Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Slavunkin  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Между нами девочками » Мужчина и Женщина (взаимоотношения полов)
Мужчина и Женщина
SlavunkinDate: Понедельник, 23-Янв-2006, 20:12:57 | Message # 1
Радушная хозяйка

Награды: 62
Статус: Отсутствую
Злободневная проблема. Я не феминистка, но иногда возникают такие мысли кромольные bash Мужчина лежащий постоянно на диване и ничего не делающий по дому, у меня вызывает не адекватные чувства. Хочется скинуть его на коврик у порога и вытереть об него тапочки. Диванное приложение, а не мужик. Как можно разбудить в таком чуловеке мужеские чувства (не путать с реакцией самца)? Возможно ли вообще это?

тартарDate: Пятница, 27-Янв-2006, 22:36:37 | Message # 2
Приятный собеседник
Российская Федерация

Награды: 0
С дивана действительно тяжело поднять. Но есть способ нужно заранее сказать, что тебе от него нужно, он занесет твою просьбу в свою программу, и когда подойдет очередь. Он ее обязательно выполнит. ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНА ПРОГРАМИСТ "ХОРОШИЙ" ЭТО РЕДКОСТЬ никогда не думали. В книге по психологии написано про это. Мужчина не может прервать выполнение поставленных ,самим собою, себе задач.

LAIDIADate: Пятница, 27-Янв-2006, 22:46:28 | Message # 3

С дивана невозможно поднять, а не просто тяжело! У меня срабатывает только просьбы типа:" у меня без тебя никак не получается", "ты все равно это сделаешь лучше" ( дальше по теме-вынести ведро и т. п.) Почти всегда срабатывает. И вообще, мужчин невозможно перехвалить, все хорошее о себе воспринимают сразу и безоговорочно. Да и сама меньше нервничаешь.

SlavunkinDate: Пятница, 27-Янв-2006, 22:50:10 | Message # 4
Радушная хозяйка

Это если он восприимчив к хвалебным одам. А то послушает, порадуется и снова за свое. Что собственно чаще бывает.

LAIDIADate: Пятница, 27-Янв-2006, 23:07:05 | Message # 5

А про мужчин, да ты выстрой в шеренгу 100 женщин и спроси про диван, та, что скажет, что ее муж на нем не бывает, а все по дому делает- ВРЕТ. А все сказки, что у одной моей подруги (или подруги ее подруги) муж прямо таки золото -заблуждение (ты там стояла с хронометражем?) . Просто женщины иногда выдают желаемое за действительное. или им стыдно, что не получилось по жизни им мужа выстроить.

ГостьDate: Пятница, 27-Янв-2006, 23:13:57 | Message # 6

Девчонки я согласна. Мужчина ленивый, он прилагательное к дивану и телевизору. У меня есть такая подруга у которой муж не работая 5 лет покупал ей мобильники и все такое не воровал. И все знали что она сама все покупает, а говорила это мне муж купил

SlavunkinDate: Пятница, 27-Янв-2006, 23:18:47 | Message # 7
Радушная хозяйка

Знакомая ситуация. Есть настолько влюбленные в своих мужиков, что готовы на все. Только зачем? Ведь обманывешь не только других людей, но и себя. У меня тоже была дама знакомая, у которой муж не работал и сидел дома. Она обувала одевала и машинки покупала. Он гулял, а она верила. Чувство брезгливости вызывает такой мужик.

LAIDIADate: Пятница, 27-Янв-2006, 23:56:42 | Message # 8

Знаете, таких ситуаций ( все для него любимого) на самом деле-большинство.Вспомните хотя бы. сколько раз за день вы с делаете что то для него. и сколько он для вас. Начните по порядку: завтрак, даже. если сам сделал, кто продукты купил. кто у вас холодильник моет, кто кухню. кто для него брюки гладил. кто их покупал, кто их стирает и т.далее. Проанализуруйте хотя бы один день и ужаснетесь.
Но не забывайте, это вы его выбрали и полюбили, ведь без него вам точно будет хуже? Или не будет?...

SlavunkinDate: Суббота, 28-Янв-2006, 00:05:39 | Message # 9
Радушная хозяйка

Если честно, то задумывалась и не раз. Черт возьмми, я за день успеваю столькооооо.... И полы помыть и пропылесосить, кушать приготовить, в магазин сбегать, с одним ребенком выучить уроки и распечатать найденную документацию в инете. С другим целый день постоянное внимание, так как совсем малыш. Ты радостная ждешь прихода мужа. Вроде как и салатик его любимый приготовила. Ну как милый дела? Отстань, я устал. Дай телевизор посмотреть, там новости. И все в таком же духе. Интересно как быстро они устают?! Почему мужчина оказывается таким слабым?

LAIDIADate: Суббота, 28-Янв-2006, 00:36:17 | Message # 10

Не слабым, а мудрым. Ну что потребуешь с усталого человека? Это же жестоко (а нам так знакомо чувство усталости, ведь правда..). Вот мы и жалеем.., пусть отдыхает.
А ему только этого и надо.

ВиккиDate: Понедельник, 30-Янв-2006, 17:03:09 | Message # 11
Желанный гость
Российская Федерация

Награды: 1
Если мой муж действительно устал и не выспался, я это прекрасно вижу, он лежит на диване, с часок так...А в остальном он мне всегда помогает. Как поднять мужчину с дивана, а вы не давайте ему на него лечь, прикорнув на онном. biggrin

Жизнь ярка и прекрасна!

ИвDate: Суббота, 04-Фев-2006, 17:36:11 | Message # 12
Случайный путник
Российская Федерация

Нередко социальная мобильность ограничена такими факторами, как представления людей о том, какая работа является "мужской", а какая - "женской". При этом рациональное объяснение может совершенно отсутствовать.

AngelDate: Понедельник, 06-Фев-2006, 14:00:38 | Message # 13
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Quote (Ив)
При этом рациональное объяснение может совершенно отсутствовать.

Женщина всегда найдет рациональное объяснение всему smile . Но действительно разделение между "мужской" и "женской" работой заключается лишь в силе? Я не феминистка, но мужчина должен быть Мужчиной во всем.

AngelDate: Среда, 08-Фев-2006, 14:55:36 | Message # 14
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Мужья, которых жёны обвиняют в стиле "ты никогда не слушаешь, что я тебе говорю", теперь имеют вполне научное оправдание— мужчинам гораздо труднее воспринимать женские голоса, чем мужские. К такому выводу пришёл профессор медицины Майкл Хантер и его коллеги-исследователи из университета Шеффилда.
"В основном это происходит из-за частого использования женщинами просодии или естественной "мелодии" речи, которая делает их голоса более сложными,— объяснил учёный.— Кроме того, у мужчин и женщин имеются различия в размере и форме голосовых связок, гортани. Женский голос имеет более сложный диапазон звуковых частот".
Таким образом, женские голоса требуют от мужчин большей деятельности и активности мозга.
Хантер проигрывал 12 мужчинам-добровольцам записи мужских и женских голосов, в то время головы волонтёров подвергались магниторезонансному сканированию. Исследователи контролировали области мозга, которые активизировались в ответ на восприятие голосов.
Выяснилось, что женские голоса активизируют слуховую секцию мозга, а мужские— область, которую называют "мысленным взором"— благодаря ей люди сравнивают себя с другими и "примеряют" на себя различные вещи.
То есть, женские голоса обрабатываются в той же секции, что и музыка, тогда как мужская речь задействует более простой механизм.

ИвDate: Пятница, 10-Фев-2006, 14:35:42 | Message # 15
Случайный путник
Российская Федерация

Большая физическая слабость женщин компенсируется лучшим зрением и способностью более тонко определять запахи, большей выносливостью, гибкостью. Высоки у них и способности к координации, движениям кисти и пр. Объяснение этому можно найти и в более легкой растяжимости связок, иногда – в большем количестве мелких костей кисти, и в действии некоторых женских гормонов. Кстати, у женщин несколько ниже, чем у мужчин, центр тяжести тела и большая амплитуда горизонтальных движений при беге, плавании.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Между нами девочками » Мужчина и Женщина (взаимоотношения полов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz