Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Slavunkin 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Между нами девочками » как выбрать шубку?
как выбрать шубку?
Самая)Date: Пятница, 27-Дек-2013, 21:47:10 | Message # 1
Случайный путник
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Хочу купить себе шубку как подарок на Новый Год. Только я в этих делах новичок. У меня не было  никогда шубки.  Даже не имею представления как ее надо выбирать, на что надо смотреть и какой мех лучше. Может кто опытный в этих делах подскажите?

MilkaDate: Суббота, 28-Дек-2013, 14:13:07 | Message # 2
Приятный собеседник
Российская Федерация

Ну до Нового года осталось всего ничего, поздно вы надумались.
Идите в магазин и меряйте-меряйте, вот когда померяете ту, которую не захочется снимать, тогда можно пощупать, подергать, обратную сторону шкурки посмотрите - чтобы была мягкая, не желтая,  мех должен быть густой, блестящий, упругий, без проплешин. Похвастаюсь вам и своей обновочкой  Вот такую классическую шубку купила себе на фабрике меха Каляев, в их мехах я уверена была, так что даже не раздумывала куда пойти за шубкой.

Самая)Date: Суббота, 28-Дек-2013, 23:53:24 | Message # 3
Случайный путник
Российская Федерация

Очень симпатичная  . Я сегодня целый день по магазинам ходила, ничего хорошего не увидела. Надеялась на предновогодние скидки, что бы дешевле купить  . Но скорее всего не успею. А вы не первый раз на этой фабрике покупаете? Как вообще при носке? А цены не кусаются? Может и скидки есть? А как можно посмотреть обратную сторону? Я сегодня меряла много и видно только подкладку?

MilkaDate: Воскресенье, 05-Янв-2014, 01:34:13 | Message # 4
Приятный собеседник
Российская Федерация

Самая)
Ну что, купили уже шубку? На фабрике Каляева я купила одну единственную шубку - ту, которую вам показала, но о них знаю не понаслышке уже давно. У меня там сестра и жилетку, и шубку у них покупала и подружки многие тоже. Так что, когда я собралась расщедриться на шубку, то знала - куда надо ехать. Меха у них отличные, на аукционах покупают и пошиты всегда идеально. По поводу цен, могу сказать, что за такое качество они не дорого берут, но посмотрите лучше сами, приценитесь....конечно, если это для вас ещё актуально. Ели честно, то про скидки я как-то и не уточняла даже, цена меня полностью устроила, когда я определилась с моделью. Во всех шубах, что я меряла, не была подкладка "намертво" пришита, в подоле легко в одном месте просматривалась мездра меха.

Post edited by Milka - Воскресенье, 05-Янв-2014, 01:34:48

ЛапочкаDate: Воскресенье, 12-Янв-2014, 03:46:00 | Message # 5
Случайный путник
Российская Федерация

Цитата Самая) ()
Хочу купить себе шубку как подарок на Новый Год. Только я в этих делах новичок. У меня не было никогда шубки. Даже не имею представления как ее надо выбирать, на что надо смотреть и какой мех лучше. Может кто опытный в этих делах подскажите?
я смотрю я здесь не одна такая
Цитата Milka ()
Ну что, купили уже шубку? На фабрике Каляева я купила одну единственную шубку - ту, которую вам показала, но о них знаю не понаслышке уже давно. У меня там сестра и жилетку, и шубку у них покупала и подружки многие тоже. Так что, когда я собралась расщедриться на шубку, то знала - куда надо ехать. Меха у них отличные, на аукционах покупают и пошиты всегда идеально. По поводу цен, могу сказать, что за такое качество они не дорого берут, но посмотрите лучше сами, приценитесь....конечно, если это для вас ещё актуально. Ели честно, то про скидки я как-то и не уточняла даже, цена меня полностью устроила, когда я определилась с моделью. Во всех шубах, что я меряла, не была подкладка "намертво" пришита, в подоле легко в одном месте просматривалась мездра меха.
Повезло вам, я тоже накопила денег, а вот определится сшубой все никак не могу. Посмотрела шубы в магазине Алеф так там очень дорого,
даже со скидками. На фабрику Каляева тоже заходила, здесь конечно цены
приемлемые. Вот только интересно качество, на сколько хорошее у них? И есть ли
у них реальный магазин, что бы зайти примерять шубку?

MilkaDate: Понедельник, 27-Янв-2014, 02:44:39 | Message # 6
Приятный собеседник
Российская Федерация

Цитата Лапочка ()
Повезло вам, я тоже накопила денег, а вот определится сшубой все никак не могу. Посмотрела шубы в магазине Алеф так там очень дорого,
даже со скидками. На фабрику Каляева тоже заходила, здесь конечно цены
приемлемые. Вот только интересно качество, на сколько хорошее у них? И есть ли
у них реальный магазин, что бы зайти примерять шубку?
Покупка ведь не из дешевых, так что ясно, что сложно определиться будет. Мой вам совет - не отчаивайтесь, ищите до тех пор, пока не найдете такую шубку, которая б "прям в душу запала бы", чтобы потом вдруг не разонравилась и не висела в шкафу без надобности. А на фабрике Каляева они ведь сами шубки шьют, вот и цены терпимые, не перекупщики. На счет качества не волнуйтесь, шкурки на аукционах закупают, а пошив вообще у них суперский, уже не один год ведь этим занимаются. Магазин. конечно же есть у них, вот гляньте адресок, я сама на Кантемировской покупала.

CoLorifiCDate: Четверг, 30-Янв-2014, 02:03:36 | Message # 7
Постоялец
Молдова

девочки, а шубу из кого еще можно купить хорошую, кроме песца, норки и соболя?

домушница81Date: Воскресенье, 02-Фев-2014, 03:07:49 | Message # 8
Приятный собеседник
Российская Федерация

Награды: 1
Цитата CoLorifiC ()
девочки, а шубу из кого еще можно купить хорошую, кроме песца, норки и соболя?

Из "ну очень дорогих" можете из рыси посмотреть шубы, из дешевых - кролик, мутон. У меня мутоновая, на нашу зиму самое то, очень теплая. Единственный недостаток у таких шуб, они очень тяжелые. Я тоже как и девочки на фабрике каляева покупала себе. Носится очень хорошо, фасон мне нравится, да и по качеству отличные, нигде ничего не оторвалось и не разлазится, как некоторые девочки жаловались ab

Lesya_cuteDate: Среда, 15-Окт-2014, 12:27:01 | Message # 9
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
чаще всего в магазинах на мой размер и для многих девушек маленький выбор,буквально 2-3 модели и цена.... но если цена то и качество хорошее. Меряла бобра от компании Estero Ricci. Мех наощупь не такой, как у обычного кролика, это точно. Жестче, плотнее, гуще. Это для девочек до 48 размера. Читала в инете, что если настоящие, тоже хорошо носятся. Но мне не очень идет, я в них полновата, т.е. норка эластичнее, лучше ложится. В итоге определилась – потрачусь на норку! И вам советую норочку )

Post edited by Lesya_cute - Среда, 15-Окт-2014, 12:27:55

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Между нами девочками » как выбрать шубку?
Страница 1 из 11
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz