Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Slavunkin 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Между нами девочками » Зонтик (посоветуйте фирму)
Зонтик
СтервочкаDate: Среда, 31-Дек-2014, 02:10:58 | Message # 1
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 4
Статус: Отсутствую
Девочки, посоветуйте, какой фирмы лучше зонт купить, чтобы надолго? Достало, что зонты после двух-трех месяцев эксплуатации ломаются...

MMKDate: Среда, 31-Дек-2014, 02:31:22 | Message # 2
Желанный гость

Симферополь
Награды: 6
Неплохая фирма Три слона Это действительно корифеи в сфере производства зонтов, если можно так сказать. Эта японская фирма выпускает зонты с конца девятнадцатого века. Будете, наверное, смеяться, но у моей мамы зонтик этой фирмы в абсолютной целости и сохранности служит уже более пятнадцати лет.Кстати, зонты фирмы Три слона известны по всему миру. У них, в отличие от многих подобных фирм, которые на рынке уже давно, довольно интересный и современный дизайн. И качество материала, в отличие от китайских моделей - на порядок выше. Мамин зонт не боится ни сильного дождя, ни ветра. Только вот подделок сейчас масса. К сожалению, без этого никуда. Если решите покупать именно эту фирму, то обратите внимание на гравировку. Особенность в том, что на всех марках и бирках должно быть написано именно Три слона в любой транслитерации и ни в коем случае не перевод (если перевод, даже на английский - то это китайская подделка). Это нам продавец рассказал, когда маме зонт выбирали. Запомнила железно, т.к. это довольно необычно для импортных моделей.

СтервочкаDate: Среда, 31-Дек-2014, 02:33:06 | Message # 3
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 4
Ого, так подробно! Спасибо!

Delete1Date: Четверг, 08-Янв-2015, 22:17:36 | Message # 4
Приятный собеседник
Российская Федерация

Награды: 0
Зонт-трость самый прочный, но и не удобный.

SlavunkinDate: Воскресенье, 11-Янв-2015, 21:50:11 | Message # 5
Радушная хозяйка

Награды: 62
Пытаюсь при покупке зонта учитывать функцию против ветра. Чтоб не ломались спицы.

Ольга777Date: Четверг, 19-Мар-2015, 19:39:30 | Message # 6
Завсегдатай
Российская Федерация
Vjcrdf
Цитата Стервочка ()
Девочки, посоветуйте, какой фирмы лучше зонт купить, чтобы надолго? Достало, что зонты после двух-трех месяцев эксплуатации ломаются...

Мне уже несколько лет верой и правдой служит зонт-трость, производитель Fulton вот такой расцветки в виде зебры 

прочный, ветра не боится, и на плечи не капает, даже если дождь с ветром, хорошо защищает. Ручка удобная, в уходе неприхотлив, не маркий. Не знаю почему считают некоторые, что зонт-трость не удобный, то что в сумочку не положишь? Но чем больше сложений в зонте, тем он менее прочный, я уже всякие перепробовала. Остановилась на этом.

катрин007Date: Суббота, 28-Мар-2015, 18:33:27 | Message # 7
Приятный собеседник
Российская Федерация
волгоград
Ваша правда, зонты-трости очень прочны и никакой ветер им не страшен. Но я, после того как один раз упала в маршрутке из-за такого громоздкого зонта, причем очень неудачно, приобретаю только компактные складные. И ничего они не ломаются, я уже давно беру, и подарки делаю в виде зонтов, если изделие качественное, то прослужит вам долго. Ассортимент на любой вкус и кошелек, расцветок тьма. Я брала и со стальным каркасом и с карбоновым, мне больше понравился алюминиевый, до сих пор им пользуюсь. Бросила в сумку и пошла, а с тростью когда ходишь - то забудешь его где-нибудь, то просто в руках нести устаешь.

SlavunkinDate: Суббота, 28-Мар-2015, 19:10:26 | Message # 8
Радушная хозяйка

Награды: 62
Трость конечно красивый зонт. Но вот что тяжелый, это да.....

sweetDate: Пятница, 31-Июл-2015, 15:05:48 | Message # 9
Завсегдатай
Российская Федерация
Москва
Я вот тоже решила готовить сани летом, и присматриваю пока себе зонтик неспешно... Вот на такой глаз положила, как думаете стОящий? Или лучше что-то другое поискать?

LetirrelDate: Понедельник, 21-Сен-2015, 17:26:20 | Message # 10
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Зонт -  это  не просто  спасение от дождя, но  еще и отличный аксессуар. Я думаю, что  очень многие со мной согласятся. Честно  скажу, что  зонты Flioraj -  это  просто  моя слабость. Посмотрите , какая красота. Дополнение к любому образу

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Между нами девочками » Зонтик (посоветуйте фирму)
Страница 1 из 11
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz