Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Svarog  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Суррогатное материнство
Суррогатное материнство
Devochka_Date: Понедельник, 24-Сен-2012, 20:37:17 | Message # 46
Приятный собеседник
Российская Федерация

Награды: 2
Статус: Отсутствую
Вот у гостьи своя правда. Конечно, моральная составляющая вопроса очень сомнительна. Но ведь это так замечательно - когда одна несчастная семья обретет свое счастье в лице маленького человечка. А вторая семья - купит наконец квартиру. А все остальное надо урегулировать законом.

SlavunkinDate: Вторник, 25-Сен-2012, 09:16:26 | Message # 47
Радушная хозяйка

Награды: 62
Периодически читаю любовные романы для отрешения от бытия)). Попался роман Даниэлы Стил "Благословение", в котором как раз описывается жизнь людей прошедших через лечение, поиски, суррогат и тому подобное. Как итог половина вылечилась. кстати, может кого то заинтересует что именно и как им лечили... Думы у людей о суррогатстве были, но останавливал именно моральный аспект. Ребенка усыновили.
Рекомендую почитать.

ГостьDate: Среда, 26-Сен-2012, 14:59:17 | Message # 48

привет всем, очень бы хотелось бы пообщаться с родителями, кому сурмама родила ребенка. Как все происходило. Поменяли ли вы место жительство. Как к этому отнеслись ваши родные, говорили вы об этом кому то из родных. Очень хочу ребенка, после не удачной беременности, а затем двух попыток ЭКО, руки совсем опустились. Думаю теперь об сурмаме. Но как это все будет происходить, не знаю. Поделитесь пжл опытом. Или сами сурмамы, буду всем очень благодарна.

ГостьDate: Пятница, 28-Сен-2012, 01:03:32 | Message # 49

Если вы ищете суррогатную мать-живу в Греции. Помогу семейной паре-выношу ребёнка.salijan.2013@mail.ru

ГостьDate: Понедельник, 29-Окт-2012, 22:43:21 | Message # 50

Скажите, п-ста, когда же наконец врачи перестанут врать людям на тему - чьего именно ребенка рожает суррогатная мать и перестанут мучить несчастных женщин и рожениц словно садисты, у нас развелось большое к-во не врачей, а "паразитологов-садистов", другого названия я подобрать не могу. Суррогатная мать с 99,99% вероятностью рожает всегда своего собственного ребенка и совсем необязательно тратиться на процедуры астрономических анализов и странные манипуляции, питать иллюзии что вы получите собственного ребенка, собственным его сможет считать только отец, когда достаточно просто подобрать женщину, данные которой вам кажутся наиболее подходящими, чтобы взять ее ребенка и он вам был симпатичен и оплатить только искусственное осеменение, сопровождение беременности и самой матери. Врачи просто сотрясают воздух, врут людям, а результат вы разглядите, только когда ребенок подрастет и будете гадать - что в нем от "реальной" мамы нет ничего, а вылезли какие-то странные черты суррогатной мамы (зависит еще и от того - чем ее пичкали во время беременности). Чтобы проверить - возьмите в суррогатные мамы азиатку и пусть она попробует вам родить ребенка от европейского отца и мамы - вы подивитесь результату! Извините, не указываю координат - ежу понятно, как ополчатся врачи - им наплевать на человеческие передряги и здоровье, только денег подавай. Изучите немного что такое клетка, а особенно - яйцеклетка и поменьше смотрите кино, где под микроскопом показывают просто делящиеся клетки из культуры клеток какого-нибудь «хомячка», потому что выглядит выразительно и рекламно.

gveretDate: Среда, 21-Ноя-2012, 01:56:11 | Message # 51
Душа компании
Израиль
г.Реховот Израиль
Награды: 4
Могу и я добавить свои 5 копеек.
У дочки в армии начались боли в животе.
Оказалось,что врожденная киста,почти с кулак на одном
яичнике. Сделали операцию и остался только
один яичник,тоже с кистой. Его не трогали ,хотели девочке
оставить надежды.
Вышла замуж в 20 лет. 5 лет предохранялась,пила гормональные
таблетки. Потом решили ,что пожили для себя,надо рожать.
Оказалось,что и защищаться не надо было,она бесплодная.
Трагедия. Я знаю,как израильтяне любят детей.
В каждой семье по трое. У дочери оказалась мудрая свекровь.
Сказала,что ничего страшного в этом нет и за руку отвела
к соответствующему врачу. Дочь родила уже двоих,
взяли её яйцеклетку и оплодотворили семенем мужа.
Старшая внучка - копия папа. А когда родилась младшая,
я испугалась,она не была похожа ни на кого. Я просила дочь
проверить ,её ли яйцеклетку подсадили.
Теперь видим ,что и младшая копия папа,а глаза серые ,как у мамы.
Кололи много гормонов и она посадила печень и щитовидку.
Получилась первая беременность только с третьего раза,
а вторая с первого.
От гормонов она поправилась. Потом решили ,что предохраняться не надо,
не грозит и она тут же залетела,уже сама.
Заработал яичник.
Не знаю,как у нас с суррогатным материнством,но нет детских домов.
Если умирают родители,детей разбирают родные.
Беспризорных тоже нет.
Знаю,что некоторые семьи усыновляют детей в странах бывшего
СНГ и не обязательно евреев.
Теперь у меня почти все знакомы женщины за 30 лет рожали,
как дочь. В Минске дочь была бы бесплодной.

Post edited by gveret - Среда, 21-Ноя-2012, 02:07:50

gveretDate: Среда, 21-Ноя-2012, 02:12:50 | Message # 52
Душа компании
Израиль
г.Реховот Израиль
Награды: 4
Ну оставляют многие женщины своих детей в роддоме,
не делают аборт. Так они за тоже самое получают и деньги.
Я не вижу в этом ничего плохого.
Без детей нет жизни. У меня только одна дочь.
Родила после операции на сердце. Не разрешали.
Но моя врач сказала,хоть один ребенок ,но должен быть.
И врачи мне очень помогали доносить и родить. Я им благодарна.
Это счастье.

SlavunkinDate: Среда, 21-Ноя-2012, 10:04:14 | Message # 53
Радушная хозяйка

Награды: 62
Quote (gveret)
Не знаю,как у нас с суррогатным материнством,но нет детских домов.
Если умирают родители,детей разбирают родные.
Беспризорных тоже нет.

Это просто говорит о многом! Преклоняюсь. flowers

Евгения771Date: Понедельник, 21-Апр-2014, 02:24:18 | Message # 54
Случайный путник
Украина
киев
Награды: 0
наше общество уже давно нормально воспринимает суррогатное материнство. вот недавно я была в поиске работы, так просто на сайте вакансий в сфере медицины нашла объявление о вакансии суррогатной матери. оплата примерно 100 тыс грн. требования соответствующие.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Суррогатное материнство
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru