Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Svarog  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Презервативы «Хулиган» для подростков
Презервативы «Хулиган» для подростков
SlavunkinDate: Вторник, 13-Апр-2010, 20:03:25 | Message # 1
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Ведущий швейцарский производитель презервативов Lamprecht AG начал выпуск сверхмаленьких резиновых изделий для 12-летних мальчиков.

Презервативы под названием «Хулиган» начали выпускать после того, как специалисты по планированию семьи и эксперты швейцарского Союза по борьбе со СПИДом провели ряд исследований. И выяснилось - подростки практически не используют самые распространенные средства контрацепции при половом контакте. «Результаты нас просто шокировали, - рассказал один из руководителей исследовательской группы. - Оказалось, что мальчики-подростки ведут себя очень рискованно, и обычно не предохраняются. Они не обладают достаточными знаниями о сексе. И, естественно, не осознают последствий того, что совершают, предоставляя своим подружкам самим разбираться со случившимся». Так что презервативы надо начинать использовать как можно раньше, полагают эксперты. А представитель компании-производителя полагает, что их продукция будет особенно востребована в Соединенном Королевстве. Ведь «благодаря» несовершеннолетним Великобритания занимает одно из первых мест по подростковой беременности в Европе.
Ширина стандартного презерватива – 51 мм, подросткового – 43мм.

SlavunkinDate: Вторник, 13-Апр-2010, 20:06:13 | Message # 2
Радушная хозяйка

Вот и нате вам... и нам тоже... С одной стороны нужно, с другой - наше я бы уже назвала замшелое восприятие мира, воспитание. Это ведь вызывает шок...

Как вы думаете, надо ли подросткам в школах рассказывать и раздавать презервативы?

MargareteDate: Воскресенье, 18-Апр-2010, 02:22:24 | Message # 3
Старейшина
Германия
Кёльн
Награды: 33
Ну вот, это...э... не против чтобы в школе преподовали хотя бы начальные азы по половому воспитанию и все такое... ah а насчет презервативов не уверена... ну незнаю, видимо у меня устаревшие взгляды.... be тоже шокирована: куда катится мир!?
У меня девочка (10 лет) уже задает вопросы о половых сношениях bk объясняю практически на пальцах.... be В школе по моему уроки по половому воспитанию с 4 класса....

БагираDate: Воскресенье, 18-Апр-2010, 15:15:09 | Message # 4

Охренел народ совсем уже.
Знать об этом деле это одно, а практику проходить в 12 лет???

dobrodeyaDate: Воскресенье, 18-Апр-2010, 17:25:40 | Message # 5
Случайный путник
Казахстан
Павлодар
Награды: 0
В 12 лет начать вести половую жизнь??????? Похоже скоро конец света. Я считаю, что это еще детство и не надо его отнимать у детей! Наше современное развратное общество делает все, чтобы как можно больше развратить не только взрослых, но и подростков. Я согласна, что проводить уроки по половому воспитанию и давать информацию о половом развитии следует, но в качестве ознакомления и не больше. И все таки все идет с Запада. Вся зараза: этот СПИД, порнуха, наркотики, дурацкая мода на разные ненужные увлечения и т.д. Все это влияние Запада. И очень жаль, что у нас нет своего мнения!

SlavunkinDate: Понедельник, 19-Апр-2010, 09:27:02 | Message # 6
Радушная хозяйка

Quote (dobrodeya)
И все таки все идет с Запада. Вся зараза: этот СПИД, порнуха, наркотики, дурацкая мода на разные ненужные увлечения и т.д. Все это влияние Запада. И очень жаль, что у нас нет своего мнения!

Все, как всегда... Мы смотрим и повторяем...
Грустно становится.

FonyaDate: Суббота, 29-Май-2010, 16:53:41 | Message # 7

пипец просто, надо ваще детей ограждать от раннего секса!

ГостьDate: Суббота, 29-Май-2010, 17:20:16 | Message # 8

Нет уж, девочки...
Мальчикам от 12 лет уже нужны презервативы, ибо девочки 16-17 лет от этих мальчиков тяжелеют.

ElizabetDate: Вторник, 21-Сен-2010, 15:22:56 | Message # 9
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Люди...мы, наверное, деградируем....
В 12 лет!!!!! fool

SlavunkinDate: Среда, 22-Сен-2010, 12:33:45 | Message # 10
Радушная хозяйка

Quote (Elizabet)
В 12 лет!!!!!

На счет пользования в 12 лет конечно - согласна - нонсенс... Но вот лучше предупредить, чем пропустить((

RishkaDate: Понедельник, 27-Сен-2010, 18:33:09 | Message # 11
Приятный собеседник
Российская Федерация

Мне кажется, школа не место для проведений подобных акций.
Одно дело, преподать детям основы физиологии и сексуального развития. Другое, как говорится выдать "флаг в руки" и стимул к действию! Все таки раннюю сексульную жизнь не приветствую.

ЯрилоDate: Четверг, 18-Ноя-2010, 20:33:54 | Message # 12
Постоялец
Российская Федерация

Quote (Rishka)
Другое, как говорится выдать "флаг в руки" и стимул к действию! Все таки раннюю сексульную жизнь не приветствую.

А в чем здесь стимуляция-то состоит? Выдали детишкам презервативы, а они как давай свальный грех практиковать, прям в учительской?

ЧайкаDate: Четверг, 25-Ноя-2010, 14:57:30 | Message # 13
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Quote (Elizabet)
В 12 лет!!!!!

Мне тоже это кажется диким. anger Но деградируем ли мы?
Вспомним у Пушкина в Евгении Онегине - няня рассказывает, что ее выдали замуж - "и было мне 13 лет".
И таких цитат и фактов немало, просто сразу не вспомнишь. На Руси рано женились.

ГостьDate: Пятница, 26-Ноя-2010, 11:20:36 | Message # 14

[quote=dobrodeya]И все таки все идет с Запада. Вся зараза: этот СПИД, порнуха, наркотики, дурацкая мода на разные ненужные увлечения и т.д. Все это влияние Запада. И очень жаль, что у нас нет своего мнения! [/quote]
Я полностью с Вами согласна!

ЧайкаDate: Вторник, 30-Ноя-2010, 18:09:59 | Message # 15
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Quote (Fonya)
надо ваще детей ограждать от раннего секса!

В душе я согласна. Но давайте почитаем специалистов:
По статистике возраст сексуального дебюта у россиян сегодня снизился до 12-13 лет у мальчиков (на Западе 11-12) и 12-14 лет у девочек (на Западе 11-13 лет).
И нечего валить на «проклятый Запад». Мол, наши дети «не такие». Проводя это расследование, убедилась: мы и не догадываемся, на что способны наши мальчики и девочки, которые физически аж в два раза переплюнули западных ровесников. И пока психологи гадают, что тому виной: радиация, витаминизация или соцкатаклизмы, подростки уже вовсю спят друг с другом. И не только.

– Возраст половой зрелости на Руси наступал очень рано. Вы вспомните замужество няни в «Евгении Онегине»: «Мой Ваня был меня моложе, мой свет, а было мне 13 лет!» И нравы были вольные: «посиделки», «вечерки» (на них пелись частушки типа «Если будешь уважать, я с тобой буду лежать!»). А на Украине и в некоторых российских волостях практиковались «подночевывания», когда парень – один или с другом – оставался у девушки и она теряла девственность. Правда, такую не сватали.
– Браки заключали рано?
– Жениху было 12-13 лет. Столько же невесте. В Ярославской губернии и вовсе девочек выдавали замуж до начала менструаций.

Так что Запад тут не при чем, сами хороши ah

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Презервативы «Хулиган» для подростков
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz