Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Svarog  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » ДОМАШНИЕ ПОСИДЕЛКИ
ДОМАШНИЕ ПОСИДЕЛКИ
SlavunkinDate: Пятница, 04-Апр-2008, 12:36:10 | Message # 16
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Вот читаю все это и чувствую себя великой дряхлой старушкой.... Ну ведь и времени то прошло, совсем ничего, а на сколько все изменилось - страшно подумать... Я аналогично гуляла, ночью машину ловила и ехала и ни у кого мыслей плохих никогда не возникало... А сейчас вон девчонки в 14 лет считают не модным не переспать с мальчиком. fool Йээхх...
Quote (Любкинс)
не успела кликнуть сразу их и след простыл...

Вот я так мучалась, психовала и в итоге мы купили сотовый. Чтоб не бегать, по звонку - домой. Ну все равно ведь замыливается куда то. Мальчишка, что с него взять bk

SlavunkinDate: Пятница, 04-Апр-2008, 12:38:29 | Message # 17
Радушная хозяйка

Quote (Саффи)
вот сегодня первые подвижки - нам привезли мебель - кухню... правда замерщик лоханулся и неправильно расчитал нам размеры - не учел батарею... но нам повезло, сразу же "великий" шкаф забрали и обещали привезти поменьше... так что ждемс...

Ух, как вспомню, как я мучалась со своей встроенной кухней. В том плане, сколько нервов и времени ушло. Зато щас радуюсь - удобно ag
Теперь вот стенку надо в комнату, сидю ищу по инету виды и возможности. Хочу высокую и не большую. Пока найти не удается.

СаффиDate: Пятница, 04-Апр-2008, 13:47:46 | Message # 18
Друг семьи
Российская Федерация

Награды: 0
Quote (Slavunkin)
Теперь вот стенку надо в комнату, сидю ищу по инету виды и возможности

у меня это еще впереди. правда я стенку как таковую не хочу, просто у нас тут магазинчик по немецким каталогам на заказ работает - вот там я уже себе присмотрела и горку под телевизор и шкаф в прихожую и шкафы думаю в гостиную тож там подберу...
Quote (Slavunkin)
Ух, как вспомню, как я мучалась со своей встроенной кухней

слава Богу - у меня вроде пока все ажуром... цвет нужный подобрали, столешницу в другом месте заказали, а раз замерщик виноват - они как-то быстренько решили все исправить... шкафы-то вроде стандартные - дверцы снимут, другие приделают и продадут кому-то другому...
мне лишь хочется одного - быстрее переехать а муж очень топчется, а мне невтерпеж...

Quote (Slavunkin)
А сейчас вон девчонки в 14 лет считают не модным не переспать с мальчиком.

и так обидно... ведь по телеку только и идут сериалы, да домы2... ну я вроде взрослая всего повидавшая женщина и то не могу это смотреть ... матом хочется ругаться, что у наших детей в примерах для подражания по телеку блондинки в шоколаде и тому пододобное...

SlavunkinDate: Пятница, 04-Апр-2008, 14:58:20 | Message # 19
Радушная хозяйка

Quote (Саффи)
у нас тут магазинчик по немецким каталогам на заказ работает - вот там я уже себе присмотрела и горку под телевизор и шкаф в прихожую и шкафы думаю в гостиную тож там подберу...

Имя сестра! Имя!!! ag Сайт у них есть?

ЛюбкинсDate: Пятница, 04-Апр-2008, 15:55:33 | Message # 20
Madame fon Gimp
Эстония

Награды: 27
Quote (Slavunkin)
Вот я так мучалась, психовала и в итоге мы купили сотовый.

Про сотовый думали, но он такой растеряха, а ещё хуже - конструктор, блин... разберёт ведь телефон...маловат для него, а то ещё и в школе отнимут, 2й класс всего..

Все будет хорошо!

SlavunkinDate: Пятница, 04-Апр-2008, 16:22:47 | Message # 21
Радушная хозяйка

Любкинс, ну не он один такой ad ТОже боялись: отбирут, потеряет. Кучу наставлений давали перед каждым выходом. По началу к внутренней стороне курточки пришивала кармашек , специально под телефон, да на молнии или заклепке мощной ag На специальной веревке один телефон таки потерял am ak aq fool Сейчас телефоны разве что у детсадовцев отсутствуют.... С первого класса у большей части учеников есть... bk

СаффиDate: Пятница, 04-Апр-2008, 18:36:33 | Message # 22
Друг семьи
Российская Федерация

Quote (Slavunkin)
Сайт у них есть?

сомневаюсь, только они раскручиваются... конторка еще однокомнатная, каталоги не напечатанные... один образец лежит.... говорят, что к осени должны выпустить... а вот я что сделаю - поедем к ним на днях, я посмотрю каталог какой фирмы они показывают - тогда можно думаю что найти. но там действительно шкафчик я смотрела очччень хорошего качества....
а вот еще одна фирма, там мы кухню и диваны заказывали "асгард" называется, но там и каталоги и сайт есть, но уже не так все серьезно... ну что-то не то... антуражу не хватает... хотя работают они очень давно и по сравнению с московскими ценами - практически даром...
Quote (Slavunkin)
разве что у детсадовцев отсутствуют

Это че это вы про нас так плохо думаете???? а как же без мобилы??? на пятилетие Соньке купили, учим обращаться, правда в сад страшно пока отдавать - украдут - она у нас такая рассеяная...

SlavunkinDate: Пятница, 04-Апр-2008, 18:41:48 | Message # 23
Радушная хозяйка

Quote (Саффи)
Это че это вы про нас так плохо думаете???? а как же без мобилы??

ag ag ag Ну и прально! Пусть приучается ap

Quote (Саффи)
шкафчик я смотрела очччень хорошего качества....

Так вы шкаф - купе хотите купить? У Меня муж рогом уперся aq Ну никак с ним не слажу... bu am Такую красоту видела.... С закругленными углами, верхом и сложной дверцей...!!!! Ну красота! Так и шкафы к нам не встают из за дверей... Места мало им для раскрывания... Йэх... Вроде водолей, а упертый, что тот баран fool ap

СаффиDate: Пятница, 04-Апр-2008, 19:00:43 | Message # 24
Друг семьи
Российская Федерация

Quote (Slavunkin)
Так вы шкаф - купе хотите купить?

это в коридор, у нас там ниша оччень неплохая - как встроенный его сделать. а вот для гостиной пока горка под телевизор и из шкафов по каталогу что-то потипу стенки набрать, но не купе... купе еще в детскую поставлю, под обчее белье... в гостиной будет гостиная, а уж на ночь спальня для нас...
Quote (Slavunkin)
и шкафы к нам не встают из за дверей...

а не поняла!!! а если размер свой заказать?
Quote (Slavunkin)
Вроде водолей, а упертый, что тот баран

это еще ничего... у меня то муж - весы... говорит одно, думает другое, а делает - третье... здесь вообще сюрпризы каждый час...

БагираDate: Воскресенье, 06-Апр-2008, 18:11:56 | Message # 25

Quote (Любкинс)
отнимут, 2й класс всего..

у моей отняли ap самое главное , что она очень переживала и рыдала, мы то нормально среагировали. Зато теперь фиг кому(незнакомому) даст позвонить be

LogrusDate: Понедельник, 07-Апр-2008, 11:46:38 | Message # 26
Виконтесса Лигонье
Российская Федерация
Повезде
Награды: 5
Приветы мои вам, сударыни!
Как же я ненавижу 1й день после отпуска и сразу в работу ag даже отдохнуть не дали после.. после много чего ah
Молодцы, что придумали тему-болталку!

ЛюбкинсDate: Понедельник, 07-Апр-2008, 14:19:18 | Message # 27
Madame fon Gimp
Эстония

Награды: 27
Quote (Logrus)
после много чего ah

Есть чем поделиться? ad

Все будет хорошо!

СаффиDate: Понедельник, 07-Апр-2008, 14:36:33 | Message # 28
Друг семьи
Российская Федерация

У вас бывают в жизни такое, что предсказания по гороскопу совпадает с реальностью??? буквально вчера ездили в новую квартиру, приходили инспектора газовщики и смотрели что да как, наш дом к газу подключают... сказали, что в течение недели придет бригада и подключит, домой приезжаю читаю гороскоп, так, от нечего делать - и там пишут, что на этой неделе нужно быть внимательными с газовым оборудованием, если есть возможность, то нужно вызвать газовщиков и все проверить или же установить новое.... bk а мы как раз и купили... ap

LogrusDate: Понедельник, 07-Апр-2008, 14:51:39 | Message # 29
Виконтесса Лигонье
Российская Федерация
Повезде
Награды: 5
Любкинс, разве что отличным настроением, потрясающими воспоминаниями и положительными эмоциями еще оставшимися свежими ad

SlavunkinDate: Понедельник, 07-Апр-2008, 15:07:30 | Message # 30
Радушная хозяйка

Quote (Logrus)
Как же я ненавижу 1й день после отпуска и сразу в работу

Самый тяжелый день.... Эт точно

Саффи, вот это совпадение!!!!!! Даже жалко стало, что гороскопы не читаю ag А что за дом у вас, что газ только подключают? Или это новостройка?

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » ДОМАШНИЕ ПОСИДЕЛКИ
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz