Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Svarog  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Ведьмы или экстрасенсы (белая и черная магия)
Ведьмы или экстрасенсы
SpringDate: Пятница, 02-Мар-2007, 12:12:13 | Message # 76
Старожил
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Quote (Карина)
По сказкам мы знаем что русалки живут в океане.Но оказывается, что это не совсем так.Я расскажу один случай который случился с моей подругой.Она пошла в лес за ягодами, возвращаясь одна по полю она услышала очень красивое пение в далеке.Она подходила все ближе и ближе к этому звуку.Оказывается это печие звучит около высохшей речки.Она подошла уже совсем близко, хотела посмотреть что за девушки так прекрасно поют,заглянула за куст и там никого небыло.Она жутко перепугалась,бросила ягоды и побежала домой сломя голову. Говорят что русалки(умершие девушки) так же живут на полях, и завлекают людей своим прекрасным голосом.

Ой, ну вот эта история странно звучит как то..... ap Ну мало ли кто там спрятался. И ведь любопытная какая, боялась и шла.
Quote (Invisible)
По-моему приворожки вообще грех огромный...

Согласна. Отвечать будут все потом и она и тот кого приворожили. Просто так ничего не проходит в этом мире. Главное, чтоб та от кого ушли не начала делать глупости подобные.

КаринаDate: Суббота, 03-Мар-2007, 21:46:45 | Message # 77

Во- первых там такое место что спрятаться невозможно и если бы там правда кто то спрятался только слепой не увидел бы!
Во- вторых она не боялась сначала когда подходила,только потом когда увидела что ни кого нет!

АринаDate: Понедельник, 12-Мар-2007, 16:28:56 | Message # 78
Постоялец
Российская Федерация
Москва
Вот вы все про домовых, русалок, экстрасенсов... А я вот хочу спросить про сны... у кого сны сбывались?))))))

Заходи на огонек, выпьем вместе кофеек ))

AntonDate: Понедельник, 12-Мар-2007, 18:06:36 | Message # 79
Домовой
Российская Федерация
Краснодар
Награды: 1
У меня сбывались. Только до меня это доходило позже, чем я успевал сообразить, что я это уже видел во сне...

АринаDate: Понедельник, 12-Мар-2007, 18:11:07 | Message # 80
Постоялец
Российская Федерация
Москва
Anton, вот-вот.... я про тоже... ведь есть что-то.)))) А еще не могу понять, что такое "дежавю"... Иногда бац, а я как будто это видела , то ли во сне , то ли в "прошлой жизни". be

SlavunkinDate: Понедельник, 12-Мар-2007, 18:49:56 | Message # 81
Радушная хозяйка

Награды: 62
Арина, очень похоже.... В миру это явление называют вещими снами. Раньше у меня это было так часто....
Иной раз впадала в какое то дурацкое состояние - "не от мира сего" be , т.е. вроде не сплю, что то делаю и в то же время нахожусь в какой то прострации. Возникало ощущение, что кто то через меня за всем наблюдает. Может и глупо, но таковы ощущения были....

АринаDate: Понедельник, 12-Мар-2007, 19:07:25 | Message # 82
Постоялец
Российская Федерация
Москва
Slavunkin, У меня бывает , что как буд-то момент, (вот говорит кто-то, или вижу) то . чего уже было ab

SlavunkinDate: Понедельник, 12-Мар-2007, 19:13:53 | Message # 83
Радушная хозяйка

Арина, ага.... Сама никак не могла понять откуда такое ощущение... Вряд ли из сна. Может это присуще немногим? bk И мы медиумы по жизни? ap

АринаDate: Понедельник, 12-Мар-2007, 19:17:53 | Message # 84
Постоялец
Российская Федерация
Москва
Slavunkin, Ну вот , теперь так и буду чувствовать себя Гермионой, из "Гарри Поттера" ap Хорошо ,что я не одна.... ag

SlavunkinDate: Понедельник, 12-Мар-2007, 19:37:24 | Message # 85
Радушная хозяйка

Арина, не отказалась бы иметь чуточку её умений ag

AntonDate: Понедельник, 12-Мар-2007, 20:00:02 | Message # 86
Домовой
Российская Федерация
Краснодар
Проще надо быть! Чего толку волшебной палочкой перья подымать, когда это и рукой можно сделать.
"Гарри Поттер решил заработать денег и выкрасил свою волшебную палочку в чёрно-белый цвет..."

АринаDate: Среда, 14-Мар-2007, 12:34:23 | Message # 87
Постоялец
Российская Федерация
Москва
Anton, как же их найти? (гепатогенные зоны) be

AntonDate: Среда, 14-Мар-2007, 20:20:21 | Message # 88
Домовой
Российская Федерация
Краснодар
Арина, надо взять какую-нибудь книгу по лозоходству, или там маятник какой-то есть... И походить по квартире. Или кошку запустить и посмотреть, какие места она будет обходить стороной. А вообще, эти места и так видно. Или там краска быстрее осыпается, или мебель царапается, водой соседи заливают... В общем, патологии всякие.

АринаDate: Среда, 14-Мар-2007, 22:52:56 | Message # 89
Постоялец
Российская Федерация
Москва
Anton, Это что-то, претставляешь, я живу в хрущевке, вот-вот снесут, ремонт не хочу, кошка хозяйка(на аватаре) где хочет, там ходит, хозяйка еще та,наверно у меня зона хорошая, провереная временем..... ag как будут переселять надо домового с собою брать..)))

SlavunkinDate: Четверг, 15-Мар-2007, 12:03:04 | Message # 90
Радушная хозяйка

Арина, обязательно пригласи с собой. С каким то старым предметом из дома. Я в вазе керамической увозила. Вот никто не верит,а с тех пор, как на даче его поселили, там так уютно стало и хорошо ab

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Ведьмы или экстрасенсы (белая и черная магия)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz