Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Svarog  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Материалы для изучающих английский язык
Материалы для изучающих английский язык
GarryDate: Понедельник, 05-Янв-2015, 13:13:59 | Message # 31
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
ой а мне в свое время предложили на работе вести один интересный проект, вот только общаться нужно было только на английском и мне пришлось быстро искать репетитора, что можно заниматься английским по скайпу, для меня это было очень удобно, я прям на работе в обеденный перерыв занималась, в итоге хорошее завершение проекта, большая премия и повышение вы должности, ура, ура!!!

KissiDate: Вторник, 06-Янв-2015, 01:01:07 | Message # 32
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
О, я тоже как раз собираюсь в ближайшее время плотно заняться изучением языка. По скайпу проходить такие занятия конечно было бы вообще здорово!

SlavunkinDate: Понедельник, 12-Янв-2015, 20:47:44 | Message # 33
Радушная хозяйка

Награды: 62
Очень надеюсь летом подправить английский. Наша соседка уехала в Индию учиться в отделение Кембриджского колледжа. Буквально за месяц освоила и заговорила. Вот и нас с младшеньким натренирует. )))

LikataDate: Среда, 21-Янв-2015, 15:00:55 | Message # 34
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Безумно понравилось, лично мне, как построен процесс в englishdom. Грамотные и внимательные педагоги.

PravilnoDate: Понедельник, 29-Июн-2015, 11:41:52 | Message # 35
Случайный путник
Российская Федерация

Я тоже хочу подучить, правда сейчас времени мало. Подскажите, по скайпе - эффективнее обучаться, чем в группе?

ЗебраDate: Понедельник, 29-Июн-2015, 22:54:53 | Message # 36
Случайный путник
Украина

англ.это cool

VladimirkDate: Суббота, 25-Июл-2015, 13:15:19 | Message # 37
Желанный гость
Российская Федерация

Да только кому-то не под силу его выучить

shervDate: Пятница, 28-Авг-2015, 15:43:11 | Message # 38
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Молодцы кто учит! во-пер
Цитата Kissi ()
О, я тоже как раз собираюсь в ближайшее время плотно заняться изучением языка. По скайпу проходить такие занятия конечно было бы вообще здорово!
По скайпу конечно хорошо, но живое общение мне ближе..)) Я хорошо знала английский со школы, но разговаривать с людьми боялась. Прям ступор у меня был(( Пошла сначала на курсы для того, чтобы просто побороть страх этот глупый(( Сейчас это уже позади. Теперь пошла на специализированный курс, юридического английского http://eng-cont.ru/index.p....lijskij , сама юрист, думаю в работе поможет))

TartaletkaDate: Понедельник, 14-Сен-2015, 18:43:47 | Message # 39
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Цитата Pravilno ()
Я тоже хочу подучить, правда сейчас времени мало. Подскажите, по скайпе - эффективнее обучаться, чем в группе?

Я обучалась по скайпу через http://www.divelang.ru/online/# . Не знаю по поводу, эффективней ли нет, т.к. отдельно с преподавателем  заниматься не приходилось, но поднатаскала свой английский отлично! через 3 месяца уже разговаривала ( конечно не все свои мысли могла легко выразить, но всё же, беседу с иностранцем поддержать могла )

LiaNa90Date: Среда, 21-Окт-2015, 12:54:35 | Message # 40
Желанный гость
Российская Федерация
Новгород
Подружка к репетитору ходила индивидуально, сейчас в группе занимается) говорит общаться в группе лучше) но есть свои нюансы(

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Материалы для изучающих английский язык
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz