Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Svarog  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Компьютер для вас....
Компьютер для вас....
СамурайDate: Среда, 17-Мар-2010, 16:06:18 | Message # 31
Друг семьи
Российская Федерация
иркутск
Награды: 1
Статус: Отсутствую
А Я ЖИВУ С КОМП. ТАК. интересно - а как все дружат ag ah

SlavunkinDate: Среда, 17-Мар-2010, 16:27:07 | Message # 32
Радушная хозяйка

Награды: 62
т.е. комп, такое же увлечение, как и нэцке и все восточное? chmok flowers
Аккуратно, стильно и уютно!

У меня похожий стол, только поуже))) А из увлечений на нем фотографии любимых и цветы ag

ElizabetDate: Вторник, 21-Сен-2010, 15:27:31 | Message # 33
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Quote (Нежная)
комп - просто убивец! Забирает кучу времени, но необходим для работы и для общения...

О-да, но и без него уже нельзя!!! ab

ShurochkaDate: Вторник, 21-Сен-2010, 16:15:01 | Message # 34
Друг семьи
Российская Федерация

Награды: 2
Первое время я тоже только общалась, но уже года три как открыла для себя интернет-магазины и коллективные закупки! В нашем захолустье днём с огнём не найдёшь очень многих нужных вещей. Вот и сегодня заказала кучу разных пуговиц, тем более, что стоить они даже с учётом пересыла будут дешевле, чем в наших магазинах.

Муж пытается немного заработать (стоимость инета окупается и на мобильники хватает) Дошло до того, что вчера он мне заявил: до почты ближе дойти, чем до нужного магазина ехать, заказывай))))

SERGEYDate: Вторник, 21-Сен-2010, 16:28:51 | Message # 35
Друг семьи
Российская Федерация
Тольятти
Quote (Anton)
надо держаться... Не допускать сползания в вирт...

Похоже эту фразу Antonа мне пора вывешивать над компьютером для предупреждения подрастающего поколения ag

Полагаю, что сам проводил бы за НИМ времени больше, если бы семейные выделяли больше машинного времени bk
Но положа руку на сердце, пока компьютер для меня лишь инструмент ( телефон, чертёжная доска, калькулятор , лист бумаги для письма и т.д.) для работы и возможность пообщаться с людьми, близкими по духу, для души.....всё сбалансировано и в меру.
В общем, как сказано в м\ф "Барбос в гостях у Бобика" (правда про холодильник) : "...нужная , понимаешь ли, в хозяйстве вещь..." ag

SlavunkinDate: Среда, 22-Сен-2010, 12:33:01 | Message # 36
Радушная хозяйка

Quote (Shurochka)
же года три как открыла для себя интернет-магазины и коллективные закупки! В нашем захолустье днём с огнём не найдёшь очень многих нужных вещей. Вот и сегодня заказала кучу разных пуговиц, тем более, что стоить они даже с учётом пересыла будут дешевле, чем в наших магазинах.

Shurochka, тема на самом деле интересная. Последнее время тоже стала склоняться к подобному покупательскому образу. Попала на некоторые американские (короче импоршные сайты), так даже с пересылкой получается дешевле, чем у нас в магазине купить одежду.
Может откроешь тему отдельную? И как то поможешь -организуешь нас в этом направлении? Заодно и объяснишь толком, что к чему и как это делается.
Для меня не всегда понятно, как и что будет стоить пересылка в Россию товара. Как это происходит? Сын старший захотел прикупиться по военному обмундированию, но меня смутило упоминание о пересылке товара в нашу страну. Короче я валенок))))
Но раз уж комп есть и инет тем более, пора становиться более цивилизованными в плане пользования)))

SlavunkinDate: Среда, 22-Сен-2010, 12:35:54 | Message # 37
Радушная хозяйка

Quote (SERGEY)
Похоже эту фразу Antonа мне пора вывешивать над компьютером для предупреждения подрастающего поколения

Меня тоже можно было причислить к сползающим в вирт))) Последнее время отвлекли книги, больно хорошие попались.

ShurochkaDate: Среда, 22-Сен-2010, 22:05:41 | Message # 38
Друг семьи
Российская Федерация

Не, я только в наших. Да и то не так часто. В загран боюсь соваться. Для них надо валютную карту заводить, а мои доходы этого не позволяют. И язык надо знать, а с этим напряг)

Post edited by Shurochka - Среда, 22-Сен-2010, 22:06:17

SERGEYDate: Четверг, 23-Сен-2010, 00:30:40 | Message # 39
Друг семьи
Российская Федерация
Тольятти
Quote (Slavunkin)
отвлекли книги, больно хорошие попались.

Всё приходяще , а музыка и литература - вечны!

Беда подрастающего поколения, что совершенно не хотят читать книги bk
(или читают с компьютера)

ГостьDate: Четверг, 23-Сен-2010, 10:50:06 | Message # 40

Sergey, c компьютера или ридер-буков читают чаще потому, что бумажные книги у нас выпускают, те, которые больше интересны издателю, а цена на них в магазинах просто космическая. Проще в интернете найти желанное, скачать и читать. mig

SERGEYDate: Четверг, 23-Сен-2010, 16:00:34 | Message # 41
Друг семьи
Российская Федерация
Тольятти
Quote (Гость)
книги у нас выпускают, те, которые больше интересны издателю

Позволю не согласиться, так как сам однажды искал серьёзную книгу и спросил у продавца почему её нет в наличии, ответ: "таких как вы , кто спрашивает подобные книги, очень мало, возим то, что востребовано!" ab То есть спрос рождает предложение!

Quote (Гость)
цена на них в магазинах просто космическая.

Абсолютно солидарен! anger cry bk

Post edited by SERGEY - Четверг, 23-Сен-2010, 16:01:37

капкаDate: Понедельник, 07-Фев-2011, 14:42:08 | Message # 42
Случайный путник
Российская Федерация
москва
Для работы необходим

ЛямуркаDate: Суббота, 16-Апр-2011, 20:59:21 | Message # 43
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Работать без него никак, общаться тоже очень удобно и главное дешево, а уж без Интернета, особенно без поисковиков, я даже и не знаю как жить можно)

AlinkaMalinkaDate: Суббота, 23-Апр-2011, 15:53:38 | Message # 44
Случайный путник
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Я наверно сейчас без компьютера не смогу дальше жить, потому что компьютер - это практически все! У меня ноутбук, и я даже на работе предпочла пользоваться своим компьютером. Поэтому в моем компьютере есть все, чего только можно пожелать. Это работа, электронные книжки(очень люблю читать), рецепты, фильмы, картинки, фотографии, музыка и все прочее. Компьютер настолько влился в мою жизнь, что я с трудом себе представляю, как раньше без него жила.

SlavunkinDate: Суббота, 23-Апр-2011, 17:40:01 | Message # 45
Радушная хозяйка

Наверное еще привлекает общение в инете. Только здесь неограниченные возможности!

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Компьютер для вас....
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz