Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svarog  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Я бы в лётчики пошёл, пусть меня научат.... (кем вы хотели стать в детстве?)
Я бы в лётчики пошёл, пусть меня научат....
НежнаяDate: Вторник, 27-Июн-2006, 19:01:38 | Message # 1
Друг семьи
Эстония

Награды: 0
Статус: Отсутствую
biggrin Посмотрела на главной странице на опрос, про то, кто и кем хотел стать...
Да, а кем вы мечтали стать и почему?
Я хотела быть милиционером.На вопрос взрослых "почему" отвечала, потому что милиционеры честные.
Вот такое было восприятие smile
Потом мечтала стать "доктором Айболитом"-ветеринаром. Спасала всех кошек и собак.
Потом мечтала быть врачом.
А стала геофизиком. В данный момент учусь на психолога biggrin
Вот такое восприятие жизни теперь smile

GostъDate: Вторник, 27-Июн-2006, 19:38:19 | Message # 2
Душа компании
Острова Кука

а я в детстве мечтал стать взрослым...

AnimaDate: Четверг, 29-Июн-2006, 11:41:06 | Message # 3
Завсегдатай
Мексика
Мехико
Сначала мечтала стать ветеринаром, запоем читала записки всяких натуралистов и естественно хотела вылечить всех животных сразу. В результате оказались покалеченые рыбки, но выжил грач и воробей.
Затем наступил период истории в жизни, мечтала стать археологом. Как же Шлиманн раскопал Трою, глядишь и на мой век чего-нить завалялось.
Но в результате все закончилось международными отношениями, от ветеринарии это очень далеко, только на домашнем коте практиковаться, но зато имеет непосредственное отношение если не к археологии, то к истории уж точно.

Без женщин на свете, деньги не имеют никакой ценности.

НежнаяDate: Четверг, 29-Июн-2006, 14:46:38 | Message # 4
Друг семьи
Эстония

Anima, классно...историю люблю..Государства Российского... smile

AntonDate: Четверг, 29-Июн-2006, 23:56:13 | Message # 5
Домовой
Российская Федерация
Краснодар
Награды: 1
А я тоже мечтал быть взрослым, а когда повзрослел, то стал мечтать о том, чтобы стать админом или хотя-бы модером... А теперь ни о чём не мечтаю, наверное, уже стал старым... sad

НежнаяDate: Пятница, 30-Июн-2006, 00:13:08 | Message # 6
Друг семьи
Эстония

Anton, просто ты стал ну оооооочень взрослым biggrin

AntonDate: Пятница, 30-Июн-2006, 01:08:08 | Message # 7
Домовой
Российская Федерация
Краснодар
Награды: 1
"Kucka миф пятый: админы - все сплошь фанатичные юниксоиды
HappySquirrel истина: неюниксоидные админы - недобитые ламеры"

GostъDate: Пятница, 30-Июн-2006, 20:27:26 | Message # 8
Душа компании
Острова Кука

а я бы доктором пошёл...
но упустил свой шанс, и стал инженером.
а вообще по призванию я доктор!
приходи ко мне лечиться!...

НежнаяDate: Пятница, 30-Июн-2006, 20:32:42 | Message # 9
Друг семьи
Эстония

Gostъ, доктор-сексопатолог? biggrin

GostъDate: Понедельник, 03-Июл-2006, 21:31:50 | Message # 10
Душа компании
Острова Кука

Нежная, обижаешь... зачем такая узкая специализация?) я доктор широкой души и глубокого профиля) все могу) - Лужу, паяю, ЭВМ починяю!... ой, это не о том) А тебе чего починить?

Добавлено (03-Июл-2006, 21:31:50)
---------------------------------------------
а вот у одного знакомого пацана мама - хакерша!
просыпается он как-то утром, шасть к компу, а там ...

--------------------------------------------------------------------------------
Дорогой Рома!
Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то кончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках броузера.
--------------------------------------------------------------------------------
Тебе нужно сделать следующее:
- Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки - рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в "копейку" - возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки, полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.
- Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.wav.
- Сделай уроки - хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер. Страницы учебника - 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не приводится.
- После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке и биониклов.
- После этого можешь открыть броузер и вбить в адресную строку http://полученные%20числа,%20разделённые%20точками/.
- У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети. Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке "пароль" ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника.
- Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты - карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак, флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и нажми кнопку "ОК".
- После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он "системный администратор" и будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла.

Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов.
Целую!
Твоя мама.

НежнаяDate: Воскресенье, 27-Авг-2006, 23:53:34 | Message # 11
Друг семьи
Эстония

Gostъ, biggrin скоро у меня так будет..когда дочка "достанет" со своим компом.
Пока только угрозы в её адрес, насчёт того, что "мать придумает эвона-хлобысь тебе! Будет-будет НЕТ до 3-х ночи!" smile ..Но я такая....хм...нежно-пушистая...что быстро проходит....ЕНТОТ ХРЕНОВ ГНЕВ angry РРррррырыы..... biggrin

SlavunkinDate: Понедельник, 28-Авг-2006, 22:58:17 | Message # 12
Радушная хозяйка

Награды: 62
Интересно.... Так почитала поунимательней кто кем хотел и кем стал........ Детские фантазии меня лично влекли в космос.... Очень хотелось стать астронавтом... Летать от одной звезды к другой.... И на корабле с включеной гравитацией, а не как наши космонавты)))) Я и по сей день неравнодушна к звездам biggrin Но не профессионально wink .
Потом задумалась над проблемой воспитания подростающего поколения wacko cry biggrin Ну и стала учителем младших классов..... А сейчас вот в растеряности в выборе профессии.... В школу не хочется, нервы дороже... Как грится: Куда пойти? Куда податься? biggrin

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Я бы в лётчики пошёл, пусть меня научат.... (кем вы хотели стать в детстве?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz