Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Компьютерные увлечения » Цифровые устройства » iPad
iPad
KlaksaDate: Четверг, 04-Окт-2012, 14:27:03 | Message # 1
Случайный путник
Польша

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Посоветуйте хорошую и проверенную модель iPad. Хочу в ближайшее время купить себе, но есть небольшие сомнения. Все таки вещь не из дешевых, может проще купить какой нить планшет от самсунга? У кого есть iPad, как он вам, как по своему функционалу? Если сравнивать операционные системы iPad (MacOS) и самсунга (Android), какая из них лучше и надежнее?

МариDate: Четверг, 04-Окт-2012, 15:05:02 | Message # 2
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Ну конечно же лучше, хотя бы потому что apple являются первыми, кто начал выпускать планшетные компьютеры У меня iPad 3й, на 16 гигов. Это самая маленькая память, но мне этого вполне хватает. Если хотите меньше потратится. советую через интернет заказывать, только выбирайте надёжного продавца, чтоб на Китай не нарваться. Я заказывала вот с этого сайта *****

Post edited by Slavunkin - Пятница, 05-Окт-2012, 09:39:58

SlavunkinDate: Пятница, 05-Окт-2012, 09:56:17 | Message # 3
Радушная хозяйка

Награды: 62
Quote (Мари)
Я заказывала вот с этого сайта *****

Давайте сразу договоримся, что ссылки на магазины ставить не будем. Технические характеристики и отзывы можно на яндекс маркете посмотреть. Там же видны и магазины, продающие эти модели.

Quote (Klaksa)
Все таки вещь не из дешевых, может проще купить какой нить планшет от самсунга?

Почему проще? Потому что самсунг не делают лажу и удобнее по управлению? Согласна))
Мне муж подарил Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5110 16Gb на 4 андроиде.

Сказать, что я счастлива мало))) Управление на интуитивно доступном уровне. 4 андроид - просто фантастика! Был опыт общения с 2,3 андроид - небо и земля. Игрушек, материалов, книг - музыки - прог и тому подобной чепухи можно качать как бесплатно, так и за символические 30 - 40 рублей... Это не деньги...
При том, что дополнительно я поставила карточку на 8 гигов и залила кучу мультиков, музыки и тому подобного... На айпад этот номер не пройдет, там фикса)))
Еще поставила симку от мегафона и теперь везде и всюду с интернетом и телефоном))) Могу с него же звонить.

Quote (Klaksa)
Если сравнивать операционные системы iPad (MacOS) и самсунга (Android), какая из них лучше и надежнее?

Про айпад могу сказать только одно, при выборе планшетника ориентировалась еще на контактный метод. То бишь пощупать ручками. Полистать, поиграть и т.д... Завис айпад на 3й минуте в магазине. be bk С управлением сразу не въехала, что куда и откуда. В Самсунге же проще не бывает.
Ну это все сугубо мое мнение.

SlavunkinDate: Пятница, 05-Окт-2012, 09:58:57 | Message # 4
Радушная хозяйка

Quote (Мари)
только выбирайте надёжного продавца, чтоб на Китай не нарваться.

Не пойму откуда такая предвзятость?))) Сейчас Китай очень качественные вещи делает. Вы же не подпольную технику с рук покупать будете. bk

ShurochkaDate: Воскресенье, 07-Окт-2012, 10:07:58 | Message # 5
Друг семьи
Российская Федерация

Награды: 2
Ну если выбирать между iPad и любым другим, то iPad всё-равно лучше. Главное, чтобы денег хватило. Пробовала Самсунг и iPad, последний мне понравился много больше.

С управление тоже ни каких проблем не возникло. Со своим iPhone разобралась сразу, тогда как старенький нокиевский смартфончик с инструкцией изучала и до сих пор теряюсь в настройках... Андроид он и есть Андроид, где бы ни стоял

Муж себе у китайцев планшетик Anol купил. Весьма хорош за 4,5 тыс! Бывают лёгкие глюки, угол обзора экрана очень большой и много других плюсов...

SlavunkinDate: Воскресенье, 07-Окт-2012, 18:43:19 | Message # 6
Радушная хозяйка

Quote (Shurochka)
Ну если выбирать между iPad и любым другим, то iPad всё-равно лучше.

Почему? Чем? Дополнительную память в него не вставишь, денег стоит немерено. Чем лучше? На мой взгляд просто раскрученный бренд. bk
Quote (Shurochka)
Со своим iPhone разобралась сразу, тогда как старенький нокиевский смартфончик с инструкцией изучала и до сих пор теряюсь в настройках...

Надо было сказать: "Телефона, телефона, чукча кушать хочет..." mig ag flowers Вот я и говорю, вещь должна по душе быть и не важно какой фирмы mig

ShurochkaDate: Воскресенье, 07-Окт-2012, 20:12:33 | Message # 7
Друг семьи
Российская Федерация

Quote (Slavunkin)
Почему? Чем? Дополнительную память в него не вставишь, денег стоит немерено. Чем лучше? На мой взгляд просто раскрученный бренд.

Ну тогда и китайцем можно удовольствоваться. У Anol экраны лучше. А всё остальное вполне сопоставимо

SlavunkinDate: Воскресенье, 07-Окт-2012, 20:34:59 | Message # 8
Радушная хозяйка

Вот у мну появилась возможность заказать что нить привезти из Китая, а я аж растерялась))) Не знаю, что похотеть be ag Ребята там купили пару месяцев назад, еще до официального выпуска Айфон 5)))))) с телевизором mig ag Качеством не нарадуются. Стоил 4,5 штуки.

ShurochkaDate: Воскресенье, 07-Окт-2012, 20:49:32 | Message # 9
Друг семьи
Российская Федерация

ag Обхихикаться))) У моего мужа "как бы 4" за 1000 руб))) С айфоном рядом только полежал))))) Уже динамик вышел из строя. Внешне издалека не различишь)))

А покупки делать у китайцев можно в имаге tinydeal. Доставка бесплатная, платить можно web-money и как-то ещё...

Post edited by Shurochka - Воскресенье, 07-Окт-2012, 20:51:53

SlavunkinDate: Воскресенье, 07-Окт-2012, 21:14:28 | Message # 10
Радушная хозяйка

Quote (Shurochka)
А покупки делать у китайцев можно в имаге tinydeal. Доставка бесплатная, платить можно web-money и как-то ещё...

Shurochka, chmok спасибо! во всяком случае, выберу и ткну своим знакомым пальчиком, чтоб на месте купили)))

atorisDate: Среда, 07-Ноя-2012, 20:33:29 | Message # 11
Случайный путник
Беларусь

Самая лучшая фирма, это без сомнений Apple.

Post edited by atoris - Среда, 07-Ноя-2012, 20:33:47

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Компьютерные увлечения » Цифровые устройства » iPad
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz