Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Slavunkin  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Между нами девочками » Одежда для пышных женщин (худышек просим не беспокоится)))))
Одежда для пышных женщин
ЛанаDate: Суббота, 26-Сен-2015, 15:09:39 | Message # 31
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Статус: Отсутствую
Ладно если размеров не бывает, но когда на наши размеры цены в 2 раза дороже… это ж вообще… Я вот шубу выбирала, так и дешеле 200 тыс мне не предложил никто. Нет 200 тысяч, вы представляете??

Евгения89Date: Воскресенье, 27-Сен-2015, 14:57:44 | Message # 32
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Цитата Лана ()
Ладно если размеров не бывает, но когда на наши размеры цены в 2 раза дороже… это ж вообще… Я вот шубу выбирала, так и дешеле 200 тыс мне не предложил никто. Нет 200 тысяч, вы представляете??
Это вы где смотрели? Наверняка на рынке, там же только и нажиться на нас пытаются. Я брала на фабрике http://ftvzolotoeruno.ru/ У них размеры до 80, да и цены адекватные более менее.

ЛанаDate: Воскресенье, 27-Сен-2015, 18:02:33 | Message # 33
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Да, вы правы, я сомтрела ярмарке, где даже ценников нет…

SkywinterDate: Пятница, 09-Окт-2015, 17:52:56 | Message # 34
Случайный путник
Российская Федерация
москва
В белорусском интернет-магазине http://belmoda-shop.ru/woman большой ассортимент для пышечек. Одежда вся модная, а не как обычно продают в магазинах одни чехлы на танки бесформенные и по диким ценам.

LetirrelDate: Вторник, 23-Фев-2016, 13:11:57 | Message # 35
Желанный гость
Российская Федерация
Москва
Всем привет . Скажите, а какие упалтники больше подходят для пышечек? Планируем отдых на лето и хотелось бы прикупить стильный и модный купальник. Нашла отличный интернет магазин купальников http://kupalniki.com/ и хотелось бы что то выбрать из их ассортимента. Тем более ,что там есть даже спецтальный раздел для пышечек

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Между нами девочками » Одежда для пышных женщин (худышек просим не беспокоится)))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz