Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Svarog  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Алкоголь и секс.
Алкоголь и секс.
FonyaDate: Суббота, 29-Май-2010, 16:54:59 | Message # 1

Заметила что после того как мой мч немного выпьет наш половой акт становится длиннее. Самое главное не переборщить, ато можно и не начать его)) Поэтому обычно покупаю нам по смеси тропических фруктов Трофи Эффекта, чтобы и самой вкусом насладиться и парня не споить. А вы что думаете? Это у всех парней так?

ГостьDate: Суббота, 29-Май-2010, 17:23:37 | Message # 2

Алкоголь обладает тормозным действием, вот и у парней период возбужденного состояния без извержений продлевается :), да и у девушки под алкоголем чувствительность снижается...

SlavunkinDate: Воскресенье, 30-Май-2010, 15:47:51 | Message # 3
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Quote (Fonya)
обычно покупаю нам по смеси тропических фруктов Трофи Эффекта

Набор химии и ничего полезного((( Может лучше вина? Все для организма менее вредно.. bk

Quote (Fonya)
Это у всех парней так?

Quote (Гость)
Алкоголь обладает тормозным действием, вот и у парней период возбужденного состояния без извержений продлевается :), да и у девушки под алкоголем чувствительность снижается...

Абсолютно верно. А может и вовсе у него не получится в итоге. Одно расстройство...

Quote (Fonya)
Заметила что после того как мой мч немного выпьет наш половой акт становится длиннее.

Так может уж лучше виагру?))) Алкоголь не улучшает секс, но вызывает привыкание.

ElizabetDate: Вторник, 21-Сен-2010, 15:20:58 | Message # 4
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Да, у всех))Это , наверное, норма)

MariyaDate: Среда, 20-Окт-2010, 12:59:05 | Message # 5
Случайный путник
Российская Федерация

Нее, на трезвую голову лучше.

Svetik-7zvetikDate: Суббота, 06-Ноя-2010, 21:35:22 | Message # 6
Случайный путник
Пуэрто Рико
Moskovia
ah точно у всех ab

ЯрилоDate: Четверг, 18-Ноя-2010, 20:20:36 | Message # 7
Постоялец
Российская Федерация

Мало того, что алкоголь вызывает привыкание, так со временем он еще и, к сожалению, снижение либидо вызывает. Я на себе это ощутил, если честно. Потом, помимо того, что есть некоторый (существенный) дискомфорт при сексе без алкоголя - еще и простатит обнаружился (замена секса алкоголем бесследно не прошла). Да, я закодировался, но кодировка от простатита не лечит - посему еще два месяца посещения клиники Калинченко для из лечения оного.. Не играйте, дети, с алкоголем.

АсечкаDate: Среда, 08-Дек-2010, 16:29:22 | Message # 8
Приятный собеседник
Российская Федерация

ужасная отрава все эти трофи и ягуары. А что секс длится дольше при приеме алкоголя, это факт, проверено на себе ah
Но только от алкоголя чувствительность снижается, поэтому оргазма достичь сложнее! так что я за трезвый секс;)

капкаDate: Понедельник, 07-Фев-2011, 14:20:43 | Message # 9
Случайный путник
Российская Федерация
москва
да у всех

SlavunkinDate: Понедельник, 07-Фев-2011, 15:06:42 | Message # 10
Радушная хозяйка

капка, краткость с- сестра таланта? Ваши комменты не отличаются многословием...

ЯрилоDate: Воскресенье, 20-Мар-2011, 23:38:28 | Message # 11
Постоялец
Российская Федерация

А какими-либо более щадящими для организма методами секс продлевать не пробовали? Допустим, есть такой препарат - "Импаза", продается в аптеках без рецепта. При прохождении курса приема этого препарата у мужчины в целом повышается сексуальность, желание.. ну и потенция тоже.

mariaviktorDate: Вторник, 22-Мар-2011, 12:43:48 | Message # 12
Случайный путник
Российская Федерация
Ставрополь
Мой не пьет вообще... ab та что сказать не могу ничего

SetasyDate: Понедельник, 04-Июл-2011, 22:56:17 | Message # 13
Случайный путник

Если мужчина выпьет, он вообще может не кончить. А я долгий секс не люблю. Хорошо, что муж не пьет)

AndryiDate: Среда, 17-Авг-2011, 00:24:53 | Message # 14
Случайный путник
Российская Федерация

Темка актуальная - сам я с некоторвых пор (не буду вдаваться в подробности) считаю секс и алкоголь удовольствиями несовместимыми. Ведь куда приятней на трезвую голову и с нормальной координацией любовью заниматься. flowers

Post edited by Andryi - Среда, 17-Авг-2011, 12:47:08

SlavunkinDate: Среда, 17-Авг-2011, 17:53:43 | Message # 15
Радушная хозяйка

Quote (Andryi)
Ведь куда приятней на трезвую голову и с нормальной координацией любовью заниматься.

Andryi, chmok flowers

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Алкоголь и секс.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz