Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Svarog  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » ДОМАШНИЕ ПОСИДЕЛКИ
ДОМАШНИЕ ПОСИДЕЛКИ
SlavunkinDate: Пятница, 25-Янв-2013, 10:14:37 | Message # 961
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Вот мне на самом деле интересно, кто то серьезно относится к этому празднику?))) Говорят о нем много конечно. Но отмечают наверное только в университете Ломоносова ag

И еще не очень понятны поздравления Тань, Вер, Надежд и Любовей по именным датам. Может это ревность, ибо мой день никто не отмечает. А может полная несознанка, причем тут всяческий местные Верочки, когда поминают святых? Блин, я заводиться начинаю, когда например свекровь начинает всерьез на меня обижаться, отчего я не поздравила ее в этот день и не подарила подарок?! girl_werewolf bk

SlavunkinDate: Пятница, 25-Янв-2013, 18:03:21 | Message # 962
Радушная хозяйка

Помните на днях показывала ребят  музыкальных?))) Сейчас очередное для меня потрясение-удовольствие. Нравится подобный стиль - направление музыки. Когда из разных звуков создают музыку.

weles17Date: Вторник, 29-Янв-2013, 17:00:56 | Message # 963
Сталкер
Российская Федерация
Алейск, Алтайский край
Награды: 6
Немного музыки...

SlavunkinDate: Четверг, 31-Янв-2013, 12:06:29 | Message # 964
Радушная хозяйка

weles17, класс!))) Сидю подпеваю и подпрыгиваю)))))) party ag

Всем Доброе утро!)))

SlavunkinDate: Четверг, 31-Янв-2013, 12:14:19 | Message # 965
Радушная хозяйка

Я в засаде сидю)) То у меня комп глючит, по часу страницу открывает. То с детьми война за комп идет....)) Младший заболел сильно, вся в переживаниях. Постоянно морсы ядреные, молоко с медом-маслом-содой, небулайзер... Короче из одной процедуры в другую переходящее...
Надеюсь, что у вас все замечательно!)) Хорошего всем настроения! mig

SlavunkinDate: Пятница, 01-Фев-2013, 12:31:18 | Message # 966
Радушная хозяйка

Просыпаемся! mig flowers

SlavunkinDate: Пятница, 01-Фев-2013, 12:39:32 | Message # 967
Радушная хозяйка

Чтобы сделать такого плохого?))))) Какую шалость задумать?)) Как то скучновато стало. Пора жизть разнообразить.

У нас идет потепление, целых минус 3 градуса на улице)) Комфортно! Надо сбежать куда нить из дома)))

SlavunkinDate: Пятница, 01-Фев-2013, 13:58:39 | Message # 968
Радушная хозяйка

Соскучилась по улице жутко, что достала мыльницу и скинула фотографии))) Пара фоток с Яузы. Пока ребенок рассекал на лыжах, я вкушала кислород.)))

weles17Date: Суббота, 02-Фев-2013, 08:17:08 | Message # 969
Сталкер
Российская Федерация
Алейск, Алтайский край
Тимур Шаов - Иные времена

SlavunkinDate: Воскресенье, 03-Фев-2013, 16:33:59 | Message # 970
Радушная хозяйка

У нас таки весна на улице. Все тает - ноль градусов. И при этом снег метет.... Зюма, однако :-)

SlavunkinDate: Понедельник, 04-Фев-2013, 12:46:11 | Message # 971
Радушная хозяйка

Сегодня настроение поднялось по такому совершенно дурацкому поводу. По телку на моем канале TLC наконец то опять покажут Многоженец.

«Многоженец» (Sister Wives) – реалити-шоу, показывающее жизнь Коди Брауна, его четырех жен и семнадцати детей.

Телесериал «Многоженец» демонстрирует, как Коди и его жены Мэри, Джанель, Робин и Кристин, совместно с их детьми пытаются строить свою жизнь как «нормальная» семья, приспосабливаясь к обществу, которое не принимает их образ жизни. Шоу рассказывает как об их нетрадиционной семейной структуре и условиях проживания, так и о финансовых проблемах, домашнем хозяйстве, и даже дает понять, что между женами установились вполне дружеские отношения.

По заявлению Брауна, они согласились участвовать в шоу «Многоженец», стремясь рассказать о полигамных семьях, а также преследуя цели борьбы с предрассудками. В ответ на обвинения в многоженстве Браун заявил, что лишь с одной из женщин состоит в законном браке, а все другие браки – это духовные союзы.

Пока смотрела его раньше, просто влюбилась в эту семью. Простые отношения, простые люди. Очень обаятельные. И очень хотелось видеть их дальше. Вот так просто и обыденно)))

weles17Date: Вторник, 05-Фев-2013, 11:46:29 | Message # 972
Сталкер
Российская Федерация
Алейск, Алтайский край

Как то Таня мне делала, по моей убедительной просьбе.

ГостьDate: Вторник, 05-Фев-2013, 17:43:09 | Message # 973

Все в сугробах. Москву завалило снегом. Вчера так глаз не поднять, лепило снегом. Женщины таакие красивые шли с разводами от туши bk ag

SlavunkinDate: Среда, 06-Фев-2013, 10:21:16 | Message # 974
Радушная хозяйка

Мне тоже нравится ДиДюЛя. Можно слушать бесконечно))

weles17Date: Среда, 06-Фев-2013, 10:28:16 | Message # 975
Сталкер
Российская Федерация
Алейск, Алтайский край
Можно ещё послушать.

Post edited by weles17 - Среда, 06-Фев-2013, 10:30:56

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » ДОМАШНИЕ ПОСИДЕЛКИ
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz