Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svarog  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Шоу талантов (удивительные люди среди нас)
Шоу талантов
SlavunkinDate: Пятница, 01-Апр-2011, 10:26:33 | Message # 1
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Девочка 6 лет не просто талантлива, а мега-талантлива! Рассказать стихотворение так, чтобы зал плакал - это уникальность.

Хорошо, что существуют такие программы, как шоу по поиску талантов. Мне кажется даже такое небольшое выступление позволит ребенку или взрослому человеку добиться в жизни чего то большего. Он начнет лучше верить в себя.

ЛюбкинсDate: Пятница, 01-Апр-2011, 10:42:14 | Message # 2
Madame fon Gimp
Эстония

Награды: 27
bravo уникум)

SlavunkinDate: Суббота, 02-Апр-2011, 17:42:44 | Message # 3
Радушная хозяйка

Еще один уникум. Парень - иллюзионист. Как он это делает - загадка, а вот от его обаяния вовсе никуда не деться)))

ZorenkaDate: Среда, 06-Апр-2011, 12:31:08 | Message # 4
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 0
Замечательные дети, не оскудеет земля русская и украинская талантами, это и есть наше национальное достояние. flowers

SlavunkinDate: Пятница, 25-Май-2012, 13:42:51 | Message # 5
Радушная хозяйка

Ребята, откуда эта пара я не знаю. Но берет за душу. С одной ногой - с одной рукой.... Как красиво и талантливо они танцуют.

Не расслабились, не ударились в жалость к себе.... Это нам урок, не стоит себя жалеть по мелочам. Что то меня занесло малость))) Под впечатлением))

СамараDate: Вторник, 29-Май-2012, 14:55:47 | Message # 6
Случайный путник
Украина
Питер
Награды: 0
У нас не без талантов. Но кому талант, а кому долгий путь к грошовой пенсии.

SlavunkinDate: Вторник, 29-Май-2012, 15:12:48 | Message # 7
Радушная хозяйка

Quote (Самара)
Но кому талант, а кому долгий путь к грошовой пенсии.

Не думаю, что эти китайские ребята получают бешеные бабки.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Шоу талантов (удивительные люди среди нас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz