Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Slavunkin  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Между нами девочками » Свекровь и теща (чудесный набор)
Свекровь и теща
SlavunkinDate: Суббота, 11-Фев-2006, 20:38:32 | Message # 1
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Практически у 100 процентов семей есть свекровь или тёща. Взаимоотношения в семьях разные. Поделитесь своими переживаниями. Методы борьбы с "соперником". smile Может у вас как в том анекдоте про тёщу?...

SpringDate: Суббота, 25-Мар-2006, 15:24:10 | Message # 2
Старожил
Российская Федерация

Награды: 0
Из прожитого мною опыта могу сделать вывод, что жить от свекрови надо чем дальше, тем лучше. И не только от свекрови, а просто от родителей. Почему надо называть свекровь мамой? Одной мамы мало? Называть надо по имени отчеству. Всё же это чужой человек, со своими амбициями и прочими заморочками. Правда, если вы чувствуете духовное единство с родственниками супруга, то, наверное, можно называть и "мамой" с "папой". Главное, чтобы было обоюдное согласие. Да, и обязательно отделиться от родителей. Что касается сына и невестки, то надо уважать выбор своего ребёнка. Если он выбрал эту девушку(девицу, т.п.), значит она стала частью его самого. То есть она это часть твоего ребёнка.
Да, я уже говорила, что надо жить отдельно? biggrin

ВиккиDate: Вторник, 04-Апр-2006, 18:53:27 | Message # 3
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 1
У нас все нормально, моя мама не достает мужа-как в анекдотах, его мама не достает меня, а к ее мнению я всегда прислушиваюсь. Живем отдельно, так что трений нет.

Жизнь ярка и прекрасна!

SvarogDate: Пятница, 07-Апр-2006, 07:50:02 | Message # 4
Милый друг
Казахстан
Almaty
чем больше расстояния , и реже встречи, тем больше любовь =))

ничто не стоит на месте

AngelDate: Пятница, 07-Апр-2006, 13:26:59 | Message # 5
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Почему то мне всегда доставалось от мамы за моего же мужа. wacko
Не обижай его - он хороший.
Слушай, что тебе муж говорит.
При всем при этом, она конечно и с него за не прибитый гвоздь не слазила. tongue Так он её пуще огня боялся и в то же время уважал. Хорошо хоть жили отдельно. Но зато со свекровью cry . У той крышу от ревности сносило.

KatrinDate: Пятница, 07-Апр-2006, 15:49:20 | Message # 6
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 0
Главное - отдельная жилплощадь, как заметили выше. И тогда многие (очень многие) проблемы сводятся на нет.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Между нами девочками » Свекровь и теща (чудесный набор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz