Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Slavunkin  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Между нами девочками » Мужчина и поход по магазинам
Мужчина и поход по магазинам
SlavunkinDate: Пятница, 15-Сен-2006, 11:08:09 | Message # 1
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Ходит ли ваш мужчина в магазин за покупками? Покупает ли он себе вещи сам? И если он все таки решился к такому самостоятельному шагу wink , то как вы оцените его выбор? Не получается ли муж растратчиком? wacko angry biggrin

ЛюбкинсDate: Пятница, 15-Сен-2006, 11:12:08 | Message # 2
Madame fon Gimp
Эстония

Награды: 27
Slavunkin, Да этож больная тема! Вообще мой супруг в этом плане самостоятельный, покупает всё , что считает нужным...и для себя и для всей семьи...всё ли это оказывается действительно нужным -- это второй вопрос, но я смирилась smile Ведь основной добытчик он!

Все будет хорошо!

SpringDate: Воскресенье, 17-Сен-2006, 23:08:29 | Message # 3
Старожил
Российская Федерация

Награды: 0
В магазин то ходит.... в том то и дело... Уж лучше бы на рынке купил, а то притащит из магазина препаршивейшего вида овощи, да по ломовой цене.... "Отсюда ближе нести." cry wacko Вообще, растратчик тот еще... Меня назвать можно - Главный эконом biggrin

Post edited by Spring - Воскресенье, 17-Сен-2006, 23:09:16

SvarogDate: Среда, 04-Окт-2006, 18:27:13 | Message # 4
Милый друг
Казахстан
Almaty
Награды: 1
воть так усегда.. не пойдешь.. так сразу.. я воть все по дому делаю.. в магазин хожу.. на вас никогда по моему не угодишь:)) все таки странные вы существа...

и жить с вами низзя, и убить вас низзя:))

ничто не стоит на месте

SlavunkinDate: Среда, 04-Окт-2006, 22:47:38 | Message # 5
Радушная хозяйка

Svarog, и почему так сразу - убить?)))

Quote (Svarog)
я воть все по дому делаю.. в магазин хожу.. на вас никогда по моему не угодишь:))

Угодишь, угодишь.....

SvarogDate: Понедельник, 09-Окт-2006, 19:06:31 | Message # 6
Милый друг
Казахстан
Almaty
Slavunkin, аха.. угодишь.. воть читаю я ваас.... и хоть бы кто нить из вас за нас маненьких заступился.. критиковать усегда легче.. а что сделали вы ????

ничто не стоит на месте

AntonDate: Вторник, 10-Окт-2006, 20:49:21 | Message # 7
Домовой
Российская Федерация
Краснодар
Жена на то мужу и дана, чтоб предостерегать от неразумных трат... А вообще, каждый хорош на своём месте.

KatrinDate: Пятница, 17-Ноя-2006, 15:11:23 | Message # 8
Желанный гость
Российская Федерация

Бывшего мужа нереально было не то, чтобы заставить, но даже заикнуться об этом.

Настоящий никогда не отказывается. А в плане одежды/обуви всегда подбивает на поход по магазинам и меня тоже - чтобы нравилось обоим. biggrin

SvarogDate: Пятница, 17-Ноя-2006, 18:50:33 | Message # 9
Милый друг
Казахстан
Almaty
Katrin,
Quote (Katrin)
А в плане одежды/обуви всегда подбивает на поход по магазинам и меня тоже - чтобы нравилось обоим.

воть это есть пральный и творческий подход..

ничто не стоит на месте

НежнаяDate: Суббота, 13-Янв-2007, 23:39:25 | Message # 10
Друг семьи
Эстония

Quote (Anton)
Жена на то мужу и дана, чтоб предостерегать от неразумных трат

это явно не про меня biggrin ...я хожу по магазам, когда плохое настроение...Проходит!...Не обязательно деньги тратить..Можно и не тратить, если волю - в кулак! biggrin ...
А когда мне говорят:"Деньги не трать!"....Вот тут и начинается....Прям как назло smile ..обязательно потрачу smile

Добавлено (13-Янв-2007, 23:39:25)
---------------------------------------------
Quote (Katrin)
Настоящий никогда не отказывается. А в плане одежды/обуви всегда подбивает на поход по магазинам и меня тоже - чтобы нравилось обоим.

что сказать...повезло-о-о-о- smile ..Любит значит..и тебя, и деньги тратить - приятное сделать smile

tigraDate: Воскресенье, 16-Ноя-2008, 17:03:19 | Message # 11
Старожил
Беларусь
Bитебск
Как не развестись после совместного шопинга
Зачем мы берем с собой мужей и бойфрендов? Как ни смешно, нередко мы подсознательно провоцируем наших мужчин, проверяем их на прочность, чтобы иметь возможность потом пожаловаться на их скупость, бесчувственность и жестокость. К тому же нам нравится чувствовать себя маленькими девочками, которым папы покупают подарки… А как ведут себя девочки в магазинах? Капризничают, клянчат и хотят все, что видят жадные глазки, увы. «Возьми с собой мужчину, чтобы было на кого опереться, примеряя 50-ую пару» — твердит рекламный слоган… С вероятностью 99,9 процента, уже после 20-й пары мужчина отправиться в ЗАГС – подавать заявление о разводе.

Почему?

man1. Мужчина конкретен. Отправляясь в магазин, он точно знает, что именно и за какие деньги он хочет купить. Прелесть пятого геля для душа «потому что, со скидкой», ему недоступна как классу.

2. Мужчина целеустремлен. Он пройдет пять подряд магазинов бытовой техники только в одном случае – если в первых четырех не отыщется нужной розетки для телефона.

3. Мужчина скуп. Точнее, расчетлив. Ему не жаль потратить сумму с пятью нулями на новую шубку супруге, но покупать вот этот миленький блейзер и шарфик в тон, и еще новую помаду, и да, я забыла, у меня поцарапалась сковородка, а в ИКЕЕ опять распродажа, а по дороге можно глянуть пособие по вязанию крестиком… Если муж не сломался на третьей покупке, его заживо можно причислить к лику святых.

4. Мужчина считает время. Точнее у телевизора или под бампером любимого джипа он может торчать бесконечно, а вот часы, посвященные бессмысленным на его взгляд занятиям, становятся годами в его раздраженном сознании. По статистике мужчина способен обойти супермаркет средних размеров и сделать покупки за 72 минуты, женщине на это нужно более 120 минут.

5. Мужчина терпеть не может выбирать. Особенно за жену. Если уж его вытащили в этот бесконечный рейд, он готов безропотно таскать тяжести, волочь коляску с младенцем и пялиться в витрины со всякими кружевными штучками. Но вот решать, какой сервиз больше понравится теще и стоит ли взять две упаковки посудных губок по пять штук или лучше одну по десять — увольте, мы так не договаривались.

А укротить мужчину совсем просто. Конкретика, конкретика и конкретика. Точно сформулируй для себя, что именно ты хочешь приобрести и нужен ли тебе для этого мужчина. В парфюмерный, галантерейный и прочие «женские» магазины можно сходить и самостоятельно, не надо лишний раз злить супругов, им и так придется любоваться на чеки. Если тебе предстоит носить тяжелые сумки, выбирать бытовую технику, новые обои или платье для важного делового приема, коротко и спокойно объясни мужу, почему тебе важно его участие в завтрашнем шопинге. Покупка техники скорее всего привлечет его сама по себе, с остальными вещами он тоже готов смириться, если будет уверен, что это реально нужно.

Дальше – ровно как и договорились, ты идешь в _один_ магазин и покупаешь там _одно_ платье. Или осматриваешь все магазины обоев в районе с тем, чтобы муж завтра поехал и заказал пять рулонов для спальни. В супермаркеты и на рынки лучше ходить со списком, или отправлять туда одного мужа — имея точную инструкцию, он вполне в состоянии справиться с закупкой продуктов. Если шопинг затягивается, отпусти мужа провести свободное время в технических и книжных отделах, выпить кофе, полюбоваться на автомобили или посидеть в машине с газеткой и переносным телевизором. Если муж раздражается — лучше выйти из магазина, а на досуге, спустя пару дней, обсудить – что именно вызвало его гнев. И самое важное – никаких отступлений от обговоренного маршрута, какими бы соблазнительными ни казались новехонькие парфюмы и распродажные тапочки. Тогда самый свирепый Марс покорно склонит чело перед мудрой и кроткой Венерой, а Венера получит свои меха.

Нина БАТХЕН www.shpilka.ru

Успех – это когда добиваешься того, о чем мечтаешь; Счастье – это когда радуешься тому, что имеешь.

Post edited by tigra - Воскресенье, 16-Ноя-2008, 17:08:04

tigraDate: Воскресенье, 16-Ноя-2008, 17:10:41 | Message # 12
Старожил
Беларусь
Bитебск
Quote (tigra)
Конкретика, конкретика и конкретика.

это про нас.Буквально вчера произошла ссора из-за того, что я конкретно не могла сказать куда идем и что именно будем покупать bk
В результате пошла одна и все быстренько приобрела ah

Успех – это когда добиваешься того, о чем мечтаешь; Счастье – это когда радуешься тому, что имеешь.

SlavunkinDate: Воскресенье, 16-Ноя-2008, 17:54:26 | Message # 13
Радушная хозяйка

Quote (tigra)
Мужчина терпеть не может выбирать.

Мой случай. Понурив голову, толкая перед собой тележку.... bk

AlixisDate: Вторник, 02-Дек-2008, 13:58:10 | Message # 14
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
ag а у меня МЧ любитель))) Причем и себе и мне одежду выбирать)) Так что для нас поход в магазин - обоюдный праздник)))

SlavunkinDate: Вторник, 02-Дек-2008, 13:59:34 | Message # 15
Радушная хозяйка

Alixis, здорово! Ну прям идеальный мужчина flowers ag

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Между нами девочками » Мужчина и поход по магазинам
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz