Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 65
  • 66
  • »
Модератор форума: Svarog  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » ДОМАШНИЕ ПОСИДЕЛКИ
ДОМАШНИЕ ПОСИДЕЛКИ
БагираDate: Пятница, 28-Мар-2008, 19:57:52 | Message # 1

Тема говорит сама за себя ap Давайте в этой темке рассказывать, что с нами произошло за день? Не поленитесь черканите пару слов.
Начну первая, правда у меня сегодня не всё хорошо...заболела младшая доча ak температура под 40, вызвала врача и как всегда к вечеру пришла.... после чего я побежала в аптеку , а потом на родительское собрание .... Вот вышла пообщаться на форуме...
А у вас сегодня какие новости?

ЛюбкинсDate: Суббота, 29-Мар-2008, 12:17:00 | Message # 2
Madame fon Gimp
Эстония

Награды: 27
Статус: Отсутствую
У нас погода классная, прям весна, снег тает, солнышко светит)))

Все будет хорошо!

SlavunkinDate: Суббота, 29-Мар-2008, 21:07:33 | Message # 3
Радушная хозяйка

Награды: 62
Ура! У нас тоже первый день с хорошей погодой был. И еще я сегодня первый раз за последние 10 лет сходила в кафешку с отличными девчонками. Надо чаще выбираться из дому. Отличное настроение сейчас!

СаффиDate: Воскресенье, 30-Мар-2008, 19:23:57 | Message # 4
Друг семьи
Российская Федерация

Награды: 0
Slavunkin, вот здорово!!! а я пока сидю дома... у мамы сегодня день рож, так что готовим, кушаем, пьем и вот уже муж отдыхает, дочь на мобилке радио слушает, а я в душевной компании... виртуально!!!
Багира, выздоравливайте!!! мы сами только из гриппующих выкарабкались, знаю как это ak

SlavunkinDate: Вторник, 01-Апр-2008, 18:54:23 | Message # 5
Радушная хозяйка

Начался период очередной депрессии из за сайта. Все пропали. Никто не хочет общаться. народ приходит только за информацией.... Грустно...

borialDate: Вторник, 01-Апр-2008, 22:53:45 | Message # 6
Завсегдатай
Украина
Киев
Slavunkin, ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОТИМ aj

СаффиDate: Среда, 02-Апр-2008, 10:19:14 | Message # 7
Друг семьи
Российская Федерация

Quote (Slavunkin)
Никто не хочет общаться. народ приходит только за информацией.... Грустно...

да наоборот!!! мне информация сейчас ну просто никуда не лезет, поэтому я наоборот мечтаю только потрещать.... вчера очень хотелось отписаться, но... упала просто дел за день натворила...
1. занялась своими женскими проблемами - посетила гинеколога, сдала анализы
но вот странное дело!!! когда у нас была старая маленькая консультация, то анализы все брали там, а теперь в огромной поликлиннике меня встретил плакат - покупайте бахилы, запертый туалет и информация о том, что мне необходимо пилить в Москву сдавать анализы... а это 40 минут на электричке, потом до метро и на метро 40 минут, да еще пЁхом... вобщем весело - поехала... в метро как лох не знала куда пристроить карту - пихала в дырку, а надо было просто приложить к кружочку... отстала...
приехала до места и как истинный географ по карте заблудилась... (я правда дипломированный специалист по географическим наукам...) стыдно...
вместо 600м нарезала километров несколько в районе китай-города и лубянки, достала охрану администрации президента, чтоб они мне разъяснили дорогу, но и они не знали!!! ap пожалела что с центральных улиц исчезли бабульки которые все вокруг знают лучше каких-то географов, видимо все уже бабульки изучают "спальные" районы, а только крутые мэны на неменее крутых тачках округляли свои глазенки когда слышали адрес... а все было вобщем-то даже проще, чем по карте!!! удачно пробегав своими растолстевшими ножками на каблуках полтора часа по центру я наткнулась-таки на то место что искала!!!
слава Богу, что цивилизация коснулась и этого центра - к вечеру уже получила по мылу все свои анализы!!! aj спасибо всем кто причастен к этому изобретению!!! aj aj
2. посидела в кафешке и наградила себя кофейным фраппе и вкуснющим мороженым за супер кросс.
3. пока я бегала по Москве муж на новой квартире сидел и ждал оконщиков которые меняли лопнувшее стекло, вставленное ими три года назад и встречал меня уже с малоподвижными ногами на станции... как хорошо, когда припрешься к себе домой, пусть даже еще там все стены в побелке, нет мебели и кругом строительная пыль и не думая ни о чем просто расслабляешься с любимым человеком...
4. а еще я наконец-то привыкаю к нашей новой машине - у нас первая иномарка... мы до этого как-то все на отечественных, а вот теперь решили и купили себе ниссан тиана, ну просто решили если покупать, то покупать ни абы что, а чтоб нам нравилось, вот 4 месяца собирали денежки, купили красавицу уже месяц привыкаем... ap

be вот такой денек был. А дома в это время дочка поругалась с дедушкой и просила меня с ним тоже не дружить....

SlavunkinDate: Среда, 02-Апр-2008, 17:41:09 | Message # 8
Радушная хозяйка

Саффи, вот это приключения!!!! У тебя столько всего нового! Проздравить с переездом уже можно?)))
Машинку заказывали раньше? Говорят, что их теперича заранее бронировать надо, народ раскупает, что спички с прилавков ag
Quote (Саффи)
дома в это время дочка поругалась с дедушкой и просила меня с ним тоже не дружить....

ag ag ag Ну прально, мама всегда должна быть на ее стороне))))))

СаффиDate: Четверг, 03-Апр-2008, 17:29:08 | Message # 9
Друг семьи
Российская Федерация

Quote (Slavunkin)
Машинку заказывали раньше? Говорят, что их теперича заранее бронировать надо

да, но нам повезло, она как раз была в наличии... мы хотели еще 1 декабря купить и в рассрочку, но нам банк отказал, т.к. мой муж еще до сих пор не гражданин, а только готовится им стать, т.е я не надежный товарищ для рассрочки... вот поэтому мы так долго ждали гражданства, а его до сих пор не дали, хотя положенные законом полгода истекли 15 декабря... вобщем, это другая песня!!! машинку обиделись, поднапряглись и купили целиком, а спрос на новые машины действительно аховый!!!
Quote (Slavunkin)
Проздравить с переездом уже можно?)))

да нет, все еще никак не въедем, мебели то не купили еще. вот сегодня первые подвижки - нам привезли мебель - кухню... правда замерщик лоханулся и неправильно расчитал нам размеры - не учел батарею... но нам повезло, сразу же "великий" шкаф забрали и обещали привезти поменьше... так что ждемс...
вот такие делищи...

ЛюбкинсDate: Четверг, 03-Апр-2008, 17:43:56 | Message # 10
Madame fon Gimp
Эстония

А у меня всё школа, школьные дела... вот интересно, мне до пенсии в школе учиться? ag
Сходила к обоим учительницам сразу, записала всё что нужно, примерно сделала уроки с детьми и отпустила их погулять... около дома... до 18.00, примерно в это время их под окнами и увидела, и чего отвлеклась?? не успела кликнуть сразу их и след простыл... Мелкий болен, из дому не выйти.. ладно, чуть позже сам угомонился, уснул, я бегом на улицу , обежала все дворы, моих нет... вернулась домой.Позвонила старшей, та уже собралась идти их искать, при этом позвонила своим знакомым.. через какое то время пришли гулёны домой.. я конечно отругала и спать уложила.
вот такие гонки be

Девушки, для вас красоту делаю, заходите)))

Все будет хорошо!

СаффиDate: Четверг, 03-Апр-2008, 18:24:02 | Message # 11
Друг семьи
Российская Федерация

Quote (Любкинс)
через какое то время пришли гулёны домой.. я конечно отругала и спать уложила.

для меня это наверное самый больной вопрос... с такой грустью вспоминаю как свободно мы колесили по окрестностям в детстве... а теперь и у подъезда ребенка одного страшно оставить...

ЛюбкинсDate: Четверг, 03-Апр-2008, 20:19:41 | Message # 12
Madame fon Gimp
Эстония

Саффи, вот мотрела тут ссылку про наше детство, кто родился в 60х,70х,80х..... ведь ни мобильников ничего не было, действительно, носились по всему городу и время прибытия домой были зажигающиеся огни фонарей.... be

Все будет хорошо!

БагираDate: Четверг, 03-Апр-2008, 21:23:03 | Message # 13

Quote (Любкинс)
Девушки, для вас красоту делаю, заходите)))

Красотища.... научи

ЛюбкинсDate: Пятница, 04-Апр-2008, 09:27:04 | Message # 14
Madame fon Gimp
Эстония

Багира, да чего там учить, скачай плагин, в нём куча эффектов)))
Вот тут я про него говорила))

Все будет хорошо!

СаффиDate: Пятница, 04-Апр-2008, 09:37:38 | Message # 15
Друг семьи
Российская Федерация

Quote (Любкинс)
вот мотрела тут ссылку про наше детство, кто родился в 60х,70х,80х

да уж, у нас в деревне у бабушки показывала 1 программа тв, но раньше ведь она работала утром до 11 и где-то с 3 до 10 вечера... телефон обычный был один на всю деревню, магазин приезжал 1 раз в неделю - огромный деревенский сейшн!!!
вставали все рано, утром обязательный марафет дома и домашнего подворья, а потом с ребятами за 4км!!! на озеро, там пропадали часов до 5-6 вечера, прибегали чтобы домашние вечерние дела сделать а вечером опять в другую деревню за 6 км на танцы...... и часов до 3... а уж когда повзрослели мальчики до дома провожали - 6 км опять же нас с подружкой ведут, потом по лавочкам под деревьями шуры-муры... но ведь все пристойно было!!! а потом ребята 6 км. обратно пилят...
а ведь сейчас представлю свою дочку на моем месте... я бы с ней ходила бы во все места... даже думаю, что на лавочки тоже... потому как в жизни как-то круто все переменилось... и просто жутко страшно за своего ребеночка...

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » ДОМАШНИЕ ПОСИДЕЛКИ
  • Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 65
  • 66
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz