Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Slavunkin  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Между нами девочками » Семейное счастье
Семейное счастье
LogrusDate: Вторник, 24-Мар-2009, 10:17:02 | Message # 31
Виконтесса Лигонье
Российская Федерация
Повезде
Награды: 5
Статус: Отсутствую
Quote (Slavunkin)
Когда пытаешься это как то донести до второй половины, делаются круглые глаза, тебе мало зарплаты?

- а что, выдача денег на ведение домашних дел СЕМЬИ, на ее содержание и кормежку - это и есть внимание к
тому человеку, с которым ты живешь?!
Иногда мне кажется, что наши мужчины просто замотались на работе и в этом море попыток выжить и удержать на плаву финансовый корабль семьи. Может быть, просто со временем затирается та нежность и обаятельность, с которой они ухаживали, когда ВСЕ только начиналось? ab

SlavunkinDate: Вторник, 24-Мар-2009, 10:27:13 | Message # 32
Радушная хозяйка

Награды: 62
Интересно, существуют ли какие то проверенные способы напоминания мужчинам о былом? Или это уже напрочь стирается в отношениях? Отношения к другим женщинам может вызывать азарт, интерес, с тобой даже не хотят поговорить (хотя бы простым как дела).
Получается, что с этим надо просто свыкнуться?

LogrusDate: Вторник, 24-Мар-2009, 21:19:53 | Message # 33
Виконтесса Лигонье
Российская Федерация
Повезде
Нет, что значит свыкнуться? Это с тапками можно свыкнуться и то до поры, пока не насточертеют, тогда выкидываешь.

SlavunkinDate: Среда, 25-Мар-2009, 16:47:46 | Message # 34
Радушная хозяйка

А бороться надо? Честно сказать, уже просто устала...

pia000Date: Вторник, 04-Авг-2009, 18:18:09 | Message # 35

Я считаю, что семейное счастье зависит от обоих. Кстате очень интересный ресурс на тему как стать счастилвым ***ссылка удалена администратором**** Рекомендую!

Post edited by Slavunkin - Среда, 05-Авг-2009, 11:02:01

SlavunkinDate: Среда, 05-Авг-2009, 11:03:08 | Message # 36
Радушная хозяйка

Quote (pia000)
Кстате очень интересный ресурс на тему как стать счастилвым

Вряд ли ресурсы могут помочь стать счастливыми...

ЛияDate: Среда, 21-Апр-2010, 03:26:16 | Message # 37
Случайный путник
Российская Федерация
Ижевск
Награды: 0
А что делать когдаты даришь подарок от чистого сердца, а он даже и не посмотрит что это, просто убирет в ящик и все. И ты начинаешь чувствовать себя как то не уютно и не комфортно?! Мой считае что это только я должна искать к нему подход, а мои желания, о которых я говорю, особо не считаются. Может чувства прошли и ни какой ключик уже не поможет?

SlavunkinDate: Среда, 21-Апр-2010, 09:18:05 | Message # 38
Радушная хозяйка

С годами я просто поняла, что мужчины совсем другие))) Банально звучит, правда?))
Но как ни странно, это так. Они по другому вообще воспринимают мир. Оказывать внимание могут в период ухаживания и супер-пупер-особого расположения духа. По началу как то удивляло, что же это я со всей душой, а мне просто предлагают деньги на подарок? fool cry bk А потом поняла, что не все могут... не все так же мыслят, как и я.. Делать из него себя? Не получится. Проще воспринимать таким, как есть.
Естественно на счет внимания и подарков все равно идет проработка всегда. Иногда срабатывает))) И мужчине приятно, что он МОЖЕТ делать приятное)) Это выглядит так по царски ag А мы должны воспринять такой жест со смиренным восхищением)))
На самом деле все на столько индивидуально....
У моей знакомой муж старался делать подарки ко всем датам, однако опять таки не то, что хотела она... Ну не считать же его за это неправильным? Просто он по другому смотрит на вещи...

А вот по восприятию подарков все разные... Я за собой иногда замечаю, что сама бываю малоэмоциональна... bk Настроения нет или усталость накопилась... Бывает же..

LogrusDate: Среда, 21-Апр-2010, 11:27:38 | Message # 39
Виконтесса Лигонье
Российская Федерация
Повезде
Ситуация с подарками - неплохой реагент. ab Кому-то это просто знак внимания и не больше, они даже не задумываются, что даритель с ног сбился ища именно этот подарок. А кому-то даже простой календарик кажется подарищем! Потому что ему неважно ЧТО подарили, важно КТО.

В качестве сеанса семейной психотерапии для улучшения взаимопонимания между супругами, да и вообще в любой семье, рекомендую почитать Г. Чепмен "5 языков любви"

В легкой и ненавязчивой форме раскрываются глаза на многие простые вещи, которые мы за будничностью просто перестаем видеть и понимать.

SlavunkinDate: Среда, 21-Апр-2010, 12:27:28 | Message # 40
Радушная хозяйка

Quote (Logrus)
раскрываются глаза на многие простые вещи, которые мы за будничностью просто перестаем видеть и понимать.

важное замечание... просто перестаем замечать и начинаем воспринимать как должное...

ElizabetDate: Вторник, 21-Сен-2010, 15:37:03 | Message # 41
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
От женщини зависит 90%!!!!Сама по себе знаю!!!! vkusno

Анастасия МоDate: Четверг, 02-Июн-2011, 17:27:13 | Message # 42

Я уверенна, что только женщина может обеспечить семейное счастья для себя и своего единственного.. это зависит только от ее желания))) так что давай те девушки сами трудиться над своим не земным счастьем))))

МариАннаDate: Четверг, 02-Июн-2011, 17:32:49 | Message # 43

Ну да. главное хотеть этого счастья и только с ним! Вопрос, хочет ли он?

AsheraDate: Четверг, 02-Июн-2011, 22:04:31 | Message # 44
Старожил
Израиль
кирьят-Ата
Это сложный вопрос... Для мужчин наверно обычная семейная жизнь нормальна и достаточна, а женщине необходимо быть уверенной в том, что она любима. Это скорее всего выражается во внимании к ней.
Счастье зависит от обоих. Нужно быть терпимее и мудрее. Думаю женщина чувствует себя плохо в семье еще потому, что представляла одно, а оказалось...быт и никакой отдачи. Наверно не нужно особо фантазировать.Муж не принц на белом коне. Мы выклыдываемся, ожидая того же. Наверное семью не надо делать центром Вселенной - у нас должны быть еще какие-то интересы,любимое дело,чтоб не быть потерянной, ненужной! Кто знает,может видя в нас жизнь и как мы обустраиваем свое гнездышко, что-то измениться??? Смотрела очень хороший фильм на эту тему, ,,Огнеупорный,, называется - можно и плакать и смеяться... может решение и не для всех конечно.
Но интересен тот факт, что проблема насущная и люди хотят ее решить! Т.к. после этого фильма стало поступать множество писем с просьбами опубликовать книгу о том, как восстановить и сохранить семью... Реально!

SlavunkinDate: Пятница, 03-Июн-2011, 14:17:01 | Message # 45
Радушная хозяйка

Quote (lisheva)
а женщине необходимо быть уверенной в том, что она любима. Это скорее всего выражается во внимании к ней.

Без этого внимания женщина страдать начинает, порой выдумывать проблемы... Как мужчине объяснить, что это не блажь?

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Между нами девочками » Семейное счастье
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz