Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Slavunkin 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Между нами девочками » Верить ли предсказаниям гадалки или нет?
Верить ли предсказаниям гадалки или нет?
RykodelkinaDate: Воскресенье, 02-Авг-2015, 14:43:15 | Message # 1
Приятный собеседник
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Девчонки, извините за не совсем корректный вопрос, но еще в далекой молодости я сходила несколько раз к одной гадалке, та мне в принципе все правильно предсказала и что замуж за старшего мужчину выйду и что детки будут и т.д., но и не упустила тот момент, что муж начнет увлекаться алкоголем.. Вот сейчас наблюдаю и понимаю, что пришла очередь и этому сбыться((( Как думаете, реально ли такое или я просто зацикливаюсь?

Сонька2015Date: Воскресенье, 09-Авг-2015, 22:10:06 | Message # 2
Случайный путник
Российская Федерация

Совсем случайно залезла в эту тему и решила почитать. И в шоке, что все таки есть люди, которые могут решать такие проблемы!?
Цитата Rykodelkina ()
Девчонки, извините за не совсем корректный вопрос, но еще в далекой молодости я сходила несколько раз к одной гадалке, та мне в принципе все правильно предсказала и что замуж за старшего мужчину выйду и что детки будут и т.д., но и не упустила тот момент, что муж начнет увлекаться алкоголем.. Вот сейчас наблюдаю и понимаю, что пришла очередь и этому сбыться((( Как думаете, реально ли такое или я просто зацикливаюсь?
Я один раз была у гадалки, но очень давно. И она сказала, что отец начнет очень пить и из за этого семья распадется. Но я на это не обратила внимания, так как отец практически не пил и решила, что это все бред. И вот это началось, но мама пока еще терпит.  Я как то совсем случайно вспомнила слова гадалки. Но очень боюсь теперь, чтоб мама с папой не разошлись.  А что делать и как им помочь ума не приложу.
Цитата ХомГёл ()
Хм….я думаю тут не только дело в предсказании, вы ещё и думали об этом постоянно, а мысли материальны. Возможно и кризис в отношениях с подвиг к выпивке, какие-то неудачи на работе, материальное положение и т.д. нужно поддержать его как-то, повысить самооценку, возможно это поможет. Если нет, и он конечно не признает своего алкоголизма, попробуйте к колдуну Амораю обратится, по крайней мере моему брату он помог, дает гарантии на результат, и деньги вернет если ничего не получится.

У нас отец, как в принципе и все зависящие от алкоголя, этого не признает и на лечение не согласен. А как и где можно найти колдуна? Чем он вообще занимается и как решает такого рода проблемы? И вы не знаете возможно лечение без присутствия отца?

RykodelkinaDate: Пятница, 14-Авг-2015, 09:41:12 | Message # 3
Приятный собеседник
Российская Федерация

Цитата ХомГёл ()
Хм….я думаю тут не только дело в предсказании, вы ещё и думали об этом постоянно, а мысли материальны. Возможно и кризис в отношениях с подвиг к выпивке, какие-то неудачи на работе, материальное положение и т.д. нужно поддержать его как-то, повысить самооценку, возможно это поможет. Если нет, и он конечно не признает своего алкоголизма, попробуйте к колдуну Амораю обратится, по крайней мере моему брату он помог, дает гарантии на результат, и деньги вернет если ничего не получится.
Я конечно понимаю, что мысли материальны, но не до такой же степени, что я думала, а он пить стал((( В материальном плане у мужа вообще проблем нет, он и на семью и на себя любимого умудряется заработать. Я этому не противник. В семье у нас как-то тоже проблем не возникает, ну как, обычные бытовые, не более того. А что за Аморай?  Где его можно найти? В чем суть его помощи? Он именно от алкоголизма лечит или как? Извините за массу вопросов, просто я уже сто раз пожалела, что сходила к той гадалке, теперь вся жизнь наперекосяк.

Цитата Сонька2015 ()
Я один раз была у гадалки, но очень давно. И она сказала, что отец начнет очень пить и из за этого семья распадется. Но я на это не обратила внимания, так как отец практически не пил и решила, что это все бред. И вот это началось, но мама пока еще терпит. Я как то совсем случайно вспомнила слова гадалки. Но очень боюсь теперь, чтоб мама с папой не разошлись. А что делать и как им помочь ума не приложу.
Вот и не верь потом словам этих гадалок((( Не знаю как ваш отец, а мой муж и слышать не хочет о том, что постепенно превращается в алкоголики.

KatarinaDate: Пятница, 28-Авг-2015, 09:55:52 | Message # 4
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
я никогда не верила гадалкам и не поверю, человека этими предсказаниями просто програмируют на определенный результат...все дело в нашем подсознании и некоторые люди умеют очень хорошо пользоваться восприимчивостью других людей

ЧайкаDate: Суббота, 29-Авг-2015, 18:51:32 | Message # 5
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Не верю.

KseniyaKissDate: Понедельник, 07-Сен-2015, 07:56:14 | Message # 6
Приятный собеседник
Российская Федерация

я верю, сбывалось и не один раз.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Между нами девочками » Верить ли предсказаниям гадалки или нет?
Страница 1 из 11
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz