Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Svarog  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Ведьмы или экстрасенсы (белая и черная магия)
Ведьмы или экстрасенсы
НежнаяDate: Среда, 11-Окт-2006, 15:15:52 | Message # 61
Друг семьи
Эстония

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Anton, что смотреть???Жить надо! smile

КаринаDate: Понедельник, 19-Фев-2007, 18:20:57 | Message # 62
Случайный путник
Российская Федерация
москва
Я несомненно верю в ведьм,в гадания и вообще в высшие силы.Конечно настоящих ведьм. целителей осталось мало,щас везде один обман.Но все это на самом деле есть и помоему это интересно!Я знаю прилично историй которые подтверждают что это все на самом деле правда!

я подписываюсь на этот сайт

SlavunkinDate: Вторник, 20-Фев-2007, 20:15:34 | Message # 63
Радушная хозяйка

Награды: 62
Карина, поделись историями ab Что ты подразумеваешь под высшими силами?

КаринаDate: Вторник, 20-Фев-2007, 21:59:04 | Message # 64
Случайный путник
Российская Федерация
москва
Я про темное и светлое,про Бога и дьявола. Обычно все сказочные истории случаются в деревне.Например домовой,барабашка,русалки и т.д. Домовые обычно приходят в обличие человека который живет с вами или домашнего животного. Слышны шаги ночью. Например как то я приехала зимой в деревню,наступила ночь и я легла спать и слышу как на втором этаже кто то ходит (хотя там никого живого нет), спускается с лестницы,поднимается обратно и так туда и обратно.Очень жутко,думаешь сума сойдешь(не передашь словами).
С барабашкой ни разу не сталкивалась,но знаю что он хулиган.Кидает,гремит посудой издает разные звуки и вообще он сильно буянит когда в доме был плохой человек.
По сказкам мы знаем что русалки живут в океане.Но оказывается, что это не совсем так.Я расскажу один случай который случился с моей подругой.Она пошла в лес за ягодами, возвращаясь одна по полю она услышала очень красивое пение в далеке.Она подходила все ближе и ближе к этому звуку.Оказывается это печие звучит около высохшей речки.Она подошла уже совсем близко, хотела посмотреть что за девушки так прекрасно поют,заглянула за куст и там никого небыло.Она жутко перепугалась,бросила ягоды и побежала домой сломя голову. Говорят что русалки(умершие девушки) так же живут на полях, и завлекают людей своим прекрасным голосом.

SlavunkinDate: Вторник, 20-Фев-2007, 22:18:13 | Message # 65
Радушная хозяйка

Quote (Карина)
С барабашкой ни разу не сталкивалась,но знаю что он хулиган.Кидает,гремит посудой издает разные звуки и вообще он сильно буянит когда в доме был плохой человек.

Точное замечание... Мой терпеть не мог моего первого мужа... Все старался напугать как нить ag До сих пор домовенко мой друг))))

КаринаDate: Вторник, 20-Фев-2007, 22:22:17 | Message # 66
Случайный путник
Российская Федерация
москва
SLAVUNKIN а как он его пугал ? ag

InvisibleDate: Среда, 21-Фев-2007, 01:52:39 | Message # 67
Приятный собеседник
Соединенные Штаты

Карина, какие интересные истории... Я тоже верю в высшие силы, в предсказания... У моей мамы очень хорошая знакомая была гадалка, все что говорила - сбывалось. У меня так отец от мамы ушел, вторая жена приворожила на кровь... Жуть, как будто человека подменили, как собачька пред ней пляшет... По-моему приворожки вообще грех огромный...

НежнаяDate: Среда, 21-Фев-2007, 18:20:04 | Message # 68
Друг семьи
Эстония

Quote (Slavunkin)
Мой терпеть не мог моего первого мужа... Все старался напугать как нить

ag Смешно звучит как!
А меня мой ангел-хранитель иногда предупреждает( во снах чаще всего), если я проспать боюсь, не надеюсь на будильник, то может и разбудить...Не сам, конечно, с помощью каких-нить ситуаций..Они существа бесплотные..Им тяжко в нашем материальном мире..Но это не мешает быть им вполне "реальными" ab

SlavunkinDate: Четверг, 22-Фев-2007, 13:56:10 | Message # 69
Радушная хозяйка

Quote (Нежная)
ag Смешно звучит как!

Нет, серьезно.... Я работала в то время до 3 - 4 часов ночи и приходила домой, муж не спит... (боялся ag ) В квартире чисто, кушать приготовлено, везде горит свет ap Говорил, как станет укладываться, так начинается бедлам в квартире.... То шуршит что то около уха... То гремит на кухне и т.д.... Со вторым мужем домой сошелся сразу))) Значит - человек хороший))))
Мой довенок мне подсказывал все))), если забуду, то на тебе хозяюшка ag То крышки летают по кухне))), то карандаши разлетаются... ЭЭххх... Классное было время))) Мы его перевезли с той квартиры на дачу))) Дом охраняет))) Хозяином стал)))

AntonDate: Пятница, 23-Фев-2007, 20:34:27 | Message # 70
Домовой
Российская Федерация
Краснодар
Награды: 1
Slavunkin, он о тебе заботится, а ты его "довёнком" обзываешь. :) Смотри, обидится ;)

НежнаяDate: Понедельник, 26-Фев-2007, 14:12:55 | Message # 71
Друг семьи
Эстония

Quote (Slavunkin)
Мы его перевезли с той квартиры на дачу))) Дом охраняет))) Хозяином стал)))

Вопрос: каким образом вы его перевезли? Надо понимать, он существо бестелесное ab ....Экстрасенсов приглашали? Ясновидящих? которые его третьим глазом увидели и в коробку посадили ab ...Интересно просто.

zhannellDate: Понедельник, 26-Фев-2007, 14:26:08 | Message # 72
Случайный путник
Российская Федерация
Барнаул
Ничего себе! Как интересно! Славунькин, во дела так дела!!! Такой домовенок дома - и мужа никакого не надо ag У моей мамы тоже был знакомый домовенок... Она его видела! Он такой ростом с табуретку, и мохнатый весь как собака. Этот домовой ее душил по ночам... сядет на грудь и она дышать не может, позвать никого не может, голос пропадает, сбросить его не может, сил нет, только видит его и чувствует - мохнатый жаркий. Один раз я случайно ночью пошла в комнату к ней, сама не знаю зачем, второй раз папа внезапно проснулся, видит, а у нее глаза аж на выкате... в общем, домовой только к маме приходил, но, слава богу, в новый дом не пошел.

Добавлено (26-Фев-2007, 14:26:08)
---------------------------------------------
Quote (Нежная)
Вопрос: каким образом вы его перевезли? Надо понимать, он существо бестелесное ....Экстрасенсов приглашали? Ясновидящих? которые его третьим глазом увидели и в коробку посадили ...Интересно просто.

да просто позвать за собой надо какими-то там словами и все.

НежнаяDate: Вторник, 27-Фев-2007, 00:35:47 | Message # 73
Друг семьи
Эстония

zhannell, ну и страстЯ-мордастЯ тут понарасказали..... be

Quote (zhannell)
У моей мамы тоже был знакомый домовенок... Она его видела! Он такой ростом с табуретку, и мохнатый весь как собака. Этот домовой ее душил по ночам..

Как у мамы с щитовидкой.?...Это серьёзный симптом....Уже не до шуток.

КаринаDate: Четверг, 01-Мар-2007, 20:20:13 | Message # 74

Да приворот я считаю очень большой грех.Я бы например не стала привораживать потому что все равно как то не так,хочется что бы человек тебя сам полюбил, а не с помощью магии.Бог все видит и все равно это безнаказанно не останется. Не получилось с одним человеком значит не оно,получится с др.А на чужом горе счастья не построишь!!

НежнаяDate: Пятница, 02-Мар-2007, 00:37:56 | Message # 75
Друг семьи
Эстония

Карина, хорошо б , если б все так считали, но обезумевшую от горя женщину тяжело остановить, наипаче, вразумить...Для неё в те минуты все средства хороши. Да, семейная жизнь на "такой любви" не ладится: то мужичок хворать начинает, то ещё какие проблемы начинаются....Одним словом, магия. be

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Ведьмы или экстрасенсы (белая и черная магия)
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz