Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Slavunkin  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Между нами девочками » Семейное счастье
Семейное счастье
AlixisDate: Вторник, 02-Дек-2008, 13:53:32 | Message # 16
Случайный путник
Российская Федерация
Москва
Награды: 0
Статус: Отсутствую
Любовь с хорошей песней схожа -
А песню нелегко сложить!

И в любви нет твоего и моего, нет чьей-то правоты и чьей-то вины.. есть только МЫ и все у нас общее, и удачи и поражения...

SlavunkinDate: Вторник, 02-Дек-2008, 13:57:49 | Message # 17
Радушная хозяйка

Награды: 62
Quote (Alixis)
есть только МЫ и все у нас общее, и удачи и поражения...

Первые 5 лет, потом приходит твое -мое... Но тоже нужно пережить... bk

tigraDate: Вторник, 02-Дек-2008, 15:36:08 | Message # 18
Старожил
Беларусь
Bитебск
Slavunkin, А у нас всеравно все общее. Попробуй заикнись про твое -мое - такое про себя услышишь! be

Успех – это когда добиваешься того, о чем мечтаешь; Счастье – это когда радуешься тому, что имеешь.

SlavunkinDate: Вторник, 02-Дек-2008, 15:54:49 | Message # 19
Радушная хозяйка

Quote (tigra)
Попробуй заикнись про твое -мое - такое про себя услышишь!

Я не в плане деления имущества. Сейчас период делжки кошелька начался... Сложный, переживаем be Притираемся))

SlavunkinDate: Среда, 25-Фев-2009, 14:24:11 | Message # 20
Радушная хозяйка

Ласковое слово и кошке приятно

$marina$Date: Пятница, 20-Мар-2009, 17:16:37 | Message # 21
Случайный путник
Российская Федерация

bravo Привет я новичок.Буду рада с вами пообщаться.

SlavunkinDate: Пятница, 20-Мар-2009, 20:38:29 | Message # 22
Радушная хозяйка

Quote ($marina$)
Привет я новичок.Буду рада с вами пообщаться.

Добро пожаловать. flowers

БагираDate: Суббота, 21-Мар-2009, 09:28:03 | Message # 23

Slavunkin, интересная темка ag и вечная be Если любовь в семье закончилась, уже ничего не поможет... Как бы женщина не сохраняла этот очаг. А вообще скажу иногда так надоедает постоянно поддерживать тепло в доме. А почему собственно женщина? Мужики АУУУ , а вы хде? нужно дров подкинуть и разжечь тот самый огонь, что бы мы всегда хотели его поддерживать. Простите если вам это не надо? то на фига нам be Наверно я просто вышла из того возраста, чтоб прогибаться .... Я только за обоюдные отношения, а если их нету...не фиг тратить время. Жизнь одна...

LogrusDate: Суббота, 21-Мар-2009, 12:45:10 | Message # 24
Виконтесса Лигонье
Российская Федерация
Повезде
Награды: 5
Quote (Багира)
Наверно я просто вышла из того возраста, чтоб прогибаться .... Я только за обоюдные отношения, а если их нету...не фиг тратить время. Жизнь одна...

Согласна с тобой. Ведь любые взаимоотношения - работа двоих. А уж семья - это ежедневный труд души и тела. ag
Например, какой нафиг очаг, если один вдруг начинает играть в самостийность и незалежность, при этом требуя от женщины поддержки очага для его незалежности.

AngelDate: Суббота, 21-Мар-2009, 20:05:26 | Message # 25
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Quote (Logrus)
какой нафиг очаг, если один вдруг начинает играть в самостийность и незалежность, при этом требуя от женщины поддержки очага для его незалежности.

Ну и что делать? Убить ведь порой хочется. anger anger Сколько раз задумывалась о разводе. Я не понимаю мужиков. Все время звучит, ты должна создавать уют, ты должна следить и воспитывать детей, ты должна ублажать мужа, и при всем этом ни разу не озвучено, что же должен делать он. А муж заявляет:- Я работаю и деньги в дом приношу, чего тебе надо еще? fool
У подруг дела не лучше. Блин, только в книжках чтоль мужики остались? crayzy

LogrusDate: Суббота, 21-Мар-2009, 20:11:13 | Message # 26
Виконтесса Лигонье
Российская Федерация
Повезде
Quote (Angel)
только в книжках чтоль мужики остались?

Там не мужики, там наши фантазии о них ag

AngelDate: Суббота, 21-Мар-2009, 20:17:04 | Message # 27
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
С фантазией трудно жить. Не замечать дома хамство трудно. Уходить? А будет лучше?
Замкнутый круг?

LogrusDate: Суббота, 21-Мар-2009, 20:25:09 | Message # 28
Виконтесса Лигонье
Российская Федерация
Повезде
Может попробовать относиться к его требованиям положительно? (от слова "положить") ag

Кстати, девчата, а из чего для Вас именно, складывается семейное счастье?
Вот женское счастье далеко не всегда включает в себя наличие семьи, как выяснилось по результатам всевозможных опросов.

Post edited by Logrus - Суббота, 21-Мар-2009, 20:27:20

БагираDate: Суббота, 21-Мар-2009, 21:44:17 | Message # 29

Quote (Angel)
А муж заявляет:- Я работаю и деньги в дом приношу, чего тебе надо еще?

Как это мне знакомо ag Правда сейчас и я зарабатываю, а мой в магазин ходит и посуду моет... Блин, ну как они не поймут, что не нужно нам типа ты это делай, а я это буду делать. Просто внимания нам больше нужно уделять....и тогда они получат в 10 раз больше chmok

Quote (Logrus)
Кстати, девчата, а из чего для Вас именно, складывается семейное счастье?

Когда люди понимают и уважают друг друга....Про любовь говорить сейчас не буду crayzy т.к она всё равно не вечна, а плавно переходящая в какую ту бытавуху...

SlavunkinDate: Вторник, 24-Мар-2009, 09:52:21 | Message # 30
Радушная хозяйка

Quote (Logrus)
из чего для Вас именно, складывается семейное счастье?

Немного раньше, я бы назвала любовь. С трудом поняла, что ее уже нет. Однако семейное счастье в моем понимании складывается из взаимного труда. ВЗАИМОуважения, ВЗАИМОвнимания. Когда же с тебя требуют внимания, но ничего не дают - утомляет.
Трудно делать вид и внушать себе счастие, когда на тебя не обращают внимания, хамят. Когда пытаешься это как то донести до второй половины, делаются круглые глаза, тебе мало зарплаты? fool Да! Мало! anger
Потому редкие моменты доброго настроения супруга вводят привычку почитать за честь такие моменты семейной идилии.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Между нами девочками » Семейное счастье
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz