Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svarog  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Пиротехника на Новый год (бенгальские огни, шутихи, фейерверки и т.п.....)
Пиротехника на Новый год
SlavunkinDate: Суббота, 09-Дек-2006, 14:54:29 | Message # 1
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Самый злободневный вопрос ...... А вы на Новый год пользуетесь пиротехникой? Я честно сказать трушу..... Для меня развлечение это - бенгальские огни)))) и свечи на столе))) Мой старший сын конечно в тихую от мамы покупает и взрывает разные там маломощные бомбочки..... Я даже попробовала кинуть парочку)))) Как они только не называются... "Корсар" и т.п.
У вас есть опыт общения с пиротехникой? И когда вы начинаете бомбардировку? wacko biggrin biggrin Расскажите о своих новогодних приключениях...))

БолтунDate: Среда, 27-Дек-2006, 10:47:26 | Message # 2
Старожил
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Не знаю у кого как, но у меня от Корсара вот какие воспоминания: как-то раз взорвал эту шутиху в закрытой маленькой комнате (ну выпил немного, вот на детство и потянуло). Бабахнуло так, что у меня звенело в ушах день или два. Я даже боялся, что что-то плохое случилось с барабанными перепонками.

СидхDate: Четверг, 28-Дек-2006, 16:32:46 | Message # 3
Постоялец
Российская Федерация

Награды: 0
Я люблю взрывать эту пиротехнику!! Взрывал много видов ,но ни разу фейерверк cry !!! Болтун, А вы когда взрывали, каким корсаром пользовались?? Просто интересно))))))

SlavunkinDate: Понедельник, 01-Янв-2007, 23:42:48 | Message # 4
Радушная хозяйка

Награды: 62
Вот показали сегодня кто как и где встречал Новый год... В какой стране шумно, в какой тихо... Ну не знаю, почему Германию назвали самой шумной))) А вот у нас в Москве до 4 утра точно дома дрожали ))))) Причем я первый раз в жизни вышла новогодней ночью на улицу wacko biggrin biggrin .... Народу - море))) Все палят, стреляют, взрывают что то.... Я сподобилась и купила заранее ребятенку две ракетки "Дракон"..... Ну боюся я... sad wink Петард куча....))) Ну что они.... бдюхнули и всё.... тока азарт разбудили)))) Жаль заснять не удалось всё, что видела... Мамочки мои... скока миллионов ушло на эти фейерверки ..... Какая красотень была... Может в других районах Москвы было потише.... Но явно не у нас))) Ребяты..... Может кому удалось сфоткать красивый фейерверк? Покажите biggrin

ЛюбкинсDate: Четверг, 04-Янв-2007, 11:51:07 | Message # 5
Madame fon Gimp
Эстония

Награды: 27
Slavunkin, у нас в самый разгар новогодней ночи валил сильный снег, так что снимать не было никакой возможности, но бабахало вокруг всё)
есть съёмка просто салютика небольшого)
ща выложу)

Салютик

Все будет хорошо!

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Пиротехника на Новый год (бенгальские огни, шутихи, фейерверки и т.п.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz