Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Svarog  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Ведьмы или экстрасенсы (белая и черная магия)
Ведьмы или экстрасенсы
SlavunkinDate: Среда, 12-Апр-2006, 20:16:25 | Message # 16
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Svarog, у меня не самовнушение. Как тогда объяснить то, что происходило в доме?
Я ведь не одна была. И потом, что ты подразумеваешь под лохотроном?

SvarogDate: Четверг, 13-Апр-2006, 17:10:01 | Message # 17
Милый друг
Казахстан
Almaty
Награды: 1
использование чего либо в целях мошеннического получения материальных благ. это есть лохотрон. как те цыганки на базарах

ничто не стоит на месте

SpringDate: Четверг, 13-Апр-2006, 18:13:27 | Message # 18
Старожил
Российская Федерация

Награды: 0
А я верю в домовых. У меня подруга тоже обладала медиумскими способностями. Она рассказывала много таких историй. Я ее слушала, как радио. Но однажды, стоим вместе и тут я вижу её парня, но видок у него был тот еще. Потом она рассказала, что к нему ночью приходил домовой и душил. Приревновал пацана. В итоге расстались ребята.

AntonDate: Четверг, 13-Апр-2006, 18:23:13 | Message # 19
Домовой
Российская Федерация
Краснодар
Да, домовые они такие... Горячие... Чуть что не так - сразу душить! Мавры, одним словом. biggrin

SvarogDate: Пятница, 14-Апр-2006, 18:09:58 | Message # 20
Милый друг
Казахстан
Almaty
Anton, так........ а жена твоя точно ушла?:))) а то домовые.. это да..=))

ничто не стоит на месте

AntonDate: Пятница, 14-Апр-2006, 19:48:16 | Message # 21
Домовой
Российская Федерация
Краснодар
Svarog, точно - точно. Это ж лет девять назад было. А домовым я стал буквально на днях, кстати, с твоей лёгкой руки! tongue

НежнаяDate: Суббота, 22-Апр-2006, 01:35:53 | Message # 22
Друг семьи
Эстония

Не все шарлатаны...Многие из них просто хорошие "психологи"..Особенно уличные цыганки...Это у них врождённое, генетическая дуга, так сказать.. happy Есть и самовнушение...Инсайт, а НЛП-ишники говорят- даунтайм...в простонародье глубокая задумчивость... tongue ...Чтобы не быть загипнотизированным, почаще смейтесь..Смех снимает напряжение, а так же гипноз...Всё просто smile

Добавлено (22-Апр-2006, 01:35:53)
---------------------------------------------

Post edited by Нежная - Воскресенье, 23-Апр-2006, 12:19:57

SlavunkinDate: Суббота, 22-Апр-2006, 22:17:50 | Message # 23
Радушная хозяйка

Награды: 62
Нежная, а предсказания? Как быть с этим? Это тоже гипноз, установка?

SvarogDate: Воскресенье, 23-Апр-2006, 12:02:26 | Message # 24
Милый друг
Казахстан
Almaty
Anton, ну... мало ли что.. просто я твою сущность на люди вывел.. а в глубине души ты и 9 лет назад домовым был!:)) так что не отмазывайся...

ничто не стоит на месте

НежнаяDate: Воскресенье, 23-Апр-2006, 12:25:44 | Message # 25
Друг семьи
Эстония

Svarog, и правильно делаешь что не веришь...И лохотрон, и магия..."Кто хочет быть обманутым, тот и будет обманут".В мире очень маленький процент внушаемых людей...Конечно, если брать от общего числа народонаселения земного шара (около 1%), то цифра покажется немаленькой...НО!,,Просто эти гипнотезёры и лохотронщики мастера манипуляций, плюс к этому ещё надо иметь врождённые способности.

Добавлено (23-Апр-2006, 12:24:26)

Добавлено (23-Апр-2006, 12:25:44)
Slavunkin,Да...установка...И есть люди,которые очень чувтсвительны к установкам. Выявить это не сложно. Есть установки, которые заложены нашими родителями ещё в детстве. К сожалению. ведь времена меняются, требуется гибкий подход к изменяющимся обстоятельствам и условиям жизни. А установки, они словно якоря, держат и мешают продуктивно и творчески мыслить...В творчестве разве допустимы установки??Нет, разумеется...А сколь сейчас творческих детишек подрастает? А кто их обучает в школах? ...Больная темка wacko

Post edited by Нежная - Воскресенье, 23-Апр-2006, 12:25:08

AntonDate: Воскресенье, 23-Апр-2006, 20:52:08 | Message # 26
Домовой
Российская Федерация
Краснодар
Что бы избежать обмана, надо договариваться платить деньги только за полученный результат... Это, кстати, не только к колдунам относится.
Svarog, так значит суть, говоришь? Интересно...

BeardDate: Воскресенье, 23-Апр-2006, 22:56:29 | Message # 27
Душа компании
Острова Кука

а вот ко мне однажды цыганка приставала на вокзале, я как мог, вежливо уклонялся от ее услуг, в конце концов она разозлилась и сделала какой-то пасс рукой в мою сторону. Я сначала не придал этому значения, но через день два у меня болело сердце, а потом какое-то было ощущение отрванности от земли - как будто я хожу и не чувствую своего тела. И тогда я вспомнил об этом ее пассе. Через какое-то время все прошло. Может, надо куда-то сходить, порчу снять?

НежнаяDate: Воскресенье, 23-Апр-2006, 23:39:40 | Message # 28
Друг семьи
Эстония

Beard, за руку хватала?

AntonDate: Понедельник, 24-Апр-2006, 00:08:52 | Message # 29
Домовой
Российская Федерация
Краснодар
Beard, Надо было такой же пасс в её сторону сделать...

НежнаяDate: Понедельник, 24-Апр-2006, 18:45:09 | Message # 30
Друг семьи
Эстония

Anton, ..тебе легко сказать....

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Разговоры по душам » Говорим обо всём..... » Ведьмы или экстрасенсы (белая и черная магия)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz