Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Slavunkin  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Между нами девочками » Мужчина и поход по магазинам
Мужчина и поход по магазинам
BarbyDate: Четверг, 03-Май-2012, 09:27:02 | Message # 31
Душа компании
Российская Федерация

Награды: 2
Статус: Отсутствую
а мой муж научился по магазам ходить ah даже сам инициативу проявляет, особенно в продуктовых :)
Обычно пишу список и отправляю, так он еще столько сверху докупит отсебятины :) На неделе перед первомаем скатался и набрал конфет-орехов-фруктов-овощей, да еще актимель по акционной цене всех вкусов, хорошо хоть на улке прохладно и ничего не поплыло, он даже тесто слоеное взял (я пицу на нем делаю счас). Вот такой у меня муженек, а вы говорите - не меняются люди

SlavunkinDate: Четверг, 03-Май-2012, 19:28:05 | Message # 32
Радушная хозяйка

Награды: 62
Quote (Barby)
Вот такой у меня муженек, а вы говорите - не меняются люди

Афигеть...))) А что с ним случилось?))) Что повлияло? Научи! ah mig ag

BarbyDate: Пятница, 04-Май-2012, 13:01:36 | Message # 33
Душа компании
Российская Федерация

Не най ah
Мы когда поженились, он тока в продуктовый за хлебом и молоком ходил, если попросишь что-нить сложнее, например сыр купить, его обязательно надурят, подсунут старый кусок. За одеждой/обувью просто невозможно было ходить, он пытался схватить с первого прилавка свой размер и уйти. Я так думаю, там непоследнюю очередь маман сыграла, привила полное отвращение к походам в магазины, это отдельная история. А со мной видимо было не так противно и потом втянулся в процесс, научился сроки годности смотреть, по внешнему виду определять свежесть :) хотя иной раз его можно обдурить, т.к. не смотрит на ценник :)
Научился примечать акции, прекрасно выбирает цитрусовые. Даже иногда заходит со мной в женскую одежу/обувь, но я его там не мурыжу. понимаю что он из вежливости меня туда ведет, да и сама не люблю когда меня ждут, одна хожу.
В общем он в процессе совместного проживания втянулся в шопинг, говорит что получает удовольствие, ТТТ на него :)

SlavunkinDate: Суббота, 05-Май-2012, 17:52:06 | Message # 34
Радушная хозяйка

Quote (Barby)
хотя иной раз его можно обдурить, т.к. не смотрит на ценник :)

Точн! Мой тоже)) Спрашиваю, почем весЧь?))) Мнет плечами))))
Quote (Barby)
В общем он в процессе совместного проживания втянулся в шопинг, говорит что получает удовольствие, ТТТ на него :)

Это радует))) Но мы с моим мужем просто расходимся в магазине по разным интересам и сходимся у кассы со своими тележками ag Тоже научился выбирать. Каждый раз стараюсь объяснить разницу и на что стоит обращать внимание. Теперь сам ездит в Ашан и покупает продукты. Проблем уже не возникает))

BarbyDate: Среда, 09-Май-2012, 08:45:34 | Message # 35
Душа компании
Российская Федерация

Так у вас уже стадия самостоятельных покупок! в Аашан мы пока вместе ездим :) а в простые магазы по дороге с работы сам заходит

SlavunkinDate: Среда, 09-Май-2012, 19:52:05 | Message # 36
Радушная хозяйка

Quote (Barby)
Так у вас уже стадия самостоятельных покупок! в Аашан мы пока вместе ездим :)

Сидю ржу)))) Не видели нашей переписки наши мужики)))) Они бы енти стадии не поняли))))))

LemuraDate: Суббота, 15-Сен-2012, 05:36:39 | Message # 37
Приятный собеседник
Российская Федерация

Награды: 0
Quote (Болтун)
А чего обязательно "укрощать" да "переделывать" - по части таскания по магазинам. За это вашу сестру больше всего-то и не любят. За переделку на свой лад. (Ну или есть мазохисты, которые любят). Вас же не тащут в гараж или на рыбалку?

Без рыбалки и посещения гаража можно прекрасно обойтись. А вот кушать хочется всегда. Не представляю, как жить с человеком, которому нельзя доверить покупку продуктов.

SlavunkinDate: Суббота, 15-Сен-2012, 20:51:17 | Message # 38
Радушная хозяйка

Quote (Lemura)
Не представляю, как жить с человеком, которому нельзя доверить покупку продуктов.

Запросто)))) Он купит)))), но в первом попавшемся магазине и с круглыми глазами ответит, что на цену не смотрел.)))) Да зачем ему это надо?))) Ведение хозяйства должно на женщине лежать. mig

weles17Date: Суббота, 15-Сен-2012, 20:54:40 | Message # 39
Сталкер
Российская Федерация
Алейск, Алтайский край
Награды: 6
Slavunkin, полностью согласен !! Лично меня привлекают исключительно для того, что бы приобретённое хозяйкой домой доставил. ab

МариDate: Четверг, 04-Окт-2012, 15:32:10 | Message # 40
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
У меня муж любит шоппится больше чем я, это я на него ворчу, когда он в каждом магазине пол ассортимента перемеряет)

SlavunkinDate: Пятница, 05-Окт-2012, 09:19:21 | Message # 41
Радушная хозяйка

Quote (weles17)
Лично меня привлекают исключительно для того, что бы приобретённое хозяйкой домой доставил. ab

Как говорит мой муж: "Я не носильщик, я потаскун.... Таскаю вещи.." ag

Quote (Мари)
У меня муж любит шоппится больше чем я, это я на него ворчу, когда он в каждом магазине пол ассортимента перемеряет)

Нарцисс)))) Любуется)))

KaramelkaDate: Пятница, 18-Янв-2013, 22:49:58 | Message # 42
Случайный путник
Российская Федерация

Многие мужчины не любят ходить по магазинам  и мой муж не исключение.Я стараюсь пару магазинчиков посетить, например, сегодня,а пару через неделю. И мужу не утомительно и мне хорошо.

SlavunkinDate: Понедельник, 21-Янв-2013, 10:30:08 | Message # 43
Радушная хозяйка

Ну им там просто не интересно. Можно взять с собой мужа в большой супермаркет и оставлять его в отделах для мальчиков.))) Вызывать только, если очень нужен. Ему не скучно и вы спокойно своими примерками занимаетесь))))))))

SolnishkoRayaDate: Суббота, 23-Фев-2013, 22:03:56 | Message # 44
Желанный гость
Российская Федерация
Новосибирск
Награды: 1
А мой муж любит со мной по магазинам  ходить.Я без него не могу в последнее время себе вообще ничего купить.Мне надо,чтобы он посмотрел,посоветовал и оценил.Но вот с ним в мужские магазины я точно не могу ходить.Особенно в те,где всякие инструменты продают.Там он по моему гораздо дольше, чем я в своих находится

jannyDate: Воскресенье, 09-Июн-2013, 15:12:41 | Message # 45
Случайный путник
Российская Федерация

Я уже писала вроде, что максимум он зайдёт на сайт интернет-магазина с одеждой и всё) но и то лучше зайдёт в эллос какой-нибудь универсальный, а свои магазины отдельные для мужчин не знает. Так что выбираем когда мне, то и ему заодно. Но и так нормально. Благодать. Без особых нервов.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Между нами девочками » Мужчина и поход по магазинам
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz