Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Slavunkin  
Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Между нами девочками » мужчина в доме, саду и на людях (Что вам нравится в мужчинах, а что не нравится)
мужчина в доме, саду и на людях
SvarogDate: Суббота, 08-Апр-2006, 19:16:27 | Message # 1
Милый друг
Казахстан
Almaty
Награды: 1
Статус: Отсутствую
Что вам нравится в мужчинах, а что не нравится?? расскажите. может кто посоветует, как исправить положение

ничто не стоит на месте

AntonDate: Суббота, 08-Апр-2006, 20:59:19 | Message # 2
Домовой
Российская Федерация
Краснодар
С одной стороны, мне не нравится в мужчинах то, что они мужчины... А с другой стороны, что мне нрравится в мужчинах, так это, опять же, то, что они мужчины... Короче говоря, наши недостатки - это продолжение наших достоинств....

SvarogDate: Суббота, 08-Апр-2006, 23:23:18 | Message # 3
Милый друг
Казахстан
Almaty
Quote (Anton)
С одной стороны, мне не нравится в мужчинах то, что они мужчины... А с другой стороны, что мне нрравится в мужчинах, так это, опять же, то, что они мужчины... Короче говоря, наши недостатки - это продолжение наших достоинств....

думаю я согласен.. ибо без противоположностей, нечего бы было и сравнивать. все познается в сравнении. абсолютно все:) и мы не исключение: )

ничто не стоит на месте

AntonDate: Воскресенье, 09-Апр-2006, 09:10:10 | Message # 4
Домовой
Российская Федерация
Краснодар
Если речь идёт о противоположностях, тогда мужчин надо сравнивать с женщинами... Но, на мой взгляд, толку эт этого сравнения никакого. По-моему, настоящий мужчина должен быть сильным, щедрым и великодушным... Ну что там ещё? А, в меру красивым и, простите за тавтологию, мужественным.... Ну, примерно, как Сварог wink

SpringDate: Воскресенье, 09-Апр-2006, 18:17:08 | Message # 5
Старожил
Российская Федерация

Награды: 0
Вот Сварога я не видела в живую tongue , надеюсь, что красивый biggrin вдобавок к мужественности. А мне не приятно в мужчинах, извините за откровенность, неаккуратность, свинство в быту и ленность черезмерная. Почему женщина, успевая все сделать по дому, успевает посидеть еще за компом, позаниматься с детьми, потрепаться с подругами? В то же время ежели мужчина сел за комп, то всё wacko ! Прирос! Опротестуйте tongue

AntonDate: Воскресенье, 09-Апр-2006, 19:50:27 | Message # 6
Домовой
Российская Федерация
Краснодар
А мужчины, они все такие... Увлекающиеся... Надо его сковородкой пару раз огреть, но не сильно... Любя... А по поводу Сварога - попросите его, вдруг он Вам своё фото вышлет? wink

SvarogDate: Воскресенье, 09-Апр-2006, 23:13:42 | Message # 7
Милый друг
Казахстан
Almaty
Spring, что поделать. неряшливыми и женщины бывают. я думаю, все зависит от воспитания. а потом с этим по сути бессмысленно бороться. только что прививать медленно и аккуратно. поскольку никто не воспринимает критику легко. и надо нас заинтересовать просто.. тогда проблем таких не будет

ничто не стоит на месте

Post edited by Svarog - Понедельник, 10-Апр-2006, 18:38:16

SpringDate: Четверг, 13-Апр-2006, 17:47:16 | Message # 8
Старожил
Российская Федерация

Вот интересно: в женщинах должно быть обязательно заложено чувство материнства, домохозяйки, ну и что там еще? А в мужчинах заложено хоть что либо полезное? Или только: лежание на кровати, ковыряние в носу и в других частях тела, нудение по поводу и без повода, просмотр телевизора и компа?

AntonDate: Четверг, 13-Апр-2006, 18:04:10 | Message # 9
Домовой
Российская Федерация
Краснодар
Spring, Может, в этом и состоит чувство отцовства? wink biggrin

SvarogDate: Пятница, 14-Апр-2006, 18:02:40 | Message # 10
Милый друг
Казахстан
Almaty
Anton, =))))
Spring, во все есть хоть чтото да хорошее.. просто надо научиться смотреть:))

Quote (Anton)
А в мужчинах заложено хоть что либо полезное? Или только: лежание на кровати, ковыряние в носу и в других частях тела, нудение по поводу и без повода, просмотр телевизора и компа?

или ты думаешь, что мы все такие??? зачем всех равнять под одну гребенку??

ничто не стоит на месте

SlavunkinDate: Суббота, 15-Апр-2006, 23:12:55 | Message # 11
Радушная хозяйка

Награды: 62
Ну не смогла пройти мимо. Подходит в тему?

Attachment: 28142093.jpg(11.1 Kb)

MariaDate: Воскресенье, 16-Апр-2006, 18:42:05 | Message # 12
Ближайшая подруга
Российская Федерация

Награды: 2
Svarog, я вот думаю что практически все такие. Может вы(мужчины) и умные, трудолюбивые, но дома, кроме как
Quote (Spring)
лежание на кровати, ковыряние в носу и в других частях тела, нудение по поводу и без повода, просмотр телевизора и компа
ничего не делаете... Почему?

Жизнь коротка, искусство бесконечно. Оскар Уайлд.

Post edited by Maria - Воскресенье, 16-Апр-2006, 18:45:21

NikaDate: Понедельник, 17-Апр-2006, 22:41:04 | Message # 13
Случайный путник
Украина

.... А может быть, им крайне необходимо это расслабление? И то что он дома чувствует себя настолько комфортно, что ничего не делает, может это и не плохо? Только конечно, при условии, что в течении дня он отчаянно, а главное продуктивно напрягался на благо семьи :)))). К тому же по поводу отцовства и всяких там семейных отношений - есть мужчины которые должны на это созреть (таких большинство), есть которые никогда не смогут стать полноценным семьянином (прискорбно, но и такие мужчины существуют и скажу радости от них в жизни мало), а есть мужчины которые созданы для семейной жизни. Такое чудо редко, но случается. И вот когда ты вдруг совершенно неожиданно для себя оказываешься женой такого человека, то понимаешь, что смысл не в убранной кровати и носках плодящихся у тебя под диваном и не в горе посуды, высоту которой тебе также как-то сложновато контролировать, а в той грани, за которой вы ВМЕСТЕ. Потому что этот Чудо-Муж четко чувствует твой переход за эту грань и своими методами (пряником или кнутом) пытаеться вернуть тебя с баррикады ли феминисток, которые увлекли тебя женской солидарностью, с опасных ли поворотов карьеры, куда завели тебя больные амбиции или .... либо из дебрей интернета, куда затянуло тебя по ... своим причинам :))))) Причем когда это случается, то понимаешь насколько это правильно и ХОРОШО, что рядом ТАКОЙ мужчина.
А вообще девочки милые, все в нас. Наши мужчины - это именно те мужчины которые даны нам судьбой, кем-то свыше, вечным Абсалютом, Богом , кем хотите, только это именно те мужчины которые должны быть в этот момент нашей жизни рядом с нами, а мы им даны в награду или наказание, кто знает, только не спроста все это...

Добавлено (17-Апр-2006, 22:41:04)
---------------------------------------------
... вот не получается у меня коротко..... еще пару слов....:))))
Про то что мне нравиться в мужчинах. Это с позволения сказать - ИДЕЙНОСТЬ. Идеи причем могут быть самые неожиданные и смелые, только не бесмесленные, а полезные ему и обществу. А вот восторгает в мужчинах способность эти идеи воплощать в жизнь, а радует когда ты как-то этому еще и способствуешь... а не люблю инертности и безразличия.... это мне кажется самое неприятное.
Кстати, по поводу идей... тихо слямзила у кого-то:

Attachment: 42927387.jpg(41.2 Kb)

ГостьDate: Вторник, 18-Апр-2006, 17:39:28 | Message # 14

В прекрасном имени Мужчина
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины.
Уметь любить, уметь дарить.
То уходить, то возвращаться.
Таким непостоянным быть,
Такой опорою казаться.
Оберегай его судьба
От лжи, предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова,
О том единственном, любимом,
Кого природа назвала
Прекрасным именем - МУЖЧИНА

SlavunkinDate: Вторник, 18-Апр-2006, 19:31:26 | Message # 15
Радушная хозяйка

Награды: 62
Уважаемый Гость, вы уже не первый раз участвуете в наших посиделках. Не хотели бы вы зарегистрироваться? Нам будет очень приятно с вами пообщаться, как говорится лицом к лицу biggrin .

Форум на Посиделках - беседы обо всем » Женские секреты » Между нами девочками » мужчина в доме, саду и на людях (Что вам нравится в мужчинах, а что не нравится)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Облако тегов
программа игры photoshop кулинарные рецепты скачать книга обучающая программа развитие детей программы логопед игры для детей скачать downloader Зодиак гороскоп по знакам зодиака 3Dстудия МАХ бодиарт мода дачный дизайн здоровье детей вязание характер крашенки прикольное фото прикол картины на асфальте приколы фото юмор кулинария развивающие игры роды сад цветы кофе рецепт гадание диеты рецепты красоты красота макияж фен-шуй маникюр волосы витамины праздники новый год диета питание посуда приметы свадьба история дети животные любовь дача огород рассада беременность воспитание семья отношения рецепты здоровье косметика рукоделие путешествия деньги психология школа закон ребенок декор кухня гороскоп астрология венчание мастер-класс Ландшафтный дизайн дизайн комнатные цветы своими руками домашние животные домашний уют развитие речи отношения в семье иммунитет хна праздник похудение прически интерьер гороскоп 2010 китайский гороскоп традиции кошки воспитание детей пасха это интересно заменители

Добавить в закладки

Статистика сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

Хостинг от uCoz