Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Svarog  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Суррогатное материнство
Суррогатное материнство
ГостьDate: Понедельник, 01-Авг-2011, 14:14:06 | Message # 31

здраствуйте я хотела удочерить девочку а она умерла два года тому назад а год как заболела и не могу теперь удочерить а суррогатную мамочку буду балавать flowers vkusno найду донора оцитов или отказнова эмбриона и будет у меня chmok vkusno или ab и будет самый родной flowers chmok не все могут усыновить cry родить cry лет 15 -10 будут вынашивать энкубаторы будут антропо фабрики не смейтесь но в сша человека выносила ребенка свинья и в китае в семье Клода Лепажа первую девочку зовут Джули ЛЕПАЖ в Росси в подсадка эмбриона человека животному запрещена

Добавлено (01-Авг-2011, 14:14:06)
---------------------------------------------
Бабушки не 4 внуков не дают потому что она просит записать отца сыном а себя мамой сын разрешено суррогатная+оцыты донора + сперма донора даже одиноким

LidiyasDate: Понедельник, 01-Авг-2011, 14:49:28 | Message # 32
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Статус: Отсутствую
У меня двое деток и я бы не смогла отдать кого -то из них, но это я так, а за других не знаю. Мне тяжело ответить на этот вопрос,потому что бывают разные случаи у каждого человека.

SlavunkinDate: Вторник, 02-Авг-2011, 20:32:39 | Message # 33
Радушная хозяйка

Награды: 62
Quote (Гость)
здраствуйте я хотела удочерить девочку а она умерла два года тому назад а год как заболела и не могу теперь удочерить

Простите, но фраза на столько запутана, что не понятен смысл весь. bk
Quote (Гость)
не все могут усыновить

в каком смысле? а суррогатный ребенок проходит всю ту же процедуру усыновления.

ГостьDate: Пятница, 12-Авг-2011, 14:20:31 | Message # 34

я не могу усыновить из за болезни года 4.5 была онкология а суррогатное + донорская яйциклетка смогу усыновлять не надо

ГостьDate: Вторник, 06-Сен-2011, 01:38:58 | Message # 35

легко рассуждать тем, кто не знает этой проблемы изнутри. Пример:благополучная семья, растет сын, желанная 2-я беременность. Беременность заканчивается смертью ребенка и ампутированной маткой матери. И всё. Темнота. И жить не хочется. А тебе всего 25. А детей хочется. СВОИХ. С твоими глазами, повадками. Потому что есть сын, и ты знаешь, что такое СВОЙ ребенок. Ты никогда не думала о сурмаме, думала, что тебя это не коснется. Коснутся может всех (если не лично , то через детей, внуков) - жизнь иногда преподносит неприятные сюрпризы. Усыновленный ребенок может стать родным? Может, я не спою. Только если перед родителями были 2 малыша - генетически свой и нет, думаю, что мало кто согласился на усыновление.

Написала про себя и про свое отношение к проблеме. Милые дамы, никогда не говорите никогда. Не дай бог пережить вам то, что переживают био родители - ни морально, ни физически, ни материально.

Всем кто хочет своих деток при помощи программы сурматеринства - желаю вам удачи, успеха и большого терпения. В ваших руках обязательно будет лежать СЧАСТЬЕ - ваш малыш ( а лучше сразу два), здоровый, красивый, с мамиными глазками и папиным носом!
Никого не слушайте - всё у НАС обязательно получится!!! ab

SlavunkinDate: Вторник, 06-Сен-2011, 20:25:41 | Message # 36
Радушная хозяйка

Мне вот интересно, без приколов, а ребенок вынашиваемый у суррогатной мамы, не перенимает совсем ничего от этой самой мамы?

ГостьDate: Понедельник, 05-Дек-2011, 18:22:40 | Message # 37

Я бы наверное не смогла стать сурмамой. Ведь малыш хоть и чужой генетически, но такой родной, растет в тебе, шевелится, толкается)))
Как после 9 месяцев такой любви, после родовых мук отдать это такое родное существо и знать что ты его никогда больше не увидишь((((

ГостьDate: Понедельник, 23-Янв-2012, 17:42:31 | Message # 38

А я была суррогатной мамой,и не один раз!с моей помощью родились двое прекрасных малышей-мальчик и девочка!!!
Мои биородители могли взять ребёночка из детдома,но когда есть один шанс из миллиона иметь своего ребёночка,надо им воспользоваться!!!И мы воспользовались...

SlavunkinDate: Вторник, 24-Янв-2012, 12:43:40 | Message # 39
Радушная хозяйка

Quote (Гость)
А я была суррогатной мамой,и не один раз!с моей помощью родились двое прекрасных малышей-мальчик и девочка!!!
Мои биородители могли взять ребёночка из детдома,но когда есть один шанс из миллиона иметь своего ребёночка,надо им воспользоваться!!!И мы воспользовались...

И как вы расставались с малышами? Как уговорить себя, что ты носишь ребенка, которого потом отдашь?

ГостьDate: Среда, 25-Янв-2012, 08:49:34 | Message # 40

Мое мнение строго положительное люди имеют право быть

счастливыми.Если например взять такую ситуацию :Молодая

девушка в связи с травмой (с помощью или без таковой, это не

важно) и все она не можнет иметь детей, а всю жизнь именно

этого хотела , от нее ушел муж (именно по этой причине)

жизнь идет под откос нет не родственников не родных, жить

не хочется все край( А теперь эта же ситуация , но по

другому ... все счастливы и рады))) Сколько судеб можно

спасти, А сколько семей можно сохранить , сколько нужных и

полноценных людей вырастить, я вижу одни только плюсы))

ChitatelDate: Понедельник, 06-Фев-2012, 19:41:05 | Message # 41
Приятный собеседник
Российская Федерация

Очень сложный вопрос!
Невозможно дать однозначный ответ. Да и стоит ли?

Если появляются счастливые люди - это хорошо.

МариттаDate: Понедельник, 06-Фев-2012, 20:57:40 | Message # 42
Старожил
Российская Федерация
Москва
Награды: 2
ничего против не имею...

ГостьDate: Среда, 11-Апр-2012, 14:06:50 | Message # 43

и сколько ты получила за сурогатсво и что под талкнуло тебя на этот шаг? а вот задумалась над этим, но есть моменты которые меня смущают.

ноктюрнDate: Среда, 18-Апр-2012, 22:38:57 | Message # 44
Приятный собеседник
Российская Федерация

А я бы наверное так не смогла, выносить и отдать, даже за деньги. Просто все девять месяцев чувствовать как развивается кроха, привыкнуть к этому маленькому комочку, а тут раз и всего лишился...

ГостьDate: Воскресенье, 17-Июн-2012, 06:45:32 | Message # 45

все кто морально не готов к суррогатному материнству на это и не идут! я суррогатная мама, на 7 месяце беременности. у меня есть свой сын и я знаю для чего пошла на это, по этому проблем с тем что отдам ребенка вообще нет! я уже обрела свое счастье - это мой замечательный сын и благодаря мне еще одна семья в нашем мире станет счастливой!
я бы не смогла усыновить ребенка, разве что если лет 10-15 пыталась бы решить проблему бесплодия, но к счастью у меня таких проблем нет. легко говорить про усыновление когда есть родные дети, но это не одно и то же. я уважаю тех, кто решился на усыновление, но когда есть возможность родить своего ребенка, даже если через сурмаму - глупо этой возможностью не воспользоваться.
на сурматеринство меня подтолкнул квартирный вопрос и я думаю что этот малыш будет не единственным кого я рожу для био родителей. суррогатное материнство это то, что делает сразу обе стороны довольными - я получу деньги, родители получат ребенка. и все счастливы!
я к этому малышу не привязалась и не привяжусь - у него есть свои родители которые уже много лет его ждут с нетерпением и безгранично любят, по этому ни разу не возникло мысли его оставить. тот факт что сми придумывает истории о том как сурмамы оставляют себе малышей из-за того что привязались к ним, полная фигня! мы идем на это ради своих деток и не ущемим их интерес. если есть свой ребенок которого нужно кормить, одевать, развлекать о чужих детях не думаешь - своего нужно на ноги поднять, дополнительный рот вряд ли нужен, согласитесь ))
желаю как можно меньшему количеству людей столкнуться с проблемами деторождения и терпения всем, кто с этой проблемой столкнулся!

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Суррогатное материнство
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz