Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Svarog 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Я вижу будущее таким
Я вижу будущее таким
infinityDate: Пятница, 13-Янв-2012, 15:05:36 | Message # 1
Душа компании
Российская Федерация

Награды: 2
Статус: Отсутствую
Неплохо было бы дожить до того времени, когда мир станет таким, каким он описан в статье...

в котором люди действуют по законам милосердия, правды, справедливости и мира. Этот мир называется интегральным.

Границ нет, но невозможно страны уничтожить, даже изнутри. Невозможно сделать так, чтобы люди спились, морально упали, перестали уважать себя и окружающих. Невозможно сделать так, чтобы каждый был равнодушен к тому, что происходит, смотрел не на себя, а на других, оправдывая свое поведение. Невозможно сделать так, чтобы люди хотели стать такими, какими были их предки. Ведь жили те в ненависти друг к другу и войнах... Потому что получали, хватали, заталкивали все в себя, и все было направлено на удовлетворение тел. Но это делало маленькой душу, убивало ее. И тогда люди и страны умирали...

В будущем нет богатыx и бедныx. Социальная справедливость стала образом жизни. Промышленность производит только товары, необходимые для существования, поэтому главное - время, оставшееся после любимой работы, люди посвящают общению с ближним и заботе о нем.

Каждый город в любой стране мира – это произведение искусства, созданное коллективным разумом множества архитекторов. Улицы украшены невероятными картинами различных стилей и направлений. И каждая из них - олицетворяет радость жизни. Все фильмы и книги мира созданы общим творчеством людей. Они связаны одной сетью заботы, помощи, уважения, доброты, радости общения друг с другом. У каждого народа своя религия, но они верят в единую силу, силу отдачи, которая обьединила их вместе в радости от совместного труда и творчества. Военных отношений просто нет, ведь некого завоевывать, никому не нужно чужое, а вот своим они делятся безвозмездно.

Все страны динамично развиваются, чудесным образом совмещая в себе невероятные информационные технологии и близость к природе. Деньги имеют место, но их используют для связи, а не для того, чтобы приносили доход. Он просто не нужен, ведь нет в людях желания подняться над другим, возвыситься, подчинить другого. Экономика социальной справедливости сделала людей равными. Люди сделали добровольное участие в любых аспектах жизни общества своим свободным выбором.

Каждый из них подобен пальцам руки, желающим связаться как единое целое. И хотя они торчат в разные стороны, это показывает лишь, что пришли из разных ''стран''. И задача их – ухватиться и держаться за такие же пальцы, что протянуты отовсюду из мира, сплестись в мосты, что проложены над бездной эгоизма...

Ведь потеря хотя бы одного пальца, пусть даже временная, ослабляет хватку других пальцев, и, в конце концов, рукопожатие миллионов. А вся мощь рук, направление желания, потребность быть вместе, передаются по сосудикам пальцев в общий кулак. И в нем находится вся эта сила, что склеивает пальцы – ЦЕЛЬ. Лишь она способна удерживать пальцы вместе, потому что передает по ним, по каждому из них СВЕТ...

Так в будущем. А что сегодня? Общество наше больно. Серьезно. Все, что в нем происходит, демонстрирует, насколько мы разьединены. Одни спасаются в одиночку, другие зарабатывают на этом, видя не общее горе, а возможность нажиться. Никакая беда не способствует сплочению людей. Равнодушие: мол, власть о нас заботится, она и решит, что надо делать. И она делает, как хочет, не спрося у нас. И, в принципе, нам на это наплевать, пусть, у нас свои заботы.

Там, в новом мире, люди заботятся о благе других, и вовсе не переживают втайне за собственное благополучие. Они просто не думают о себе! Их забота о ближнем никак не связана с материальными потребностями, ведь насущно необходимое им поставляют другие.

Каждый имеет свое мнение, но вместо того, чтобы идти в разные стороны, как это мы делаем сейчас, люди будущего действуют в направлении все большего обьединения. И тогда разные мнения становятся одним, как обратные друг другу процессы в нашем теле: вдох и выдох, дают жизнь телу... Примирение мнений устанавливает мир между людьми, согласие.

Граждане будущего мира поняли, наконец, что лучше жить не в соответствии со своей логикой, а с логикой природы. Поэтому подражают природе, несущей, отдающей им благо жизни. Они любят, уважают друг друга, доставляют друг другу удовольствие. И в этом их связь. Не помогают другим, если это выгодно, но исключительно ради того, чтобы тем было хорошо. Тогда и всем будет также.

Они преодолели все: цинизм, беспомощность, разочарование, равнодушие, апатию, отчаяние. Не могли найти средств что-либо изменить, не видели у человека будущего, не находили... И постепенно пришли к пониманию: ненавидеть нужно свое эго. Многие разумные люди говорят, что эго - зло, но нет к нему ненависти, а, значит, ощущения зла. Ненависть – это понятие чувственное...

"Как хорошо и приятно собраться вместе! И не желаем расставаться... А были когда-то воинами, которые ненавидели и поднимали голос и руку друг на друга... Сейчас мы вернулись к любви и братству и верим, что пребывает Закон между нами и радуется, говоря: " - Не расставайтесь, и провозглашу над вами мир... И будет у вас мир во всем мире..."

Так они поют...
Я вижу будущее таким
Attachment: 1407789.jpg(13Kb)

SlavunkinDate: Суббота, 14-Янв-2012, 15:55:07 | Message # 2
Радушная хозяйка

Награды: 62
Quote (infinity)
В будущем нет богатыx и бедныx. Социальная справедливость стала образом жизни. Промышленность производит только товары, необходимые для существования, поэтому главное - время, оставшееся после любимой работы, люди посвящают общению с ближним и заботе о нем.

Коммунизьм. Абсолютно все списано с программы партии))) Именно на этом раньше в школах воспитывали)))

GeniusikDate: Воскресенье, 05-Фев-2012, 02:02:09 | Message # 3
Приятный собеседник
Российская Федерация
Питер
Награды: 0
К сожалению, будущее не видится мне безоблачным и безпроблемным.Кажется, что с каждым годом становится все хуже и хуже, и порою, аж страшно задумываться над тем, а что же будет дальше?!

SlavunkinDate: Воскресенье, 05-Фев-2012, 11:17:18 | Message # 4
Радушная хозяйка

Geniusik, да не хуже... Напряженно , да. Все поколения проходили через это. В военные лета вовсе худо было. Мы сейчас почти в шоколаде живем)))

WladimirDate: Воскресенье, 05-Фев-2012, 12:43:14 | Message # 5
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Будущее должно быть светлым (не коммунизм конечно, но что-то вроде того) - но когда посмотришь современные фильмы о ближайшем будущем, то весело не становится ( вот даже последний фильм который меня тронул - Время - где время стало средством платежа и богачи могли жить вечно, а бедные... Такого будущего я не хочу )

SlavunkinDate: Воскресенье, 05-Фев-2012, 16:26:23 | Message # 6
Радушная хозяйка

Quote (Wladimir)
вот даже последний фильм который меня тронул - Время - где время стало средством платежа и богачи могли жить вечно, а бедные... Такого будущего я не хочу

Вряд ли подобное наступит)) Больно мы свободолюбивый народ)) Могем богатым буратинам нос начистить mig ag

WladimirDate: Воскресенье, 05-Фев-2012, 18:44:34 | Message # 7
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
да не вопрос - если надо за себя мы постоим anger главное чтобы не сбылись пророчества Майя - тогда от нас уже ничего не будет зависеть - тогда будет обидно....

SamaelDate: Суббота, 31-Мар-2012, 22:14:46 | Message # 8
Приятный собеседник
Российская Федерация

А мне представляется будущее вот таким. Светлое и жизнерадостное будущее..

Post edited by Samael - Суббота, 31-Мар-2012, 22:25:38

ЕвгенийDate: Четверг, 05-Апр-2012, 19:10:11 | Message # 9

Я вижу будущее но в минимальном и не нужном количестве что будет по телевизору какой нибудъ фильм знаменитый мультик вот теперь вспоминал недавно утром одну песенку а сегодня щелкал каналы и увидел эту песенку что за бред вообще может мне к психиатру надо

SlavunkinDate: Пятница, 06-Апр-2012, 21:24:27 | Message # 10
Радушная хозяйка

Quote (Евгений)

Я вижу будущее но в минимальном и не нужном количестве что будет по телевизору какой нибудъ фильм знаменитый мультик вот теперь вспоминал недавно утром одну песенку а сегодня щелкал каналы и увидел эту песенку что за бред вообще может мне к психиатру надо

Действительно............... crayzy ag mig

SlavunkinDate: Пятница, 06-Апр-2012, 21:24:41 | Message # 11
Радушная хозяйка

Quote (Евгений)

SlavunkinDate: Пятница, 06-Апр-2012, 21:25:20 | Message # 12
Радушная хозяйка

Quote (Евгений)

SlavunkinDate: Пятница, 06-Апр-2012, 21:25:55 | Message # 13
Радушная хозяйка

Quote (Евгений)

SlavunkinDate: Пятница, 06-Апр-2012, 21:27:11 | Message # 14
Радушная хозяйка

Quote (Евгений)

SlavunkinDate: Пятница, 06-Апр-2012, 21:32:21 | Message # 15
Радушная хозяйка

Quote (Евгений)

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Я вижу будущее таким
Страница 1 из 11
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz