Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Slavunkin  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Между нами девочками » Мужчина и поход по магазинам
Мужчина и поход по магазинам
SlavunkinDate: Понедельник, 02-Фев-2015, 17:17:52 | Message # 61
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Likata, неплохой подход ag

AngeDate: Понедельник, 18-Май-2015, 13:47:27 | Message # 62
Приятный собеседник
Российская Федерация

Награды: 0
Мой муж тоже не любит хождений по магазинам, но в принципе довольно мужественно это переносит, даже почти не ворчит. С другой стороны, я ведь тоже хожу с ним в магазин мужской одежды, когда мы обновляем его гардероб. А как же иначе, всё равно ведь он доверяет только моему мнению. Ну и наоборот - я тоже доверяю только ему, он всегда скажет прямо, идет ли мне эта вещь. Так что мы умудряемся всё-таки находить компромиссы в этом вопросе.

lusunDate: Среда, 03-Июн-2015, 10:30:30 | Message # 63
Завсегдатай
Российская Федерация
Москва
Озвучу мужской взгляд на поднятую в теме проблему. Сильный пол на самом деле редко бывает в восторге от походов по магазинам. Поэтому мы например все чаще стараемся заказывать по интернету, тем более все равно немалую часть дня так или иначе проводим за компьютером. Моя уже одежду и галантерею вовсю заказывает по интернету. Правда хорошие вещи стоят и там недешево, вот например я мужские сумки просматривал - остается только копить или ждать распродажи...

GalchenokDate: Четверг, 25-Июн-2015, 21:19:39 | Message # 64
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
У подруги муж военный ну и сами понимаете стиль специфический и она не в восторге была когда он звал ее на шоппинг. Мы вечно смеялись что скоро и она буде у нас по форме ходить. к счастью закончились страдания ее.

GalchenokDate: Пятница, 26-Июн-2015, 22:45:31 | Message # 65
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Да не) что вы? он у нее настоящий мужик - таких беречь надо! Просто в Арсенал начал заказывать все.

RitaSamoylovaDate: Понедельник, 06-Июл-2015, 13:56:42 | Message # 66
Приятный собеседник
Российская Федерация
Волгоград
А я своего всегда за собой таскаю - по все магазинам)))) пищит))) хочет в игрушки поиграть - но потом я намекаю на то что он уже взрослый мальчик)))) и если не пойдет - сладкого не получит)))) действует безотказно))))

MarinelDate: Пятница, 31-Июл-2015, 05:40:39 | Message # 67
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Подскажите,где можно купить качественную военную форму на подарок?

LagunaDate: Пятница, 31-Июл-2015, 07:28:47 | Message # 68
Желанный гость
Российская Федерация

Посмотри
на Военторге, по - моему это единственный нормальный магазин с военной
тематикой.

MarinelDate: Пятница, 31-Июл-2015, 09:25:39 | Message # 69
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Спасибо,
обращусь, надеюсь найду что - нибудь там подходящее.

Lana89Date: Суббота, 08-Авг-2015, 00:43:15 | Message # 70
Приятный собеседник
Российская Федерация

только хотела сказать, что у нас вместо привычного шопинга уже давно интернет-шопинг) я уже практически все заказываю через интернет, и нет долгих походов по магазинам, и таскать ничего не нужно, и выбор гораздо больше, а цены ниже обычно. Что касается одежды, могу заказывать на европейских и американских сайтах, но и у нас тоже есть хорошие интернет-магазины одежды, например http://www.finn-flare.ru/

SvetikkDate: Суббота, 12-Сен-2015, 16:18:44 | Message # 71
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Да уж, интернет-шопинг это наверно настоящее спасение для тех, у кого времени нет! И с мужчинами вопрос легче решить)

romanterDate: Понедельник, 14-Сен-2015, 20:04:38 | Message # 72
Случайный путник
Российская Федерация
москва
Цитата Svetikk ()
Да уж, интернет-шопинг это наверно настоящее спасение для тех, у кого времени нет! И с мужчинами вопрос легче решить)

Да вы правы. Я например на что угодно пойду лишь бы не ходить с женой по 4-5 часов! Вот недавно сестре надо было подарок выбрать так я шустро нашел ей такие классные сережки на http://yarko585.ru/ жене самой даже понравились! Уговорил ее их подарить, и все)) Надо и жене на ДР скоро там же подарок подобрать!

Post edited by romanter - Понедельник, 14-Сен-2015, 20:06:02

SvetikkDate: Вторник, 15-Сен-2015, 00:37:13 | Message # 73
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Цитата frol ()
Так оно и есть, но в то же время и места знать надо, где все эти покупки лучше делать. А то у меня знакомые заказывали что-то недешевое, а получили непонятно что по качеству
Ну так места надо знать, а потом уже заказывать. Если не покупали тут ничего раньше, то хоть отзывы почитайте что ли! Я вот собираюсь себе сумочку заказать на http://www.borsellino.ru/, ни у кого нет опыта покупок здесь?

Olga45Date: Понедельник, 28-Сен-2015, 15:34:26 | Message # 74
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Не только муж ну и я не переносим на дух шоппинг . Для меня этот шоппинг  это мучение : устаешь , замученный и толку никакого . Потому мы с мужем предпочитаем отовариваться в интернет магазинах http://superprices.ru/ .   Это удобно , быстро и выгодно до ужаса . Я просто люблю зайти спокойно дома и выбрать все , что тебе нужно.

МаруськаDate: Среда, 30-Сен-2015, 14:00:39 | Message # 75
Случайный путник
Соединенные Штаты

Мой не любитель походов по магазинам

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Между нами девочками » Мужчина и поход по магазинам
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz