Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Slavunkin  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Между нами девочками » Мужчина в колготках,прозрачных шортиках вам как?
Мужчина в колготках,прозрачных шортиках вам как?
pavel1123Date: Понедельник, 30-Ноя-2009, 17:24:04 | Message # 1
Случайный путник
Российская Федерация

Награды: 0
Статус: Отсутствую
Мужчина в колготках В полупрозрачных шортиках или в стрингах. Приемлим ли для вас?

pavel1123Date: Понедельник, 30-Ноя-2009, 17:31:00 | Message # 2
Случайный путник
Российская Федерация

просто я очень люблю дорогое и прозрачное бельё ,стринги ,боди.А этим летом попробовал носить женские эластичные насочки 50 дэн,и мне очень понравилось они полностью прилегают к ноге и ещё нравится что они немного прозрачны. Зимой хотел попробовать носить под брюки колготки мужские ,приобрёл 50 дэн чёрные а жена говорит ну ты как педик а мне нравится .Как уговорить половинку относиться к колготкам нормально! К как бы вы отнеслись если бы ваш парень носил колглты????

MargareteDate: Четверг, 03-Дек-2009, 00:18:25 | Message # 3
Старейшина
Германия
Кёльн
Награды: 33
pavel1123, у меня сразу такой вопрос. А когда вы стали носить такие вещи? С детства или это дань моде?

MargareteDate: Понедельник, 07-Дек-2009, 21:22:39 | Message # 4
Старейшина
Германия
Кёльн
Награды: 33
pavel1123, ну если х/б легинсы носить под джинсы для теплоты, это понятно. Не думаю, что вы голубой и все в таком духе. У меня муж тоже под рабочий комбинезон одевает х\б легинсы для мужчин(только в зимний период), на работу он выходит ни свет ни заря и поэтому очень холодно сейчас.
Но вот меня просто смутило то, что вы любите прозрачное белье, и я задала вам такой вопрос, надеюсь вы не в обиде. ah Просто не представляю своего мужа в колготках...
Если вам это нравится, то носите на здоровье. ab

ГостьDate: Воскресенье, 24-Янв-2010, 05:10:07 | Message # 5

Лет 5 назад (или около того) на территории бывшего СССР появились майки в крупную сетку и они сразу вошли в моду, и никто не считал что они через чур прозрачны. Я уж не говорю о том контингенте, который их в основном носил и носит, попробуй такого пид....ом назвать, лечится будешь долго. Так отчего-же не может быть и другого, прозрачного белья, например трусов или тех-же колготок? А вообще проблема больше в самих мужчинах; хотите носить - носите, но ненадо ныть на всех форумах и искать себе оправдания и понимания.

Olga25Date: Воскресенье, 24-Янв-2010, 18:04:43 | Message # 6
Случайный путник
Украина

Как говорят на вкус и цвет товарища нет, но по моему мнению мужчина в колготках или полупрозрачных шортиках или в стрингах смотрится не мужественно и не привлекательно

ГостьDate: Воскресенье, 31-Янв-2010, 17:35:15 | Message # 7

Колготки ношу давно! Зимой плотные, в межсезонье плотность ден20-40.И давно по этому поводу не комплексую.Ну а половинка если любит проглотит этот бзик. Я свою лет 5 пресовал.Итог, скоро серебро.И мы счастливы!

irizaDate: Среда, 10-Фев-2010, 15:46:26 | Message # 8
Случайный путник
Российская Федерация

А я сама купила мужу женские трикотажные колготки ( мужских не нашла ). А то он у меня ходил в 30-градусный мороз, а на нём трусы, да джинсы. Решила, что застудит своё хозяйство, проблем больше будет. Немного посопротивлялся, но сейчас носит и очень доволен.

SlavunkinDate: Среда, 10-Фев-2010, 16:46:18 | Message # 9
Радушная хозяйка

Награды: 62
Quote (iriza)
А я сама купила мужу женские трикотажные колготки ( мужских не нашла ).

Имеется в виду теплые? Прально, согласна. Просто топик шел о прозрачных. Основная масса народа против именно прозрачных.

ЧайкаDate: Четверг, 11-Фев-2010, 20:57:55 | Message # 10
Душа компании
Российская Федерация
Москва
Награды: 1
Действительно, внизу в холодное время - почему не одевать для теплоты? И ведь их не видно.
Муж носит колготки, и брата заставляли родители, потом он и сам привык.
А вот прозрачные, чтобы всем показать - это совсем другое дело anger

BarbyDate: Четверг, 18-Мар-2010, 09:57:09 | Message # 11
Душа компании
Российская Федерация

Награды: 2
Ну дык, прозрасные шорты и стринги он ведь не напоказ носит, а при жене, думаю, это вполне приемлемо, а если фигура позволяет, тем более.

LEXADate: Четверг, 16-Сен-2010, 16:55:21 | Message # 12
Случайный путник
Российская Федерация

А на мороз кальсоны отменили? Колготки эт перебор.
Сам колготки прозрачные обожаю.. на женских ножках. mig

ГостьDate: Пятница, 08-Окт-2010, 12:32:05 | Message # 13

А я покупаю мужу в инет-магазине
Недорого, стильно! Ему тепло, а мне за него спокойно! И не вижу в этом ничего Такого!!!
Там и акции разненькие, так что выходит по цене как женские: но зачем унижать любимого мужчину женским атрибутом, если есть специальные мужские колготки и леггинсы???

МаринаDate: Суббота, 09-Окт-2010, 10:48:11 | Message # 14

Мой муж с удовольствием носит женские колготки и дома он тоже ходит в них, они ему очень идут.

ГостьDate: Воскресенье, 17-Окт-2010, 19:05:23 | Message # 15

Колготки на мужчине это восхитительно.

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Между нами девочками » Мужчина в колготках,прозрачных шортиках вам как?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz