Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Slavunkin  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Между нами девочками » Мужчина и поход по магазинам
Мужчина и поход по магазинам
LordaeronDate: Понедельник, 05-Авг-2013, 22:16:02 | Message # 46
Постоялец
Молдова

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Покупки может привезти и по дороге домой, а вещи ему покупаем вместе)

SlavunkinDate: Среда, 07-Авг-2013, 16:20:40 | Message # 47
Радушная хозяйка

Награды: 62
Заезжали как то на рынок в Подмосковном городишке и я в тщетном желании приобрести мужу одежду подвела к торговому ряду. Выбираем штаны, он тычит не глядя в размер. Предлагаю померить, чего зря ходить. Ни за что!!! Лучше мы еще приедем и поменяем несколько раз, но мерить он не будет даже в оборудованной примерочной fool ag Рядом женщина с тоскливым взором на нас взирая, признается, что уже 7 раз приезжает менять брюки мужу be ag

ГГГыыыыыыы))))))))))))))))))))

NemnovDate: Вторник, 22-Окт-2013, 10:34:42 | Message # 48
Случайный путник
Беларусь
Москва
Всем привет. Хочется спросить, что вы дарите своим мужчинам на праздники? Многие советуют подарочные сертификаты покупать. Так и делают многие женщины. Очень интересно ваше мнение. Заранее спасибо.

SlavunkinDate: Среда, 23-Окт-2013, 10:59:45 | Message # 49
Радушная хозяйка

Цитата Nemnov ()
Хочется спросить, что вы дарите своим мужчинам на праздники? Многие советуют подарочные сертификаты покупать.

О подарке лучше потихоньку вызнавать в течение года)) Слушать внимательно, что милый в "хочухах" перечисляет, чем заинтересовался)) А сертификаты дарить.... ну это как то не то... Обычно женщинам дарят)) поход в косметический магазин или салон))

ТыковкаDate: Пятница, 18-Июл-2014, 23:03:52 | Message # 50
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Цитата Slavunkin ()
Заезжали как то на рынок в Подмосковном городишке и я в тщетном желании приобрести мужу одежду подвела к торговому ряду. Выбираем штаны, он тычит не глядя в размер. Предлагаю померить, чего зря ходить. Ни за что!!! Лучше мы еще приедем и поменяем несколько раз, но мерить он не будет даже в оборудованной примерочной
Та ж фигня :(. Сын тоже постепенно таким становится.
Похоже скоро бОльшая часть моего времени на обмен мужской одежды будет уходить.

mistDate: Среда, 13-Авг-2014, 15:41:32 | Message # 51
Приятный собеседник
Российская Федерация

Цитата Тыковка ()
Та ж фигня :(. Сын тоже постепенно таким становится.Похоже скоро бОльшая часть моего времени на обмен мужской одежды будет уходить.
Ой, аналогично. Мы весной так и не выбрали ему курточку кожаную, ну невозможно было уговорить пройтись по магазинам, а не хватать в первом же магазине первую курточку, которая попалась на глаза. Хочу сейчас ему куртку купить, не знаю даже, может, уже в интернете выбрать, но там с обменом ещё сложнее))) Начала уже сейчас, может, к осени удастся приобрести))) А то снова дотянем до последнего. Не знаете, сейчас эти курточки вообще есть в продаже? Или все ждут новый сезон?

RykodelkinaDate: Пятница, 15-Авг-2014, 10:58:50 | Message # 52
Приятный собеседник
Российская Федерация

Цитата Nemnov ()
Многие советуют подарочные сертификаты покупать. Так и делают многие женщины. Очень интересно ваше мнение.
Я своему дарила сертификат на массаж, остался доволен. Не надо отталкиваться от самого названия "подарочный сертификат", типа это о косметике или чем-то подобном. Во многих тех самых магазинах бытовой техники тоже есть подарочные сертификаты.

Цитата Slavunkin ()
О подарке лучше потихоньку вызнавать в течение года)) Слушать внимательно, что милый в "хочухах" перечисляет, чем заинтересовался))
Моего если слушать, так без штанов можно остаться. То самолет он хочет, то подводную лодку, шуточки конечно жесткие.Мне с подарками вообще тяжело, все что ему нужно он просто идет и покупает, а как до праздника дело, так ему уже ниче и не надо, все куплено(((

Цитата mist ()
Хочу сейчас ему куртку купить, не знаю даже, может, уже в интернете выбрать, но там с обменом ещё сложнее))) Начала уже сейчас, может, к осени удастся приобрести))) А то снова дотянем до последнего. Не знаете, сейчас эти курточки вообще есть в продаже? Или все ждут новый сезон?
Себе брала в прошлом году кожаную куртку, очень довольна осталась. С доставкой в 8 тыс. вложилась. качество хорошее. Сейчас еще и скидки есть. К осени однозначно дороже, думаю, будут стоять. Вы если в инете заказть хотите, то смотрите сайты проверенных салонов или фабрик, которые круглый год продают или сами шьют, так надежнее.

Красная_панамкаDate: Среда, 20-Авг-2014, 03:10:03 | Message # 53
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Цитата Slavunkin ()
Заезжали как то на рынок в Подмосковном городишке и я в тщетном желании приобрести мужу одежду подвела к торговому ряду. Выбираем штаны, он тычит не глядя в размер. Предлагаю померить, чего зря ходить. Ни за что!!! Лучше мы еще приедем и поменяем несколько раз, но мерить он не будет даже в оборудованной примерочной fool ag Рядом женщина с тоскливым взором на нас взирая, признается, что уже 7 раз приезжает менять брюки мужу be ag
Ну ничего себе, интересно, и на сколько совести ее мужа хватит? У меня супруг и брат наоборот шмоточники, гребут больше меня всякие вещи и обувь ag .
Цитата mist ()
Ой, аналогично. Мы весной так и не выбрали ему курточку кожаную, ну невозможно было уговорить пройтись по магазинам, а не хватать в первом же магазине первую курточку, которая попалась на глаза. Хочу сейчас ему куртку купить, не знаю даже, может, уже в интернете выбрать, но там с обменом ещё сложнее))) Начала уже сейчас, может, к осени удастся приобрести))) А то снова дотянем до последнего. Не знаете, сейчас эти курточки вообще есть в продаже? Или все ждут новый сезон?
Каждый раз возвращать на обмен в интернете не вариант, тем более, что доставку скорей всего будет оплачивать клиент))) А это уже золотая курточка получится) Вы лучше снимите замеры с вещей мужа, так будет проще выбирать. А новые коллекции уже на подходе, просто они всегда существенно дороже, чем в не сезон be . Поэтому если вам над по экономней, то идите сейчас ищите куртофан :mig:.
Цитата Rykodelkina ()
Себе брала в прошлом году кожаную куртку, очень довольна осталась. С доставкой в 8 тыс. вложилась. качество хорошее. Сейчас еще и скидки есть. К осени однозначно дороже, думаю, будут стоять. Вы если в инете заказть хотите, то смотрите сайты проверенных салонов или фабрик, которые круглый год продают или сами шьют, так надежнее.
Фабрики выгодней всего получаются, а в салонах уже перекупщики . Я тоже глянула вашу ссылочку, я в Каляеве весной шубу все крутила, но так и не срослось пока по финансам, а так там есть с чего выбрать .

mistDate: Четверг, 21-Авг-2014, 12:21:57 | Message # 54
Приятный собеседник
Российская Федерация

Цитата Rykodelkina ()
Спасибо, посмотрела каталог, реально есть отличные вещи! За 7600 мне курточка понравилась, ещё больше чем кожаные честно говоря. Да, я только на проверенных сайтах заказываю, ну или по наводке с форумов, не рискую вот так просто в поисковике вбить нужную вещь и заказать сразу. В общем, мужу покажу и наверное закажем. А как у них с размерной сеткой, не подскажете, соответствует реальности?
Цитата Красная_панамка ()
Каждый раз возвращать на обмен в интернете не вариант, тем более, что доставку скорей всего будет оплачивать клиент))) А это уже золотая курточка получится) Вы лучше снимите замеры с вещей мужа, так будет проще выбирать. А новые коллекции уже на подходе, просто они всегда существенно дороже, чем в не сезон be . Поэтому если вам над по экономней, то идите сейчас ищите куртофан :mig:.
Да, спасибо, уже ищу) Реально сейчас ещё можно купить по акционной цене, в сентябре думаю уже будут новые цены. Замеры мужа у меня есть, вот только иногда сетка не соответствует. Ну ему если на полразмера больше будет, то не страшно, лишь бы не маломерила курточка

Красная_панамкаDate: Среда, 27-Авг-2014, 03:52:22 | Message # 55
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Да, спасибо, уже ищу) Реально сейчас ещё можно купить по акционной цене, в сентябре думаю уже будут новые цены. Замеры мужа у меня есть, вот только иногда сетка не соответствует. Ну ему если на полразмера больше будет, то не страшно, лишь бы не маломерила курточка
Еще несколько дней и шара закончиться( А смысл ломать голову над размерной сеткой, позвоните в этот Каляев и пусть менеджер вам сам все подберет, это же их работа . А немного больше размер, тоже не есть хорошо, надо подбирать все по индивидуальным замерам.

RykodelkinaDate: Пятница, 29-Авг-2014, 23:48:59 | Message # 56
Приятный собеседник
Российская Федерация

Фабрики выгодней всего получаются, а в салонах уже перекупщики . Я тоже глянула вашу ссылочку, я в Каляеве весной шубу все крутила, но так и не срослось пока по финансам, а так там есть с чего выбрать .
Так так оно и есть. Фабрика то сама шьет, вот и себе стоимость намного ниже, чем где-то купить, потом привезти, за аренду салона отдать и т.д. Извините, я вашего бюджета не знаю, но шубы в Каляева по-моему вообще очень дешево стоят, если вы конечно не на соболя замахнулись.

Цитата mist ()
Спасибо, посмотрела каталог, реально есть отличные вещи! За 7600 мне курточка понравилась, ещё больше чем кожаные честно говоря. Да, я только на проверенных сайтах заказываю, ну или по наводке с форумов, не рискую вот так просто в поисковике вбить нужную вещь и заказать сразу. В общем, мужу покажу и наверное закажем. А как у них с размерной сеткой, не подскажете, соответствует реальности?
Вы прям как я, сначала полстраны опрошу, потом заказываю и покупаю))) С размерами все в порядке, мне мой 46 подошел идеально. И рукав даже коротким не оказался, что для меня большая радость. Насчет размера вы можете даже онлайн спросить на сайте каляева или же позвонить. Но что мне особенно нравится, так то, что есть возможность обменять или вернуть вещь в соответствии с нормами действующего законодательства + гарантии 2 года дают. Где еще такое встретишь.

SetasyDate: Среда, 10-Сен-2014, 10:48:09 | Message # 57
Случайный путник

У нас проблема почти наоборот, что с вещами, что с продуктами. Не могу сказать, что мужу нравится ходить по магазинам, но если уж он идёт, то будет внимательно читать каждую этикетку/упаковку, сравнивать цены, долго выбирать и прикидывать. А я буду рядом стоять и канючить "ну бери уже что-нибудь и пошли домой".

sellennaDate: Суббота, 17-Янв-2015, 13:31:49 | Message # 58
Приятный собеседник
Украина
Донецк
Цитата Grumza ()
За продуктами с мужем ходить нормально, но вот за вещами его силой не затащишь !:) Говорит, что я сильно долго выбираю
У меня такая же история. По выходным ходим вместе за продуктами, я выбираю, что купить, а он носит сумки. Но если речь идет о покупке чего-то из одежды он пытается найти какой-то предлог, чтобы не идти в магазин вместе со мной. Причем даже когда ему самому что-то нужно купить из обновок, то он старается поручить это мне, типа я ж знаю его размеры. Приходится все самой делать. Даже сумку ему недавно сама покупала. Полагалась полностью на свой вкус, такое впечатление, что мужу все равно с чем он будет ходить на работу. Выбрала вот такую сумку с надеждой, что ему понравится.

SlavunkinDate: Суббота, 17-Янв-2015, 20:59:27 | Message # 59
Радушная хозяйка

sellenna, симпатишная сумка! Мужу понравилась?))

LikataDate: Воскресенье, 25-Янв-2015, 01:19:31 | Message # 60
Приятный собеседник
Российская Федерация
Москва
Мы вещи тоже покупаем вместе и муж просто не выносит хождений по магазинам. он даже придумал выход, подходи ко мне как-то и говорит, а посмотри-ка платье себе в интернет магазине  я конечно оцепенела, но не растерялась и выбрала парочку вариантов (пока муж добренький). И ему хорошо, не стоять по полчаса около примерочных и я познала новые широты:)

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Между нами девочками » Мужчина и поход по магазинам
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz