Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Svarog  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Материалы для изучающих английский язык
Материалы для изучающих английский язык
spkenDate: Пятница, 24-Окт-2008, 17:58:04 | Message # 1
Случайный путник
Украина
Киев
Награды: 0
Статус: Отсутствую
нашёл один сайт где есть достойные материалы для изучающих английский язык ,может кому и пригодиться
есть статьи и рекомендации на разные темы spkеnglish

Post edited by spken - Пятница, 24-Окт-2008, 17:58:48

SlavunkinDate: Суббота, 25-Окт-2008, 18:34:17 | Message # 2
Радушная хозяйка

Награды: 62
Может начать собирать видеоуроки? mig

Travel (путешествия)

ЛаинаDate: Среда, 01-Авг-2012, 13:17:26 | Message # 3
Случайный путник
Российская Федерация

Мне кажется, что для изучения языка все таки надо побольше, чем просто материал. Нужно ещё и научиться общаться. Тут либо курсы нужны или репетитор. Только где время на это взять.

МурзаDate: Среда, 01-Авг-2012, 23:35:34 | Message # 4
Желанный гость
Российская Федерация

Домашних своих напрягите с вами поговорить на английском ) А если не получится, так с учителем можно и дома заниматься, в наше время это не проблема, как мне кажется .

SlavunkinDate: Четверг, 02-Авг-2012, 20:56:09 | Message # 5
Радушная хозяйка

Награды: 62
Да, общение лучше всего помогает изучить язык. Ну можно для практики еще смотреть на английском фильмы и пытаться их переводить.

VIKaDate: Пятница, 03-Авг-2012, 20:12:01 | Message # 6
Случайный путник
Российская Федерация

Слышала что вроде есть онлайн курсы английского языка. Было бы идеально, как для меня например. Пока сын маленький все равно дома сижу. Хоть язык бы выучила немного.

МурзаDate: Воскресенье, 05-Авг-2012, 02:56:36 | Message # 7
Желанный гость
Российская Федерация

Лучше всего в такой ситуации заниматься по скайпу с преподавателем. Есть даже курсы специальные yescompany . Там можно и в группе заниматься и в одиночку с преподавателем. Сын так английский подтягивал, когда к экзаменам готовился.

ЛаинаDate: Воскресенье, 05-Авг-2012, 11:26:28 | Message # 8
Случайный путник
Российская Федерация

Для меня такой вариант то же самый идеальный. Сегодня свяжусь с преподавателем и подберу что больше подойдет. Хотелось бы с носителем позаниматься, но практики давно не было. Наверное первые пару занятий все таки с русским преподом проведу.

SalamandraDate: Среда, 06-Ноя-2013, 21:37:21 | Message # 9
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Мне не хватает силы воли, чтобы учить само язык, поэтому уже и не храню ничего. А столько ведь материалов в своё время было на компьютере по английскому.

БраславскаяDate: Четверг, 07-Ноя-2013, 00:10:01 | Message # 10
Случайный путник
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Сами не можете выучить – идите в школу, репетитора нанимайте. Тоже мне проблема.

SalamandraDate: Четверг, 07-Ноя-2013, 15:38:53 | Message # 11
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Пока  петух не клюнул – не спешу, хотя понимаю, что не самый правильный вариант. Тяжелая я на подъем просто

КанишуаDate: Четверг, 07-Ноя-2013, 17:42:11 | Message # 12
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Поддержувас, мне тоже не пошло самообразование. А вот в группе обучение это как раз то,
что надо. Я вот в сентябре закончила курс АБ 0 в  AlibraSchool(сейчасskyrocket  называется) До этого вообще
ничего сказать не могла, а о грамматике вообще молчу, настолько все печально
было. После курса же, я наконец-то выстроила для себя систему грамматики,
появился интерес к чтению иностранной литературы. Методика действительно у них
уникальная. Да и графическая версия очень удобна, карточки со словами всегда со
мной, даже сейчас. Кстати, схематическое преподнесение материала очень
облегчали обучение. Как-то много букв у меня получалось, но я и правда очень
довольна результатами.

SalamandraDate: Четверг, 07-Ноя-2013, 18:08:52 | Message # 13
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
О, грамматика для меня тоже  страшный зверь crayzy , как вспомню школьные уроки – так вздрогну.

БраславскаяDate: Четверг, 07-Ноя-2013, 19:17:57 | Message # 14
Случайный путник
Российская Федерация
Санкт-Петербург
Salamandra , странная  вы, рассуждаете что-то об английском, но при этом учить его не хотите. Мне не понять вас.
Канишуа, а сколько вы учились? Я грамматику долгих полтора года осваивала в своё время, а заговорила сносно только к концу второго года. Сейчас конечно же всё ок, но первые три года знакомства с языком были сложными

SalamandraDate: Четверг, 07-Ноя-2013, 20:06:20 | Message # 15
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Ну кто сказал, что я категорически не хочу учится mig  Вот видите, собираю информацию, а это уже пол дела. Придет время учиться, пойму, что мне уже надо это – сразу и начну с правильного места ab

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Материалы для изучающих английский язык
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz