Отсутствую
Девочки приветики!С вами очень интересно!Давайте знакомиться!Очень рада!А вот о какой теме я хотела поделиться!Накипело!Ходила с ребенком в поликлинику,простояла 4 часа,предстовляете!Сколько нервных клеток потеряла!А времени!И так каждый раз!А вот о программе прикрепления я давно слышала,но думала,что это все развод чистой воды,а оказалось очень крутая штука!Я и Анатолий мой очень довольны!Знаете непойму почему столько недоверия клиникам платным,на бесплатную медицину я тратила намного больше со всеми разъездами и переживаниями!Сейчас спокойна как удав!))))))))))))))))Спасибо что выслушали!И как насчет знакомства!Давайте дружить!?;)

SlavunkinDate: Понедельник, 30-Июл-2012, 19:02:35 | Message # 2
Радушная хозяйка

Награды: 62
Quote (777imhelen777)
А вот о программе прикрепления я давно слышала,но думала,что это все развод чистой воды,а оказалось очень крутая штука!

В чем круть? Когда деньги есть, обратиться в платную клинику не проблема..... bk

777imhelen777Date: Вторник, 31-Июл-2012, 12:33:25 | Message # 3
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Круть в том что все услуги на дому!!!Это удобно к тебе сами приедут когда надо хоть ночью,и с минимальными затратами!)

SlavunkinDate: Вторник, 31-Июл-2012, 12:36:17 | Message # 4
Радушная хозяйка

Тогда конечно это удобно)))

777imhelen777Date: Вторник, 31-Июл-2012, 12:49:23 | Message # 5
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Я вот эту подписала sovmed ,представляешь,даже договор на дому составили, ab .Круто!!!Комфорт все дела!))))

Post edited by Slavunkin - Вторник, 31-Июл-2012, 12:58:58

SlavunkinDate: Вторник, 31-Июл-2012, 13:02:50 | Message # 6
Радушная хозяйка

Ссылки у нас не принято рекламировать)) А цены у них как ни странно дороговаты, даже по сравнению с рекламой, что высвечивается в этом топике от Яндекса. Да вообще на мой взгляд не экономично выкладывать деньги за год вперед не известно за что... Ну ведь ребенок может и не заболеть... Или заболевать будет слишком часто, а на сколько я поняла там строго прописано количество анализов и чего то еще там... Прям как каско... ))
Проще знать подобную клинику и вызывать по мере необходимости и надобности. bk

777imhelen777Date: Вторник, 31-Июл-2012, 13:30:45 | Message # 7
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Почему неизвестно,если так прикинуть 5000 в мес где то получается.Я очень долго выбирала из множества подобных,везде есть свои нюансы,а эта на мой взгляд лучшая. на ребенка,думаю не пожалеешь,это хорошо если он не заболеет,помимо этого там еще море разных услуг.А если постоянно болеет,как мой,то это выход!)

ShurochkaDate: Среда, 01-Авг-2012, 20:11:58 | Message # 8
Друг семьи
Российская Федерация

Награды: 2
777imhelen777, ну если есть, что не жалеть, то тогда и можно. А мне столько денег жалко просто так выкидывать. Врач из поликлиники и так на дом придёт. Если с ним приватно договориться, то и в любое время и за гораздо меньшую сумму. У меня с нашим педиатром очень хорошие отношения, так он иногда и просто так зайдёт проведать, когда в наш дом на вызов приходит

777imhelen777Date: Четверг, 02-Авг-2012, 12:55:00 | Message # 9
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Хорошо когда так!А я своего врача ждала бывала и сутками)

777imhelen777Date: Четверг, 02-Авг-2012, 12:57:18 | Message # 10
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
И вообще я просто считаю,это удобней,когда ни о чем думать не надо позвонил,30 мин. и любой врач у тебя,не только педиатр!НУ согласитесь это комфорт для мамы и ребенка главное(тоскаться не надо)

nata33Date: Среда, 10-Окт-2012, 21:48:14 | Message # 11
Приятный собеседник
Украина

Награды: 1
777imhelen777, ну если есть, что не жалеть, то тогда и можно. А мне столько денег жалко просто так выкидывать. Врач из поликлиники и так на дом придёт. Если с ним приватно договориться, то и в любое время и за гораздо меньшую сумму. У меня с нашим педиатром очень хорошие отношения, так он иногда и просто так зайдёт проведать, когда в наш дом на вызов приходит

Аналочично. С участковым педиатром наладила хорошие отношения. Есть моб. и дом. телефоны. Если ребенок заболел в выходные дни (невозможно вызвать ч/з поликлинику) - звоню на мобильный, всегда приезжает. По факту и расплачиваюсь (50 грн за вызов). Летом, до поздней осени мы вообще не болеем - зачем и за что платить.
777imhelen777, вы наверное на крайнем севере живете, раз врача сутками ждать надо. А жаловаться не пробовали?
Чтобы я НИ ЗА ЧТО платила 5000 грн/месяц !!!! anger

SlavunkinDate: Четверг, 11-Окт-2012, 10:36:52 | Message # 12
Радушная хозяйка

nata33, chmok bravo flowers Согласна на все 100%. Договориться можно с любым хорошим врачом. Не так часто в конце концов обращаемся. А просто ненужных денег не бывает bk ag

777imhelen777Date: Воскресенье, 21-Окт-2012, 22:08:55 | Message # 13
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Привет !!!Неподскажите девочки как часто болеете?грусная тема,но просто мой ангел так часто болеет-раз в месяц точно(,По поликлиникам
надоело мотаться.

ShurochkaDate: Среда, 24-Окт-2012, 12:30:02 | Message # 14
Друг семьи
Российская Федерация

Награды: 2
А по какой причине болеете? В садик ходите? Сами домой инфекцию приносите?

Идите к иммунологу. У моего старшего лёгочные хламидии нашли, как пролечили, так стал болеть в пределах разумного 2-3 раза в год. А до 3-х лет мы постоянно на больничном сидели. Нас даже из ясель отчислили...

SlavunkinDate: Среда, 24-Окт-2012, 23:13:10 | Message # 15
Радушная хозяйка

Shurochka, а как нашли? Что послужило причиной и как врач дошел до анализа? Обычно им приходится помогатьс направлением поисков bk

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Программы годового прикрепления на дому (это удобно)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz