Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Slavunkin 
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Между нами девочками » Джинсы со спа-эффектом
Джинсы со спа-эффектом
SlavunkinDate: Вторник, 19-Фев-2013, 20:45:25 | Message # 1
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Марка Wrangler выпустила коллекцию джинсов, которая «работает на красоту». В коллекции весна — лето 2013 представлено три вида джинсов со спа-эффектом: Smooth Legs (антицеллюлитное действие), Olive Extract (увлажнение) и Aloe Vera (смягчение). 

Лицом коллекции стала дочка рокера Мика Джаггера, модель Элизабет Джаггер, которая помешана на стройности и уверена, что «джинсовое спа — это переворот в мире денима».

Бьюти-эффект достигается благодаря особой пропитке ткани и длится до 4-6 стирок. Чтобы его возобновить, достаточно побрызгать любимые джинсы специальным спреем. Максимальное действие джинсового спа достигается в зауженных моделях, поэтому технологию воплотили в жизнь именно на скинни.

SlavunkinDate: Вторник, 19-Фев-2013, 20:53:19 | Message # 2
Радушная хозяйка

Как вам идея СПА джинс? mig ag

Три в одном можно получить однако :-)

Анжелика_МаркизаDate: Четверг, 22-Авг-2013, 21:22:56 | Message # 3
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Думаю-это не для нашей среды.

PoliNoDate: Четверг, 02-Окт-2014, 01:00:04 | Message # 4
Случайный путник
Беларусь
москва
Я сегодня здесь прям как в новый мир попала) Столько каких-то вещей интересных..))

vesento87Date: Пятница, 03-Окт-2014, 10:04:11 | Message # 5
Желанный гость

Санкт-Петербург
Привет, мне тоже кажется что эти джинсы полная ерунда, я думаю что это невозможно, просто одеть джинсы и не чего не делая худеть, без диет и без спортзала ничего не поможет. Еще может помочь скрыть недостатки фигуры корректирующее белью, я только им иногда и спасаюсь.

NaziraDate: Воскресенье, 11-Янв-2015, 13:49:16 | Message # 6
Приятный собеседник
Российская Федерация

Мне кажется, если расскажут, что от таких джинсов попа станет меньше, будут покупать на ура. У нас многие помешаны на фигуре.

SlavunkinDate: Воскресенье, 11-Янв-2015, 20:43:15 | Message # 7
Радушная хозяйка

Цитата Nazira ()
Мне кажется, если расскажут, что от таких джинсов попа станет меньше, будут покупать на ура. У нас многие помешаны на фигуре.
Ну реклама - двигатель торговли mig ag

faina3Date: Среда, 14-Янв-2015, 15:19:31 | Message # 8
Желанный гость
Российская Федерация
Ульяновск
ну трусы для придания попе формы есть, сверху джинсы чтоб таяла....ой, не могу...придумают же как рассказать

sellennaDate: Суббота, 17-Янв-2015, 13:25:57 | Message # 9
Приятный собеседник
Украина
Донецк
Да, чего только не придумают! Но вообще я не поклонница узких джинсов, мне нужна свобода в движениях, а в узких чувствую себя, как в цепях.

SlavunkinDate: Суббота, 17-Янв-2015, 20:54:46 | Message # 10
Радушная хозяйка

Цитата sellenna ()
! Но вообще я не поклонница узких джинсов, мне нужна свобода в движениях, а в узких чувствую себя, как в цепях.
Ну подразумеваются не маленькие, а типа стрейч, я думаю. bk

GrooveDate: Воскресенье, 22-Мар-2015, 14:28:20 | Message # 11
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Я думаю нормальные классические джинсы не что не заменит а только испортит, очень люблю джинсы и всегда к их выбору отношусь серьезно.

катрин007Date: Суббота, 28-Мар-2015, 19:04:01 | Message # 12
Приятный собеседник
Российская Федерация
волгоград
Сколько всяких примочек придумывают, только чтоб раскупили! Мне эта идея кажется обычным маркетинговым ходом, не больше.

Irishka3Date: Воскресенье, 06-Сен-2015, 23:26:26 | Message # 13
Приятный собеседник
Российская Федерация

это точно) все лишь бы не идти в зал и не перестать есть всякую бяку) Эти джинсы вроде кроссовок, которые подкачивают попу

Post edited by Irishka3 - Воскресенье, 06-Сен-2015, 23:27:01

ВладленаDate: Четверг, 10-Сен-2015, 20:07:20 | Message # 14
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Народ же хочет, что бы целлюлит исчезал, пока они ходят по магазинам:) Думаю, по этой причине спрос на такие джинсы будет ох какой

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Между нами девочками » Джинсы со спа-эффектом
Страница 1 из 11
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz