Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Svarog  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Сволочные знаки Зодиака :)
Сволочные знаки Зодиака :)
SlavunkinDate: Вторник, 15-Сен-2009, 14:24:14 | Message # 1
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Овен
Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

Телец
Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: "Ты это заслужил".

Близнецы
Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

Рак
Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.
Отмазки: "Ты меня вынудил!"

Лев
Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.

Дева
Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."

Весы
Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.
Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

Скорпион

Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).
Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

Стрелец

Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

Козерог
Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.
Отмазки: "Так вышло".

Водолей

Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: "Ха-ха".

Рыбы
Равнодушная Сволочь. Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.
Отмазки: "Каждый сам за себя, извини".

SlavunkinDate: Вторник, 15-Сен-2009, 14:25:07 | Message # 2
Радушная хозяйка

Quote (Slavunkin)
Дева
Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."

Я не злопамятная ah Но память у меня хорошая ag

СамурайDate: Вторник, 15-Сен-2009, 16:40:15 | Message # 3
Друг семьи
Российская Федерация
иркутск
Награды: 1
точно укусил и под листик ag ag ag

TigrenokDate: Суббота, 31-Окт-2009, 01:26:47 | Message # 4
Случайный путник
Украина
Киев
Награды: 0
я даже не могла подумать что Весы могут быть сволочами №1 ag

СамурайDate: Суббота, 31-Окт-2009, 04:36:51 | Message # 5
Друг семьи
Российская Федерация
иркутск
Tigrenok, Я сам поразился.Все весы обаятельные люди .ну для прикола и так хорошо :ag:Но Вы не расстраивайтесь мы отомстим кто это изобрел. ag ag

Post edited by Самурай - Суббота, 31-Окт-2009, 04:40:17

SlavunkinDate: Понедельник, 02-Ноя-2009, 10:50:58 | Message # 6
Радушная хозяйка

Quote (Tigrenok)
я даже не могла подумать что Весы могут быть сволочами №1

Моя бабуля, мир праху ее, была самым замечательным человеком на свете и по зодиаку была как раз Весы. Сказать о ней что либо плохое ну никак не могу.

БолтунDate: Понедельник, 02-Ноя-2009, 12:54:43 | Message # 7
Старожил
Российская Федерация
Москва
что-то вспомнился анекдот.

Мужик выходит из поликлиники. Останавливается, чешет затылок. "Водолей... нет, Рыбы...., нет, Скорпион... Ааа, чёрт, опять забыл!"
Разворачивается и заходит снова в поликлинику. Доходит до кабинета врача. Тот ему:
"Да сколько раз Вам говорить?! Рак у вас, рак, рак, рак! Идите домой!"

СамурайDate: Понедельник, 02-Ноя-2009, 14:23:40 | Message # 8
Друг семьи
Российская Федерация
иркутск
Болтун, Слава богу хоть тут повезло -весы! ag

SERGEYDate: Понедельник, 02-Ноя-2009, 19:10:18 | Message # 9
Друг семьи
Российская Федерация
Тольятти
Награды: 2
Самурай, абсолютно солидарен, месть будет страшной..

Когда бы люди меньше говорили,
А слушать ближнего стремились,
Хоть иногда даря такую роскошь,
Быть может, меньше было бы забот,
И мир бы стал хоть чуточку добрее...

Нарихира Аривара

MalibyDate: Суббота, 28-Ноя-2009, 19:59:45 | Message # 10
Желанный гость
Российская Федерация

А мне кажется - по жизни Скорпионы номер 1 - сволоши)) mig

meli-saDate: Понедельник, 07-Дек-2009, 17:52:47 | Message # 11
Случайный путник
Российская Федерация

Точно про меня, значит та еще сволочь)))

ноктюрнDate: Пятница, 20-Апр-2012, 17:36:23 | Message # 12
Приятный собеседник
Российская Федерация

Quote (Slavunkin)
Овен Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет". Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

crayzy
Чот я за собой такого не замечала!

SlavunkinDate: Пятница, 20-Апр-2012, 19:49:08 | Message # 13
Радушная хозяйка

ноктюрн, mig а какая ты? ag

ГостьDate: Пятница, 20-Апр-2012, 22:29:36 | Message # 14

мне кажется, что составитель этого гороскопа сам(а) порядочная сволочь.

SlavunkinDate: Понедельник, 23-Апр-2012, 08:45:22 | Message # 15
Радушная хозяйка

Quote (Гость)
мне кажется, что составитель этого гороскопа сам(а) порядочная сволочь.

Все могет быть... ag

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Сволочные знаки Зодиака :)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz